Jump to content

Использование читов


Recommended Posts

Ник - Avllove

Нарушение - использование флайхака

Скриншоты - [ATTACH=CONFIG]205[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]206[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]207[/ATTACH]

Возможно на скриншотах не очень хорошо видно как он летает, но он парил над землей и кастовал заклинания на тех, кто дефил лесопилку.

Link to comment
Левитация - это полет вниз. А этот парил в воздухе, еще и вверх поднимался.

 

Левитация - это "зависание" над землей на небольшом расстоянии, как бы парение в воздухе. Но летать без маунта она не позволяет.

Link to comment
Левитация - это "зависание" над землей на небольшом расстоянии, как бы парение в воздухе. Но летать без маунта она не позволяет.

О, ты же с мэджика

Даша?

Link to comment
Скажем так - я была на меджике, но меня там уже нет.

Знакомы?

я просто не раз наблюдал за твоим профилем и мне показалось что ты как то связана с Суккубой. Тебя и зовут Даша, ты ведь она?) xD

может я что путаю..

Link to comment
я просто не раз наблюдал за твоим профилем и мне показалось что ты как то связана с Суккубой. Тебя и зовут Даша, ты ведь она?) xD

может я что путаю..

 

Да, я это она, она это я) все верно. Даша.

Но с меджика я ушла окончательно и бесповоротно. Только на форум порой захожу.

Link to comment
Да, я это она, она это я) все верно. Даша.

Но с меджика я ушла окончательно и бесповоротно. Только на форум порой захожу.

Лично мы точно не знакомы.

Ну понятное дело, что я так сказать просто не могу не знать твой ник, все же верхушка администрации.

В личку профиль скину

А да, кстати, раз уж я узнал, что ты - это ты, то рад знакомству. хехе)

Денис.

Link to comment
SoGood, Очень взаимно) приятно, что тут есть старые знакомые, пусть и заочные.

да, я сам уж не ожидал увидеть таких людей)

Вот вчера заходил на сам сервер(этот сервер)..смотрю бежит игрок с ником Orion. Возможно ты его знаешь. Я тут же ему начал в пм писать, не с мэджика ли ты? Ответил что да, очень давно там сидел и поинтересовался откуда я его знаю, начал ему говорить, что он в админах и все такое, он сказал типо я путаю. При этом он так и заявил, что играл там очень долго и давно. Если был бы фейк, то понятное дело он создан для того, чтобы сделать себя кем то, кого все знают(так зачем отрицать, что это не он). Может просто такой же ник был, говорит на реалме x100 сидел.

Link to comment
SoGood, ничего себе оО но настоящий Вил (Орион) в свое время админил х5 и играл там же. Поэтому может просто игрок с таким же ником. Имя спроси!) Нашего Ориона зовут Вилен.
Link to comment
Левитация - это "зависание" над землей на небольшом расстоянии, как бы парение в воздухе. Но летать без маунта она не позволяет.

 

Вот то и дело что на "небольшом расстоянии". А он на расстоянии ~40 метров где парил. Поэтому он и кастовал заклинания на защитников лесопилки, хотя все знают что стоя на земле внизу, радиус действия не позволяет применять их.

Link to comment
Хикаро, я согласна, но имхо - на Вашем скрине не видно, на каком расстоянии он был над землей и в кого и что он там кастовал. Если бы Вы с земли "фоткали" - тогда да... а тут непонятно. Ну то есть не то, чтобы я не верю, но по своему опыту - это позже не станет достаточным доказательством, если человек потребует пруф бана.
Link to comment
Надоел читер с ником- КОЛЯ на варсонге телепортируется от флага к флагу, нападаешь- исчезает, заснять это разумеется не удалось, но пол сервера подтвердит я уверен.

Цитирую:

в ближайшие дни будет установлен

пассивный античит и выданы права

гмов, к старту проблему читеров

решим.

Link to comment

Колю наказать! Только дайте скринов)

бтв, всегда умиляли всякие Коли-Васи. Бежит такой ОРК зеленый, с топором, злющий, а над головой у него написано Петя. Давно лелею план назвать дренейку Глафирой.

Link to comment

Пардон конечно ребят, тут форум знакомств и/или всётаки здесь выкладываются скрины с обсуждениями нарушителей?! Я не за кого не заступаюсь, но есть читеры как на стороне Альянса, так и на стороне Орды, вы бы лучше занимались по наказанию этих людей!) Ещё раз пардон! Желаю серверу процветания и много, много добрых честных людей! Спасибо.

 

С Ув. ГМ на одном из серверов World of Warcraft. Удачи нам всем!

Link to comment
Пардон конечно ребят, тут форум знакомств и/или всётаки здесь выкладываются скрины с обсуждениями нарушителей?! Я не за кого не заступаюсь, но есть читеры как на стороне Альянса, так и на стороне Орды, вы бы лучше занимались по наказанию этих людей!) Ещё раз пардон! Желаю серверу процветания и много, много добрых честных людей! Спасибо.

 

С Ув. ГМ на одном из серверов World of Warcraft. Удачи нам всем!

 

Ну вроде не наша задача банить и мутать, мы просто юзеры. А правилами форума, насколько я знаю, флудить тут не запрещено)

 

Ах, да... бывший ХедАдмин другого сервера) ну прям одни знатоки собрались.

Edited by DramaQueen
Link to comment
А, так-же, обращаюсь ко всем игрокам, не смотря на уровень персонажа или фракцию, просьба выкладывать скрины с нарушителями, игра должна быть честной и приятной для всех!
Link to comment

stixsom, я аж печенькой подавилась. Ну прям не знаю... если Вас оскорбляет должность ГМа или слово "знаток" - то я не при чем.

А я и правда до недавнего времени была хед админом пиратки. Скрины надо давать или на слово поверите?

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...