Jump to content

Shadence - ОР


Recommended Posts

Залей обычны скрин, без редакции, а то не примут.

 

- - - Добавлено - - -

 

4. Доказательство. (Как сделать Screenshot и заснять Видео)

Обязательный пункт! Только по вашим словам и убеждениям мы наказывать не будем. Вы должны доказать, что игрок виноват и заслуживает наказания. Убедитесь, что на вашем доказательстве видно то, что вы наблюдали в игре и это является нарушением.

Запрещено редактировать скриншоты. Выкладывать в оригинальном виде. После того как создали тему, проверьте, можно ли рассмотреть на скрине всё происходящее. Если нет, то залейте дополнительные скриншоты, увеличенные. (Обрезка изображения разрешена в свободном порядке, но если модератор посчитает что за счет обрезки изображения доказательство не является существенным, он имеет право отказать в жалобе).

Link to comment
Я тоже в первый раз, так же обрезал ник свой, и только из-за этого, мне отказали, рассмотреть- рассмотрят, но ни каких действий не сделают.

Я ник не обрезал, но за совет спасибо.

Сделают, они администрация или кто тогда, если ничего не делают.

Link to comment
Ну я просто указал, что даже за такую редакцию, как закрыть ник, не принимают, а тут, большесть скрина редакт... Ну да ладно будем ждать вердикт.
Link to comment

В любое время могу выкладывать. Это было вчера, а пруфы типо "не ходил на арену" не катят.

 

- - - Добавлено - - -

 

Ну я просто указал, что даже за такую редакцию, как закрыть ник, не принимают, а тут, большесть скрина редакт... Ну да ладно будем ждать вердикт.

Я понял, еще раз благодарю за совет.

 

- - - Добавлено - - -

 

!!!!Фотошоп!!!!

А я буду писать репорт, там фотошопить, еще что-то, чтобы банануть рандома с арены?!

Link to comment
Что тебе плохого я сделал, что ты за фотошопил перса, которого я продал?

 

Какой фотошоп. Что ты там куришь?

Я вообще не знаю кто ты. Я просто на арене получил кучу мата и ор, написал репорт.

Link to comment
Слушай, это был мой перс которого я продал, я его купил 3 дня назад, я не аренил вообще им. получается сейчас человек получит возможно бан за то что ты сфотошопил чат. Как это понимать?
Link to comment
Какой фотошоп. Что ты там куришь?

Я вообще не знаю кто ты. Я просто на арене получил кучу мата и ор, написал репорт.

Заливай нормальный скрин.

Без редактора.

Link to comment
;549724']Заливай нормальный скрин.

Без редактора.

Читай мой пост ниже

 

- - - Добавлено - - -

 

Слушай, это был мой перс которого я продал, я его купил 3 дня назад, я не аренил вообще им. получается сейчас человек получит возможно бан за то что ты сфотошопил чат. Как это понимать?

Я хз как ты не понимаешь, что ор был. Тебе даже скриншот не нравится...

Давай не будем кричать "Я НИВИНАВАТ". Был проступок - должно быть наказание.

Link to comment
Он замазал что бы не было подобного "ОЙ ФУУ КЛИКЕР КЛАЦ КЛАЦ" ну или тому подобное )

Пусть заливает. И ты не он, пусть он сам отвечает! Справа не замазано ведь.

Link to comment
Пусть заливает. И ты не он, пусть он сам отвечает! Справа не замазано ведь.

Я просто обрисовал банальную проблему замазывания) Я то что нужно залить свежий скрин это да я согласен )

Link to comment
Вы в конец офигели?Я не ходил на арену как купил перса!!!!Фотошоп!!!!

 

Что тебе плохого я сделал, что ты за фотошопил перса, которого я продал?

 

Продал или купил?

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...