Jump to content

Фрост дк(занижен в 2 раза)


Recommended Posts

Мдаа ... А то что под фул бурстом бедных шамов разбирают даже голые фдк - не кого не волнует. То что фдк багохил имеет (если починили - сорь) с ударом смерти - не кого не волнует. Весело )
Link to comment
Мдаа ... А то что под фул бурстом бедных шамов разбирают даже голые фдк - не кого не волнует. То что фдк багохил имеет (если починили - сорь) с ударом смерти - не кого не волнует. Весело )

у голых дк тунелинг значительно быстрее, т.к. хаста кривая(имеется баг-репорт), но выживаемость плохая. Так что если вас сильно дамажит голый фдк, то когда он оденется он уже не будет таким шустрым.

Апчик.

Link to comment
Какой ап? Вы о ем? Уничтожение наносит ФИЗ. урон, ты бьешь по латам. Т.е урон снижается на 50% + рес . А тот дк, бил по ткани/коже.

Мы апаем не это, а то что http://db.pandawow.me?spell=81333 не работает. Причем тут латы и рес. Тем более тут ещё и броня завышенная у всех,т.е. ткань можно приравнивать к латам.

Link to comment
А латы приравнивать к чему? Он то по латам бьет.

Какая разница как он бьет и по чему он бьет? Есть не рабочая пассивка,которую нужно чинить. Так же править броню, т.к. формула брони тут с ЛК.

Link to comment
у одноручек скорость атаки больше и машина для убийств прокает чаще чем с двуручкой исходя из этого если с двуручкой то крит больше но не частый, с одноручками крит на 30-40% меньше но прокает намного чаще
Link to comment
у одноручек скорость атаки больше и машина для убийств прокает чаще чем с двуручкой исходя из этого если с двуручкой то крит больше но не частый, с одноручками крит на 30-40% меньше но прокает намного чаще

К чему ты это все написал?

Link to comment
Какая разница как он бьет и по чему он бьет? Есть не рабочая пассивка,которую нужно чинить. Так же править броню, т.к. формула брони тут с ЛК.

 

Пруфы того, что она не рабочая? Я тут увидел только кривой пруф на уничтожение, из которого нихера не понятно . Кстати, оформленно не правильно, какого собсно еще не в корзине?

Link to comment
Пруфы того, что она не рабочая? Я тут увидел только кривой пруф на уничтожение, из которого нихера не понятно . Кстати, оформленно не правильно, какого собсно еще не в корзине?

Я уже пруфал в какой то теме про это. Непомню где, но если найду,скину сюда.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...