Jump to content

тестеры нужны ли они?


Recommended Posts

Народ думаю все вы замечали на форуме людей с фиолетовыми никами и надписью тестер? такой вопрос зачем они нужны, что полезного несут на проект что тестируют? мне кажется что тестеров понабрали слишком молодых.. да еще и какие то скрытые разделы для них.

чем игроки хуже них? или тестеры такой же мусор как и обычные игроки?

кто как считает?

 

хорошее предложение!

Подкину дровишек http://forums.goha.ru/images/smilies/trololo.png Считаю что тестеры в таком кол-ве не нужны и этим может заниматься 1-2 доверенных человека с нормальным аксесом, за нормальное вознаграждение. Эти 2 человека могут спокойно привлекать нужных людей для "особо крупных" тестов из числа опытной части комьюнити, что положительно сказывается на репутации и отношению к проекту т.к. взаимодействие администрация-комьюнити очень важно в крупных организациях. Короче говоря пандавову нужно найти нормального комьюнити-менеджера и ГМа в одном лице(или в двух), а не кучку недотестеров.
Edited by Менструацесса
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Я считаю' date=' что автору надо ещё пойти подрочить на фотографии девочек.[/quote']

за что такое отношение ко мне? што я сделал? мне интересно а вот вы ничем не интересутесь

 

- - - Добавлено - - -

 

Тс немного подслеповат и слоупок.

я недавно на пандашоше и у меня был бан за чтото, даже два поэтому я мог пропустить все

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

автор' date=' вот чего ты хочешь такой темой добиться?[/quote']

а врот и тестер.)) а как ты думаеш тестиры лучше простых смертных? или вы такой же мусор?

 

- - - Добавлено - - -

 

кстати какая связь помимо лайксистемы между некоторыми тестерами и Алисой Принцессой Зла?

Link to comment
Share on other sites

кстати какая связь помимо лайксистемы между некоторыми тестерами и Алисой Принцессой Зла?

 

Скайп, вконтактик, бнет, друзья в игре.

Link to comment
Share on other sites

все хуже чем я думал.

 

ну ладно, попытаюсь.

 

как вы можете судить о работе тестеров, если раздел тестеров закрыт от посторонних глаз?

тестеры не имеют никаких привилегий если сравнивать с обычными игроками, мы так же попадаем в бан за мат на форуме, только нам за это грозит помимо N дней бана снятие с должности.

по поводу отношения к вам, если вы не понимаете что очень глупо себя ведете, и замечаете что в вас "кидают фекалиями" только тестеры, но вы не замечаете того, что обычные игроки делают тоже самое, наверняка дело в вас, не думаете?

Link to comment
Share on other sites

все хуже чем я думал.

 

ну ладно, попытаюсь.

 

как вы можете судить о работе тестеров, если раздел тестеров закрыт от посторонних глаз?

тестеры не имеют никаких привилегий если сравнивать с обычными игроками, мы так же попадаем в бан за мат на форуме, только нам за это грозит помимо N дней бана снятие с должности.

по поводу отношения к вам, если вы не понимаете что очень глупо себя ведете, и замечаете что в вас "кидают фекалиями" только тестеры, но вы не замечаете того, что обычные игроки делают тоже самое, наверняка дело в вас, не думаете?

 

а еще фиолетовый ник - апает чсв до уровня "бог"

Link to comment
Share on other sites

Скайп' date=' вконтактик, бнет, друзья в игре.[/quote']

смешно)) но я про, что некоторые тестеры испытывают слабость к Алисе

все хуже чем я думал.

 

ну ладно, попытаюсь.

почему плохо то?

как вы можете судить о работе тестеров, если раздел тестеров закрыт от посторонних глаз?

тестеры не имеют никаких привилегий если сравнивать с обычными игроками, мы так же попадаем в бан за мат на форуме, только нам за это грозит помимо N дней бана снятие с должности.

по поводу отношения к вам, если вы не понимаете что очень глупо себя ведете, и замечаете что в вас "кидают фекалиями" только тестеры, но вы не замечаете того, что обычные игроки делают тоже самое, наверняка дело в вас, не думаете?

я не судил. я предлагал вам и иобычным пользователям рассмотреть тестеров и их деятельность. вот думал может тестер с нами поделится, с простыми смертными и да мне очень обидно что я туда не попал

мы так же попадаем в бан за мат на форуме' date=' только нам за это грозит помимо N дней бана снятие с должности.[/quote']

жаль что у вас нет иммунитета к банам) все таки некоторая привелегия есть - закрытый раздел

 

по поводу отношения к вам' date=' если вы не понимаете что очень глупо себя ведете, и замечаете что в вас "кидают фекалиями" только тестеры, но вы не замечаете того, что обычные игроки делают тоже самое, наверняка дело в вас, не думаете?[/quote']

где я себя глупо вел? разве интересовать познавать это глупо? в меня еще пока никто фекалиями не кидал, я смотрел по отношению к потльзователям на форуме и отдам им данные. так что нет, дело не во мне. надеюсь у администрации не будет любимчиков)

Link to comment
Share on other sites

Успокойтесь' date=' это всего лишь очередной провокатор.[/quote']

ты так считаешь? я хочу чтобы люди знали правду о работе тестеров и я тоже хочу знать как и зачем

А какой смысл от Тестеров если обычные игроки тоже баг-репорты делают?

