Jump to content

Функция прокачки професии до 600


Peter_Munk

Recommended Posts

Предлагаю добавить в лк функцию прокачки професии вплоть до 600 за бонусы некоторые не хотят тратить на ето время и летать по всему азероту искать какой либо ингридиент для того чтоб качнуть профу и тратить на ето голд... Edited by Peter_Munk
Link to comment
Share on other sites

Уже есть такая система,называется аукцион,только там не бонусы а голд.

 

Ты я вижу не понял качнуть сразу до 600 за пару мин не тратя на ето день два не тратить голд

Link to comment
Share on other sites

Пфффф,день-два? Ты упоролся? Тут любую профу можно прокачать максимум за час.

 

Если ты настолько задроченый прокачкой проф и везде все знаеш где добыть и тд ето не значит что другие смогут ее качнуть за час или тратить голд на ето

Link to comment
Share on other sites

Если ты настолько задроченый прокачкой проф и везде все знаеш где добыть и тд ето не значит что другие смогут ее качнуть за час или тратить голд на ето

 

На этом серве даже самый криворукий ракал может прокачать профу за час-два.

Link to comment
Share on other sites

Я за, что бы вкачать профу за час надо быть задротом. Я помня наизусть где и что искать для портняги, на каждом персе ее качаю все равно минимум 2 часа.
Link to comment
Share on other sites

чувак установи гейтермэйт и профы будешь качать очень быстро а про портнягу вообще молчу идёшь в тюрьмы добываешь дофига льна вступаешь в ги 18-25 лвла и начинаешь делать рулоны ну в тюрьме так же шерсть есть рулоны из неё можно крафтить

 

- - - Добавлено - - -

 

я таким способом качнул портнягу за полчаса

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю добавить в лк функцию прокачки професии вплоть до 600 за бонусы некоторые не хотят тратить на ето время и летать по всему азероту искать какой либо ингридиент для того чтоб качнуть профу и тратить на ето голд...

на х1 вы предложите застрелиться? хех ленивый стал народ :dance:

Link to comment
Share on other sites

Я за' date=' что бы вкачать профу за час надо быть задротом. Я помня наизусть где и что искать для портняги, на каждом персе ее качаю все равно минимум 2 часа.[/quote']

А смысл? Поставят за бонов так 70 как минимум, так я лучше время убью, чем бонусы тратить

Или вы все, кто за, нагло думаете, что это будет стоить как максимум 20 бонусов?

И вообще, чем в игре заниматься, если всё можно задонатить?

Link to comment
Share on other sites

В принципе сама по себе идея неплохая. Кто говорит что народ обленился, с вами полностью согласен. Профу, как вы говорите, качать не 5 минут. А некоторые даже не 1 день и не неделю. В пример могу привести Начертание и Ювелирное дело.
Link to comment
Share on other sites

В принципе сама по себе идея неплохая. Кто говорит что народ обленился, с вами полностью согласен. Профу, как вы говорите, качать не 5 минут. А некоторые даже не 1 день и не неделю. В пример могу привести Начертание и Ювелирное дело.

 

Начертание если есть голд качается 30 мин от силы. Скупаешь на ауке море травы, ищищшь начертателя он все измельчает. Ну а дальше у продовца покупаешь нужные чернила и вперед...

Link to comment
Share on other sites

Скупаешь на ауке море травы

Особенно нордскольской и начальной травы много...

И это будет впринципе актуально для х10. Там часто регов днём с огнём не сыскать.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...