Jump to content

Звания


pelmenka228

Recommended Posts

Прости что?)

 

В этом (15) сезоне гордого гладиатора получат около 220 человек (рейтинг ~2800+), около 1100 человек получат гладиатора (рейтинг ~2600+), около 6600 человек получат дуэлянта (рейтинг ~2200+), около 22,000 человек получат фаворит (рейтинг ~1800+), около 77,000 претендент (рейтинг ~1600+).

 

Так что, около 100,000 человек в этом (15) сезоне получат звания и награды :)

 

Думаю на нашем сервер между 50 людьми разделить эти звания будет вообще шикарно.

Зачем трогать именно статик? Потом будут орать,что багерам дали. Лучше ВСЕМ, кто апнул 2.2к дать звание. Уже меньше жалоб будет

Link to comment
Share on other sites

Зачем трогать именно статик? Потом будут орать,что багерам дали. Лучше ВСЕМ, кто апнул 2.2к дать звание. Уже меньше жалоб будет

 

Уже отвечали выше, взять 2.2к очень легко, а вот удержать его и пройти выше труднее.

Справедливее дать топ-50 игрокам.

 

У меня, к примеру, сейчас есть на друиде 2.4к, но я их взял и не хочу больше пока играть. Но в топе меня нету, так как топ постоянно растет выше. Если мне выдадут звание и наградами, то это будет несправедливо, ибо я даже не был в топе, за что выдавать?

А вот если их будут выдавать, то будет стимул зайти в игру и апнуть те же 2.7-2.8 на топ-10.

Link to comment
Share on other sites

Лучше ВСЕМ' date=' кто апнул 2.2к дать звание[/quote']

2.2к берётся фейсом об тейбл грубо говоря. По фану отбегал пару капов эшамой и лутнул 2к. С рдру та же ситуация.

З.Ы. Боишься, что тебе не дадут глада?)

 

- - - Добавлено - - -

 

Зачем трогать именно статик? Потом будут орать' date='что багерам дали.[/quote']

И кстати, именно поэтому в данном сезоне званий не будет). Много раз уже писали.

Админы напишут, когда же всё таки стартанёт сезон с наградами.

Link to comment
Share on other sites

2.2к берётся фейсом об тейбл грубо говоря. По фану отбегал пару капов эшамой и лутнул 2к. С рдру та же ситуация.

З.Ы. Боишься, что тебе не дадут глада?)

 

- - - Добавлено - - -

 

 

И кстати, именно поэтому в данном сезоне званий не будет). Много раз уже писали.

Админы напишут, когда же всё таки стартанёт сезон с наградами.

Я посмотрел бы на тебя, как ты бьешься лицом по столу и апаешь 2.2

Link to comment
Share on other sites

Я посмотрел бы на тебя, как ты бьешься лицом по столу и апаешь 2.2

 

Но это ведь правда.

Зайди в игру, создай любой класс, одень в бг, найди более менее хила (для хила искать ДД/РДД) и ты без проблем апаешь 2.2к, без особого труда.

Link to comment
Share on other sites

2.2к берётся фейсом об тейбл грубо говоря. По фану отбегал пару капов эшамой и лутнул 2к. С рдру та же ситуация.

:rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini:

это говорит лок который вылез в ладдер из за диминишинга фира и соблазна?)))

А по теме, джастер как то говорил что звания в будущем будут выдаваться только топ 10-20 игрокам. И начнут этим заниматься с нового сезона, новый сезон через 2-3 недели. И врятли там будут как то награждать топов ладдера, т.к. работоспособность не сильно выросла за месяц.

Link to comment
Share on other sites

Но это ведь правда.

Зайди в игру, создай любой класс, одень в бг, найди более менее хила (для хила искать ДД/РДД) и ты без проблем апаешь 2.2к, без особого труда.

 

Короче вам жалко и в темке отписываются 2 человека ;P

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется, чилавек(?) под аватаркой лича не понимает сарказма и намёков.

Некоторым классам же достаточно выставить кнопочек на панель и можно без проблем брать 2200(ну вы понимаете, о ком я).

