Jump to content

Кон..ные Фраеры - енд фаеры


тор

Recommended Posts

ясно понятно, рейд раков просрали босса, теперь у автора бомбит, вывод: нехрен собирать лфг раков, вступи(создай) ги в которой соберают рейды, нет возможности(желания) твои проблемы, пусть бомбит у ребенка дальше.ИМХО!!!
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Научись контролировать свои эмоции и я никак не могу понять,Серега собрал рейд,Ты собрал рейд,В итоге получает босса тот,кто его сагрил,Умей проигрывать достойно,не пускай сопли на форуме перед всеми.
Link to comment
Share on other sites

И так наш любимый Русский, если ты не смог зарлить рейд, или не смог его переагрить и увести то проблемма только в тебе.

Во первых у Жиробасика своя ги. Чего у тебя нету.

У него есть статик чего у тебя нету.

Что еще раз доказывает что бомж тут только ты.

Он не фулдит в чате как же херово что у нас забрали босса

Он делает выводы и убивает его потом не давая зделать это другим.

То что было то было.

Вина твоя.

Если ты завидуешь ему пиши прямо.

Link to comment
Share on other sites

1. Нас было 25

2. Налака третий день отбиваем МЫ, не давая орде и шанса

3. Твоими соплями ты позоришь только себя, делая нам рекламу

4. Из 320кк хп босса, мы слили согласно рекаунту 302кк. Так что о том как вы нам "помогли" слить босса что я могу сказать, спасибо большое, что бы мы без тебя делали.

5. За очередное нарушение правил общения на форуме и игре жди заслуженной реакции администрации.

 

З.Ы. Не буду уподобляться тебе, оскорбляя тебя, тут и так хватает людей, которые это делают. Сделай выводы или останься на дне. Тебе решать.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Автор братан скажу тебе тлько одно лох это судьба, рас мы сагрили значит босс наш....как сказали выше в коментах это война кто успел тот сагрил, я не отрицаю что алые не такие как урки, урки ходят кучкой и поют под 1 дудку, а алые это самовлюбленные но и мощные игроки. Алые ходят сами по сибе и не держатся в основном друг за друга а урки ходят кучкой потому что 1 на 1 они выходить боятся.

А если ты не сагрил боса то ты дно!кто виноват что ты 3 часа готовишся!

Edited by Эрвин
Link to comment
Share on other sites

Автор братан скажу тебе тлько одно лох это судьба, рас мы сагрили значит босс наш....как сказали выше в коментах это война кто успел тот сагрил, я не отрицаю что алые не такие как урки, урки ходят кучкой и поют под 1 дудку, а алые это самовлюбленные но и мощные игроки. Алые ходят сами по сибе и не держатся в основном друг за друга а урки ходят кучкой потому что 1 на 1 они выходить боятся.

А если ты не сагрил боса то ты дно!кто виноват что ты 3 часа готовишся!

 

Сори попутал,думал рюзге пишет)

Edited by Belfort
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 0 Anonymous, 149 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...