Jump to content

Мат в чате


Recommended Posts

1)

1. Zollex

2. x10

3. Довольно агрессивный тип. Маты в чате.

4.[ATTACH=CONFIG]39791[/ATTACH]

2)

1. Drago

2. х10

3. Клевета(чит, багоюз), маты в чате. Было смешно слышать от апнутого вара о том, что заниженый фрост маг или нубоватый шд рог могли критануть в 500к не на бг.

4.[ATTACH=CONFIG]39796[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]39797[/ATTACH]

3)

1. Blandsimon

2. х10

3. Маты в чате

4.[ATTACH=CONFIG]39798[/ATTACH]

Edited by Linbo
Нашёл скрины ещё двоих нарушителей.
Link to comment
Нет, прилетал поговорить с ребятами из альянса(В частности разговорились с монахиней Юляша). Сей шаман всячески пытался сбить меня с маунта и убить(в итоге это удалось не ему, а друиду Сантос). Я написал, что: дать бы тебе по щам за такое(подразумевалось убийство в состоянии аффекта, но этого я делать не стал). Вобщем, когда друид столкнул и меня благополучно запинали сапогами стражники и подоспевший внезапно рога, в чате была вот эта реплика. По-большей части я не завожусь без особой причины, но что-то с такими делать надо. Фактически, был убит просто так(До этого там никого намеренно не бил)Если же отвечать дословно, то вывод сделал по манере общения и типу высказываний в мой адрес(Для сравнения могу привести двух людей(Юляша, Белыйконь) с которыми у нас сложился вполне конструктивный диалог).А вообще, невижу смысла дальше глагольствовать на эту тему, ибо факт нарушения есть и тема оформлена правильно, а разводить тут флуд я не собираюсь. Edited by Linbo
Link to comment

Вроде мат не в лфг а просто в общении не модерируется насколько я знаю,так как оскорбления нет,хотя я могу и ошибатся.

P.S. сегодня в норде у крепости варсонга было похлеще чем тут,намного) Репортов не висит,вроде.

Link to comment

Ну гнев твой ясен (хотя не очень...), но ему дадут за мат, и очень мало минуток только. Ты себя больше наказал темой этой. Потратил время.

 

- - - Добавлено - - -

 

Вроде мат не в лфг а просто в общении не модерируется насколько я знаю,так как оскорбления нет,хотя я могу и ошибатся.

P.S. сегодня в норде у крепости варсонга было похлеще чем тут,намного) Репортов не висит,вроде.

 

Не, модерируется) Это ты с ги чатом и рейдом перепутал^^

  • Like 1
Link to comment

Себя я не наказал, т.к в игре сейчас всёравно делать нечего, а с фуловым персом темболее(я про арену, пве у нас благополучно не развито). Людей же для теста подземелий в такое время не набрать, поэтому нормально=)

Salvador, никто же не запрещает писать сюда темы. Вот внезапный порыв был, я и написал(Писать о каждом мате в лфг тоже нету смысла, я же не настолько чокнутый:D. В орде днём постоянно холивар феерических масштабов, раздел точно пополнился бы двумя десятками гневных высказываний(а без него будет ну совсем глухо в лфг:D) Однако, одно дело общие высказывания в чате в целях как-то приободрить народ, а другое дело переход на личности)

  • Like 1
Link to comment
2)

1. Drago

2. х10

3. Клевета(чит, багоюз), маты в чате. Было смешно слышать от апнутого вара о том, что заниженый фрост маг или нубоватый шд рог могли критануть в 500к не на бг.

4.

3)

1. Blandsimon

2. х10

3. Маты в чате

4.

Для каждого нарушителя делается отдельная тема.

Link to comment
Мне бы стыдно было показывать скрины с такой панелькой талов ) особенно магу , особенно в форме духа бегущего до тела xD , и с такими комментариями в чате)))
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...