Jump to content

Баг, использование маунтов до 20 лвла


Recommended Posts

какое завидуй молча? мне как то без разницы. Я выявил баг- залил на форум. Все.

p.s. скрин только такой, я регулярно чищу все скрины. На неотредактированном скриншоте все тоже самое, только без красных маркеров. Подрезал скрин, для того чтоб он стал больше, чтоб можно было увидеть ник игрока, или на что вы там смотрите.

 

- - - Добавлено - - -

 

Про бан никто и не пишет. Тот игрок не виноват в том, что у него сработал баг. Эта тема открыта лишь с целью донесения замеченного бага до тех.мастеров нашего сервера, и только.

Link to comment

Мне без разницы как вы на это отреагируете. Я свое дело сделал. Просто на следующий раз буду знать, что на все баги можно закрывать глаза и это норм.

Повторюсь, мне не завидно, не просил тому игроку ни мута, ни бана. Но зачем тогда нужен Баг-трекер, если на них не реагируют?

Всем всего. Приятного времяпровождения на нашем самом лучшем сервере. Аллилуйя!

Link to comment
Мне без разницы как вы на это отреагируете. Я свое дело сделал. Просто на следующий раз буду знать, что на все баги можно закрывать глаза и это норм.

Повторюсь, мне не завидно, не просил тому игроку ни мута, ни бана. Но зачем тогда нужен Баг-трекер, если на них не реагируют?

Всем всего. Приятного времяпровождения на нашем самом лучшем сервере. Аллилуйя!

 

Кстати? ты не указал причину

Просто открой окно маунтов и правой кнопкой нажми на маунта

без нее отклонят. Администрация искать что-ли будет? Не царское это дело:D

Link to comment
Маунты на лоулевеле можно юзать только тем, у кого аккаунты зареганы были еще во времена 5.0.5, когда всем обнулили маунтов, а потом восстанавливали. Это не баг. На новых аккаунтах такого сделать нельзя.
Link to comment
Кстати? ты не указал причину

 

3. Использование маунта на 5 уровне;

Fateful, что ты там говоришь я не указывал? ты правила сам то знаешь, как создается тема? Как ты думаешь, зачем я пункты расставил?

 

- - - Добавлено - - -

 

Маунты на лоулевеле можно юзать только тем, у кого аккаунты зареганы были еще во времена 5.0.5, когда всем обнулили маунтов, а потом восстанавливали. Это не баг. На новых аккаунтах такого сделать нельзя.

Vasya Professional, у меня как раз таки и с 5.0 акк зареган, вроде еще в начале осени 2013 года, и до 20 уровня (как и должно быть) маунта нельзя призвать.

Edited by Grremlin
Link to comment
У меня как раз таки и с 5.0 акк зареган, вроде еще в начале осени 2013 года, и до 20 уровня (как и должно быть) маунта нельзя призвать.

 

Значит ты что-то делаешь не так. У меня макросом нормально призывается всё.

Link to comment
Fateful, что ты там говоришь я не указывал? ты правила сам то знаешь, как создается тема? Как ты думаешь, зачем я пункты расставил?

Не так выразился -_- По какой причине он работает, объяснить, как-то так ....

Link to comment
Да и плевать на него. Все равно этой хренью никто заниматься не станет.
да есть куча более существенных проблем, пускай катаются вреда от этого нет)
Link to comment
  • 3 weeks later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 36 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...