Jump to content

The END Fire, Первая гильдия убившая Королей в ПМШ гер!


1STile

Recommended Posts

Как смешно смотреть, на "мерялки" на пиратках... Всем пофиг на ваши достижения тут. Зайдите на лайв, возьмите World first и тогда можно будет о чем-то говорить.

 

Либо не обедать в школе, либо играть на пиратке. В данном случае, выбор очевиден :D

Link to comment
Share on other sites

Как смешно смотреть, на "мерялки" на пиратках... Всем пофиг на ваши достижения тут. Зайдите на лайв, возьмите World first и тогда можно будет о чем-то говорить.

ваще то про офу и говорю, и да я уже закрыл весь контент

Link to comment
Share on other sites

А кроме пиара гильдии, больше ничего не увидел. По твойму название темы " The END Fire, Первая гильдия убившая Королей в ПМШ гер!" не служит пиаром? Если не так, то не о чем даже с тобой разговаривать.

 

Да это заслуженный пиар. И если кроме этого ты ничего не увидел, твои проблемы. Или докажи что можешь так (или лучше), или не смотри :)

 

- - - Добавлено - - -

 

ласта в пмша в 1 танка убивать модно? на офе так в 2 иначе никак

показали скрины элегона и не вижу ласт фазы я, и вы говорите вы не овергир

 

1. Да, не овергир.

2. Да, можно в одного танка. (как и на офе кстати)

 

- - - Добавлено - - -

 

А я не о тебе, а о ТС-е.

 

Когда был на офе, после закрытия фуд ХМа дальше наступает ужасная СКУЧИЩЩА. А тут есть челлендж и есть что покорять. Эта тема один из примеров. Вот и все. А все взрывы кококо, ну и что, я соло бдк убивал полтра месяца назад на офе ни о чем. Но спасибо за новые порции топлива)

Link to comment
Share on other sites

Да это заслуженный пиар. И если кроме этого ты ничего не увидел, твои проблемы. Или докажи что можешь так (или лучше), или не смотри :)

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

1. Да, не овергир.

2. Да, можно в одного танка. (как и на офе кстати)

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Когда был на офе, после закрытия фуд ХМа дальше наступает ужасная СКУЧИЩЩА. А тут есть челлендж и есть что покорять. Эта тема один из примеров. Вот и все. А все взрывы кококо, ну и что, я соло бдк убивал полтра месяца назад на офе ни о чем. Но спасибо за новые порции топлива)

хм убивали в 1 танка на офе? чо вы несёте в 1 танка вы лфр свой убивали там

Edited by bro
Link to comment
Share on other sites

Да это заслуженный пиар. И если кроме этого ты ничего не увидел, твои проблемы. Или докажи что можешь так (или лучше), или не смотри

:D я лучше арену апну, чем буду тратить нервы на рейды :mocking:

Link to comment
Share on other sites

ваще то про офу и говорю, и да я уже закрыл весь контент

 

ЛФР контентом не считается. А вот я закрыл.

 

Либо не обедать в школе, либо играть на пиратке. В данном случае, выбор очевиден :D

 

Сейчас лето, денег на завтраки не дают

 

:D я лучше арену апну, чем буду тратить нервы на рейды :mocking:

 

Ну так что до сих пор не апнул?

Link to comment
Share on other sites

ЛФР контентом не считается. А вот я закрыл.

 

 

 

Сейчас лето, денег на завтраки не дают

 

 

 

Ну так что до сих пор не апнул?

на кромку я закрыл гарроша, потом 2 кромки раден и лейшень, потом воля кромка а у тебя что есть? кромка гарроша? и закрытый нормал воли?

Link to comment
Share on other sites

на кромку я закрыл гарроша, потом 2 кромки раден и лейшень, потом воля кромка а у тебя что есть? кромка гарроша? и закрытый нормал воли?

 

Хоть бы армори свою показал, а то как ТС, на ПТРе все "закрывал".

Link to comment
Share on other sites

на кромку я закрыл гарроша, потом 2 кромки раден и лейшень, потом воля кромка а у тебя что есть? кромка гарроша? и закрытый нормал воли?

 

Ты сейчас смотришь давний контент, раз уж смотришь, мог бы увидеть и Лейшеня.

Армори в студию, имбарь.

Link to comment
Share on other sites

Ты сейчас смотришь давний контент, раз уж смотришь, мог бы увидеть и Лейшеня.

Армори в студию, имбарь.

ну на http://eu.battle.net/wow/ru/character/свежеватель-душ/Релют/advanced

2героя и 1 кромка, иди бойцовскую гильдию дальше закрывай гира то набрался за год, точно одолеешь всех!

Edited by bro
Link to comment
Share on other sites

А доказать, что это твой чар, сможешь?

что мне вам доказывать что либо не хотите не верьте, ладно спать пойду сниму что нибудь как доказательство тебе

Link to comment
Share on other sites

Ну так что до сих пор не апнул?

Да на 2400 сижу пока, никак напа не найду прямого =/

да и тем более бомже бм с варом аренит -_- абузят баг.

Link to comment
Share on other sites

И опять офофский писькомер :D

Люди, вы невероятно глупы, хвалится ачивами с офа на форуме пиратки, в теме про убийство инстанса на пиратке людьми, играющими в основе своей на пиратке.

Ибо это форум панадвов. Покажи что можешь так же. Покажи, что хоть пробовал. Хоть пытался. Все могут кококо, я оффа имбарь, тут ваще в соло затащу, даже если перса догола раздену. Неужели совсем нет конкурентов?

Link to comment
Share on other sites

И опять офофский писькомер :D

Люди, вы невероятно глупы, хвалится ачивами с офа на форуме пиратки, в теме про убийство инстанса на пиратке людьми, играющими в основе своей на пиратке.

Ибо это форум панадвов. Покажи что можешь так же. Покажи, что хоть пробовал. Хоть пытался. Все могут кококо, я оффа имбарь, тут ваще в соло затащу, даже если перса догола раздену. Неужели совсем нет конкурентов?

 

Я проносил соло пмш, твв и сс.

Если не веришь, спроси у Титана.

Link to comment
Share on other sites

что мне вам доказывать что либо не хотите не верьте, ладно спать пойду сниму что нибудь как доказательство тебе

 

Далеко не теряйся, а то мне уже 4 человека пруфы обещают. Один вообще оказывается в одной гильдии со мной, вот как!

Link to comment
Share on other sites

Я проносил соло пмш, твв и сс.

Если не веришь, спроси у Титана.

 

Блаблабла. Пруфы в студию. А "спроси у Титана", это тоже самое, что "я тебе должен денег, но мне тоже должны, вот у них и спрашивай".

 

А смысл чего-то добиваться на пиратке, если на это всем насрать?

 

Если насрать, то зачем ты читаешь и отписываешь в этой теме уже какой... третий? четверный пост? И судя по 10 странице текста не так уж и насрать. Продолжайте постить, я буду читать :D

Link to comment
Share on other sites

[ATTACH=CONFIG]41968[/ATTACH]
Далеко не теряйся, а то мне уже 4 человека пруфы обещают. Один вообще оказывается в одной гильдии со мной, вот как!
Link to comment
Share on other sites

И судя по 10 странице текста не так уж и насрать.

Я просто пытаюсь понять вашу идеологию, а может это такая болезнь, что ли. Что на "инструменте для начертания окружности", что тут... Да, почти, везде это есть.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...