Jump to content

Бг 10-19


Recommended Posts

Думаю те кто играли на бг 10-19 пусть и не на панде им понравилось,лично мне понравилось бг на лоу лвл,так как на 90 не очень интересно,если хочется просто качнуть твинка,одеть его либо в фамильный шмот,либо в шмот за инсты.Довольно таки много твинков 19-го лвл,как я замечал на х10,при этом у меня тоже есть,проблема в том,(незнаю как на остальных реалмах)что на х10,твинки есть,но на бг не зовёт,и было бы интересно походить на бг,и одеть твинка,19-го лвл,и нагибать,так как на оффе.Есть люди,которые регали бг,но было недостаточно игроков,хотелось что бы было бг,создавайте твинков,давайте ходить на бг)):D Edited by Malreyn
Link to comment
Думаю те кто играли на бг 10-19 пусть и не на панде им понравилось,лично мне понравилось бг на лоу лвл,так как на 90 не очень интересно,если хочется просто качнуть твинка,одеть его либо в фамильный шмот,либо в шмот за инсты.Довольно таки много твинков 19-го лвл,как я замечал на х10,при этом у меня тоже есть,проблема в том,(незнаю как на остальных реалмах)что на х10,твинки есть,но на бг не зовёт,и было бы интересно походить на бг,и одеть твинка,19-го лвл,и нагибать,так как на оффе,есть люди,которые регали бг,но было недостаточно игроков,хотелось что бы было бг,создавайте твинков,давайте ходить на бг)):D

Пока не починят чарки + кач профы.Будут все ходить с начерталкой + кожевничество.И с чарками пандарии. Будут твинки по 10к+ хп и с таким же дамагом.

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=67297

Edited by dileo
Link to comment
Силу стихий одел и убивай на здоровье, шляпа на 15-19 играть на пандашоше.

Так ты одень шаму в чарки по лвл) до того как не починят и попробуй убить кого-нибудь)

Link to comment
Так ты одень шаму в чарки по лвл) до того как не починят и попробуй убить кого-нибудь)

Вот это да, интерес сразу появится у ребят, после того, как починят. Просто у меня перс 24 лвл, 46т, совсем не весело играть так :)

 

На офе отлично игралось 20-24. http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B0%D0%B7%D1%83%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%81/%D0%A1%D0%B2%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE/simple

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...