Jump to content

The END Fire, Первая гильдия убившая Королей в ПМШ гер!


1STile

Recommended Posts

Меня больше удивляет, как ты с таким забитым интерфейсом играешь..

 

Вот оно, черное лицо зависти :D

Никто не сказал, что он уже убивал и никто не сказал хотя бы убогое "грац". Меня устраивает :)

Link to comment
Share on other sites

О боже, вы настолько алчны и высокомерны, что мне вас жаль...

Речь идёт не об оффе и даже не о ПТРе, а именно о Пандашош'е. Разница между пандашошем и оффом очень велика, в некоторых моментах тут легче, а в некоторых наоборот тяжелее. Их не стоит сравнивать в принципе.

Прознать "дыры" в скрипте и' date=' заучив их тайминг, вовремя их использовать, это ТОЛЬКО дело техники и результат хотя бы какой-то умственной деятельности.[/quote']

Языком молоть может каждый, а вот ты на деле покажи, что ты или кто-нибудь из "быдла" сможет сделать это и похвастаться этим достижением.

Ты думаешь легко собрать рейд из 25 отличных ребят, умеющих слушать и запоминать, обладающих терпением и выдерживающих 10ки вайпов?

Я понимаю что это пиратка, но это не значит, что тут нечем хвастаться и не может быть каких-то личных/гильдейских достижений.

А по теме: я рад за то, что вы это сделали, и я благодарен за деятельность 1STile. Он умеет хорошо руководить игроками, продумывать тактики, очень хорошо играет за свой класс. Спасибо ему за его старание, он делает эту пиратку чем то большим, чем очередной "нищебродский" сервер для школьников и быдла.

Edited by Pico
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Первая гильдия убившая Королей в ПМШ гер!

 

Пруфы того, что это гер, я так понял, отсутствуют? И да, понтоваться убийством боссов на героике в овергире как-то... глупо.

 

А вот на 25 гер, ворота открылись :D

Всех ГЦ с проносом ПМШ 25 гер!

 

[ATTACH=CONFIG]40036[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]40037[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]40038[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]40039[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]40040[/ATTACH]

 

Фул рейдом в овергире любой рейд можно пройти.

Link to comment
Share on other sites

Если ты умеешь считать, там 21 человек и да, об овергире речи не идет.

А по поводу пруфов, что это гер, вообще ахаха, смотри скрины внимательней, там все есть, даже обьяснять не хочу.

И кроме кококо, это легко, кококо, так каждый может, ничего не увидел. Покажи пруф, что ты хотя бы первого босса в ПМШ 25 гер снес, не говоря уже о королях гер.

Link to comment
Share on other sites

ребят я вас обломаю вы были не первыми

ПМШ было зачищено кроме ласт босса(поскольку его просто не было) еще в феврале месяце

Edited by noob
Link to comment
Share on other sites

ребят я вас обломаю вы были не первыми

ПМШ было зачищено кроме ласт босса(поскольку его просто не было) еще в феврале месяце

 

Фигню сказал. Достаточно того, что ты даже не в курсе, когда появились короли на гере. И до сих пор не было никого, кроме нас, кто их убил.

З.Ы. А если "было зачищено", профы к обзору :)

Link to comment
Share on other sites

Нуб, еще раз. Впитывай. Короли. После реализации в ПМШ гер. Заскриптованые. Лутаемые. А не спам ботов без абилок, фаз и лута. Тех все, кому не лень убивали.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Само пиар...как то низко.

 

Поделиться заслуженным достижением низко? Ну у каждого свои стандарты видимо. Интересно как ты рекламу по телеку смотришь? "вы все низкие презренные мененспидстики, проктаренгэмбэлы, какие же вы низкие и подлые, что рассказываете о своих продуктах, как это плебески, фу, не буду мыть голову, чистить зубы и буду вонять потом, но не куплю, ибо я меня есть.... гордассь! янетакой, хохо"

Link to comment
Share on other sites

ласта в пмша в 1 танка убивать модно? на офе так в 2 иначе никак

показали скрины элегона и не вижу ласт фазы я, и вы говорите вы не овергир

Link to comment
Share on other sites

Поделиться заслуженным достижением низко? Ну у каждого свои стандарты видимо. Интересно как ты рекламу по телеку смотришь? "вы все низкие презренные мененспидстики, проктаренгэмбэлы, какие же вы низкие и подлые, что рассказываете о своих продуктах, как это плебески, фу, не буду мыть голову, чистить зубы и буду вонять потом, но не куплю, ибо я меня есть.... гордассь! янетакой, хохо"

А кроме пиара гильдии, больше ничего не увидел. По твойму название темы " The END Fire, Первая гильдия убившая Королей в ПМШ гер!" не служит пиаром? Если не так, то не о чем даже с тобой разговаривать.

Link to comment
Share on other sites

Танчил в актуале в одного танка. Ерунда.

смешно логи в студию, в хм ты сдохнул бы не успев до череды кливов дожить

что ты там танчил нормал чтоле? ну нормал мб и в 1 танка убил бы но тут тема про хм как бэ

Link to comment
Share on other sites

Как смешно смотреть, на "мерялки" на пиратках... Всем пофиг на ваши достижения тут. Зайдите на лайв, возьмите World first и тогда можно будет о чем-то говорить.
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...