Если и будут давать звания, то максимум, что будет, это топ 50 дадут глада. Но более вероятнее, что и внутри топа будет разделение.

Link to comment
Share on other sites

Но это ведь правда.

Зайди в игру, создай любой класс, одень в бг, найди более менее хила (для хила искать ДД/РДД) и ты без проблем апаешь 2.2к, без особого труда.

 

а смысл давать звания за 2с? Напрочь убить тройку и рбг?

Link to comment
Share on other sites

это говорит лок который вылез в ладдер из за диминишинга фира и соблазна?)))

Ну не только и не столько из-за него:blush:.

А по факту в ладдере фактически все в какой-то степени багоюзеры.

 

- - - Добавлено - - -

 

а смысл давать звания за 2с? Напрочь убить тройку и рбг?

Так тройка и так по сути убита. Но согласен, стоит как нибудь простимулировать её регать.

А рбг будет регать от силы пара гильдий.

Link to comment
Share on other sites

а смысл давать звания за 2с? Напрочь убить тройку и рбг?

 

Ну можно сделать так, в двойке лишь первые 10 человек в топе получают гладиаторов, остальные там по разделениям. А в тройке, к примеру, 20-30 первых мест получают гладиатора, а дальше по разделениям. Вот тебе и мини-стимул :D

Link to comment
Share on other sites

Так тройка и так по сути убита. Но согласен, стоит как нибудь простимулировать её регать.

А рбг будет регать от силы пара гильдий.

Не работают ачивы не для тройки не для рбг, звания и куча очков достижения пропадает. Мотивации нету не для починки, не для реги этих вкусняшек

 

- - - Добавлено - - -

 

Ну можно сделать так, в двойке лишь первые 10 человек в топе получают гладиаторов, остальные там по разделениям. А в тройке, к примеру, 20-30 первых мест получают гладиатора, а дальше по разделениям. Вот тебе и мини-стимул :D

В двойке максимум дуэлянта. А в тройке по мощнее звания, вот так будет справедливее.

Link to comment
Share on other sites

14 сезон заканчивается. С 5.4.8 начнется 15-ый. В связи с этим предлагаю выдавать звания Деспотичный гладиатор/бездушный гладиатор игрокам, достигших 2200/2700 в 2с/3с/5с. Для этого можно создать специальную тему,где игроки бы отписывались, прилагая скриншот

Вообще упоролся?

2200 хоть лицом по клаве катайся. С 2600 ещё можно.

Link to comment
Share on other sites

Вообще упоролся?

2200 хоть лицом по клаве катайся. С 2600 ещё можно.

 

бля, я думал ты создал тему, думаю поддержать, отписаться))

Link to comment
Share on other sites

бля, я думал ты создал тему, думаю поддержать, отписаться))

Я такой фигнёй не занимался бы)

Лучше пусть абилки у чаров чинят, а не эту фигню, повыпендриваться можно просто линканув ачиву 2600 , если надо кому то. Да и к тому же, подсмотрел на одном серве , 3.3.5 конечно, но там в лк донат звания можно делать. Мб наши тоже введут)

Edited by Fanderz
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
Если такая фигня и будет , то гладов получат 4 класса : Вары , Сабы , ФростДк, БМы :с Но , увы этого не будет.

 

какого хуя бм уже отдельный класс

Link to comment
Share on other sites

на пандашоше звания - ха ха ха...да они тут всю историю сервера прикрываются отсутствием баланса и никому ничего не присваивают.

Тоже ждет и 5.4.8. версию.

 

з.ы. одна из причин мертвого 3на3 брекета и пвп контента в целом!

Link to comment
Share on other sites

на пандашоше звания - ха ха ха...да они тут всю историю сервера прикрываются отсутствием баланса и никому ничего не присваивают.

Тоже ждет и 5.4.8. версию.

 

з.ы. одна из причин мертвого 3на3 брекета и пвп контента в целом!

 

Вдруг им будет не жалко званий, и все будут пытаться брать 2.2

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...