Jump to content

всепожирающая чума


Recommended Posts

1. Bgmafia

2. x10

3. баг с чумой, много тиков за краткий промежуток времени. или так и должно быть?

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2014/06/6552e2c3f97c883484fe4036fd6f1b19.png

http://s1.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2014/06/b79216b34ea905f46d43e8aa9ce00711.png

Edited by sercherr
перезалил скрины
Link to comment

залей скрины получше.

 

- - - Добавлено - - -

 

вроде с .42 до .48 секунд.

такое вполне возможно, учитывая, что хаста у нас увеличивает время доты...

Link to comment
я сразу попрошу прощения за то, если я ошибся, так как я не играл пристами на пандарии, и не знаю примерный урон с дотов. но однажды я видел подобный скрин здесь, и это вызвало у меня подозрения
Link to comment

это ещё очень маленький урон, видимо прист был в крафте.

+ по логу боя вероятно это было бг, а знчит куча бафов, которые стакаются, в частности на мастери.

А мастери даёт шанс нанести урон дотами дважды.

Link to comment
это ещё очень маленький урон, видимо прист был в крафте.

+ по логу боя вероятно это было бг, а знчит куча бафов, которые стакаются, в частности на мастери.

А мастери даёт шанс нанести урон дотами дважды.

Мне вот интересно, может ли искусность сработать от искусности? Просто иногда шп у нас такие фортели выкидывают, что челюсть отвисает.

Link to comment

хотя сейчас посчитал тики, вроде как-то и многовато для не фулового приста...вечером смогу проверить

 

- - - Добавлено - - -

 

Мне вот интересно, может ли искусность сработать от искусности? Просто иногда шп у нас такие фортели выкидывают, что челюсть отвисает.

нет не может

Link to comment
Мне вот интересно, может ли искусность сработать от искусности? Просто иногда шп у нас такие фортели выкидывают, что челюсть отвисает.

не может.

 

хотя сейчас посчитал тики, вроде как-то и многовато для не фулового приста...вечером смогу проверить

 

Дота тикает каждую секунду.

+ хаста даёт доп тики (у нас вмето снижения времени между тиками увеличивает время самой доты).

И как я уже сказал на бг несколько бафов на мастери, что даёт ещё больше тиков.

Link to comment

и тем не менее, мне кажется, что тут дело нечисто. в .42 он нанес 16к урона- это, если не ошибаюсь прок с 30% урона. тики же были по 3к. и в .42 он кроме того, что нанес первый раз урон, еще и 2 раза смог попасть тиком. более того, в .43 он сделал еще 2 тика. и в .44 еще два. без искусности и хасты это должен быть 1 тик за это время, но он сделал целых 6. в дополнение, прист не одет в крафт, он одет в фулл арену ( http://cp.pandawow.ru/armory.html?name=bgmafia&realm=2), и отсюда же вопрос- почему такой низкий урон? я не верю, что чума бьет по 3к с тика

 

UPD: еще раз приношу извинения, я не знал о том, что чуму переделали. только что глянул ее описание на вовхеде, теперь все стает на свои места

Edited by sercherr
Link to comment
тоесть снижения времени между тиками у нас нету?

 

где то был репорт об этом.

снижение между тиками толкьо визуальное, зато доты висят дольше.

Чума всегда должна висеть 6 секунд. У нас же засчёт хасты можно и на 9 секунд повесить.

Link to comment
и тем не менее, мне кажется, что тут дело нечисто. в .42 он нанес 16к урона- это, если не ошибаюсь прок с 30% урона. тики же были по 3к. и в .42 он кроме того, что нанес первый раз урон, еще и 2 раза смог попасть тиком. более того, в .43 он сделал еще 2 тика. и в .44 еще два. без искусности и хасты это должен быть 1 тик за это время, но он сделал целых 6. в дополнение, прист не одет в крафт, он одет в фулл арену ( http://cp.pandawow.ru/armory.html?name=bgmafia&realm=2), и отсюда же вопрос- почему такой низкий урон? я не верю, что чума бьет по 3к с тика

смотря сколько орбов он на нее потратил, может с 2мя разрядил... в любом случае я никогда тики чумы не считал, так что утверждать пока ничего не буду, вечером смогу зайти на своего приста и проверить, но мне кажется что все тут нормально

Link to comment
снижение между тиками толкьо визуальное' date=' зато доты висят дольше.[/quote']

И так и так влияет. Это понятно даже чисто на ощущениях(алоком играю).

Иначе бы шп и алоки вкупе с рдру вообще не стоили бы ничего по сравнению с другими классами.

Link to comment
это ещё очень маленький урон, видимо прист был в крафте.

+ по логу боя вероятно это было бг, а знчит куча бафов, которые стакаются, в частности на мастери.

А мастери даёт шанс нанести урон дотами дважды.

Это фулл-арена прист, но днище :)

Триня натиска прокнула + еще триня на +много скорости, не помню какая.

Итог - 4 тика чумы в секунды норма на нашей пиратке.

 

- - - Добавлено - - -

 

Дота тикает каждую секунду.

+ хаста даёт доп тики (у нас вмето снижения времени между тиками увеличивает время самой доты).

Снижает же. У автора на втором скрине на 49 секунде 4 тика чумы - 2 раза так тикнула, 2 раза от искусности. Такое бывает только от ШП с тринями натиска + триней из ТВВ вроде на прок хасты

Link to comment

но такого быть не может и не должно, поидее, даже с проками на хаст ( если близлайк)

У автора на втором скрине на 49 секунде 4 тика чумы - 2 раза так тикнула, 2 раза от искусности. Такое бывает только от ШП с тринями натиска + триней из ТВВ вроде на прок хасты
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...