у них есть закрытый раздел, в котором они могут обсуждать простых игроков))

 

- - - Добавлено - - -

 

присумоню

Быдлобаба

за милые предложения забанить "Быдло" перманентно в одном из разделов

как мне стали нравиться люди с этим цветом ника :3

кстати мне очень симпатична группа быдло я почитал некоторые сообщения, там ведь свой взгляд а не стадный?? кстати а за чтотебя забанили?

Link to comment
Share on other sites

и да

присумоню

Быдлобаба

за милые предложения забанить "Быдло" перманентно в одном из разделов

как мне стали нравиться люди с этим цветом ника :3

 

воу, сейчас от нашего милого Мальчика

после этого сообщения прилетел минус

http://i.imgur.com/1kD03uk.png

тыж моя радость :3

Link to comment
Share on other sites

я не судил. я предлагал вам и иобычным пользователям рассмотреть тестеров и их деятельность. вот думал может тестер с нами поделится, с простыми смертными и да мне очень обидно что я туда не попал

если обычные люди увидят что происходит в тестовом разделе, начнут использовать баги/эксплойты о которым там может идти речь

 

где я себя глупо вел? разве интересовать познавать это глупо? в меня еще пока никто фекалиями не кидал, я смотрел по отношению к потльзователям на форуме и отдам им данные. так что нет, дело не во мне. надеюсь у администрации не будет любимчиков)

начнем с того что есть пм, а так же у нее под аватаркой висел ее скайп, ваша попытка получить ее скайп была очень глупой

ну и это еще глупее, было очевидно что ничем хорошим это не закончится.

 

смешно)) но я про, что некоторые тестеры испытывают слабость к Алисе

может это наше дело? какое это вообще имеет отношение к работе тестеров?

Link to comment
Share on other sites

если обычные люди увидят что происходит в тестовом разделе, начнут использовать баги/эксплойты о которым там может идти

 

я знаю минимум 2х человек - кто сливает инфу от туда

чем и прекрасно пользуются люди

разница?

видимо в том, что только "избранные" эксплойтят их )

 

- - - Добавлено - - -

 

привет 2 инвизера :3

http://i.imgur.com/JlVllHA.png

Link to comment
Share on other sites

я знаю минимум 2х человек - кто сливает инфу от туда

чем и прекрасно пользуются люди

разница?

сомневаюсь в этом

 

 

привет 2 инвизера :3

1 из них я

Link to comment
Share on other sites

сомневаюсь в этом

 

есть чем закрепить свои сомнения?

или ты уверен в каждом?

что никто не дает просматривать раздел

что никто из всех людей не сливает что либо?

есть 100% уверенность?

не будет.

 

поэтому, про сомнения можешь не начинать.)

Link to comment
Share on other sites

если обычные люди увидят что происходит в тестовом разделе' date=' начнут использовать баги/эксплойты о которым там может идти речь[/quote']

вдишьи ты сейчас сам выделил тестеров.. какая гарантия того, что сами тестеры не используют баги и тадэ? администрация понабрала всех честных ребят?

начнем с того что есть пм' date=' а так же у нее под аватаркой висел ее скайп, ваша попытка получить ее скайп была очень глупой[/quote']

не было у нее скайпа когда я хотел ее найти

было очевидно что ничем хорошим это не закончится.

все нормально будет))

может это наше дело? какое это вообще имеет отношение к работе тестеров?

а тестеры не как часть администрации? не должны проявлять беспристрастие к игрокам?

сомневаюсь в этом

не покрывай не все такие честные

 

- - - Добавлено - - -

 

Не доказано.

доказано)) некоторые тестеры готовы заминусить до смерти пользоватля за Алису))

 

- - - Добавлено - - -

 

Да чего уж там давайте таким темпом сделаем для всех гильдий отдельный закрытый раздел)

даавай, а что мы хуже? )

 

- - - Добавлено - - -

 

Успокойтесь' date=' это всего лишь очередной провокатор.[/quote']

 

Успокойтесь' date=' это всего лишь очередной провокатор.[/quote']

где ты увидел провакацию?

 

- - - Добавлено - - -

 

есть чем закрепить свои сомнения?

или ты уверен в каждом?

что никто не дает просматривать раздел

что никто из всех людей не сливает что либо?

есть 100% уверенность?

не будет.

я даже думаю что Алисе кто то мог давать свой акк или еще как нит, чтобы она просматривала инфу оттуда))

 

- - - Добавлено - - -

 

надеюсь не все тестеры такие, но пока они мне представляются чем то плохим(

Link to comment
Share on other sites

Подкину дровишек http://forums.goha.ru/images/smilies/trololo.png Считаю что тестеры в таком кол-ве не нужны и этим может заниматься 1-2 доверенных человека с нормальным аксесом, за нормальное вознаграждение. Эти 2 человека могут спокойно привлекать нужных людей для "особо крупных" тестов из числа опытной части комьюнити, что положительно сказывается на репутации и отношению к проекту т.к. взаимодействие администрация-комьюнити очень важно в крупных организациях. Короче говоря пандавову нужно найти нормального комьюнити-менеджера и ГМа в одном лице(или в двух), а не кучку недотестеров.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...