Jump to content

Какой вов лучше (НЕ по проектам , а по контенту)


Какой вов лучше ?  

58 members have voted

  1. 1. Какой вов лучше ?

    • Классика самая лучшая Лучше она бы была вечно !
      5
    • Бк самое лучшее дополнение ! Вов никогда не был таким как в бк !
      11
    • ЛИЧ ЛИЧ ! ЛИЧ ЛИЧ !ЛИЧ ТОРТ САМОЕ ЛУЧШЕЕ БЛИЗАРДЫ ПЛОХИЕ НЕНАВИЖУ ИХ ЗА ТО ЧТО АРТАС ЗДОХ ЛИЧ !
      15
    • Катаклизм лучший ! Смертокрыл и рагнарос эпичные !
      5
    • Пандарии лучше ! Панды няшные ! Ша такие эпичные ! Гарроша мы всегда ненавидели !
      6
    • Дренор будет лучшим ! Дренор будет даже лучше бк !
      16


Recommended Posts

Ребят, я прямо прослезился. Жаль, что не довелось поиграть в те золотые времена, я тогда только в герои играл как ненормальный...
Link to comment
Share on other sites

Эх.. жаль я не играл не на ваниле, не в бк, а начал играть с лича. Слышал на дреноре не будет таких бредовых цифр как 10,000 - так что мой голос за дренор!

P.S. Если возможность была еще 1 вариант выбрать, выбрал бы лича))

Link to comment
Share on other sites

Я ещё помню то золотое время 2004 года , когда только вышла вов , не было ещё бг и игроки нарезали друг друга (стенка на стенку ) у шторма/огри , ностальгия .

 

Шаманы танки форева :heart:

Link to comment
Share on other sites

Я ещё помню то золотое время 2004 года , когда только вышла вов , не было ещё бг и игроки нарезали друг друга (стенка на стенку ) у шторма/огри , ностальгия .

 

Шаманы танки форева :heart:

У меня тогда еще интернета не было и я пускал слюни на скриншоты в журнале игромании хД

Link to comment
Share on other sites

Я ещё помню то золотое время 2004 года , когда только вышла вов , не было ещё бг и игроки нарезали друг друга (стенка на стенку ) у шторма/огри , ностальгия .

 

Шаманы танки форева :heart:

 

Вот по тому ПвП я скучаю...

И инсты сложнее были.

Я за мага играл. :D

Link to comment
Share on other sites

У меня тогда еще интернета не было и я пускал слюни на скриншоты в журнале игромании хД

 

Я тогда был в 7 классе и тратил все карманные деньги на вов :)

 

- - - Добавлено - - -

 

Вот по тому ПвП я скучаю...

И инсты сложнее были.

Я за мага играл. :D

 

Про инсты я вообще молчу , проклятая чёрная гора , сколько убитых нервов , бессонных ночей , незабываемо;)

Link to comment
Share on other sites

Я тогда был в 7 классе и тратил все карманные деньги на вов :)

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Про инсты я вообще молчу , проклятая чёрная гора , сколько убитых нервов , бессонных ночей , незабываемо;)

 

С новыми патчами инсты упрощались.

Link to comment
Share on other sites

С новыми патчами инсты упрощались.

 

Не совсем согласен , инсты начали упрощать после лича .

 

- - - Добавлено - - -

 

Возлагаю большие надежды на дренор , ибо если разочаруюсь , то уже никогда не вернусь в вов.

Link to comment
Share on other sites

Схватки за сундук на арене тоже были весёлые :D

Серебренный турнир?!

 

- - - Добавлено - - -

 

я помню как меня первый раз в гильду-группу пригласили)) на серебреннем турнире, боссы вышли начал агрить-бить мобов всех подряд (думал что так и нужно делаю полезное) мне потом сказали мы тебя не куда не возьмем)) Зато они были одетые, шмотки фиолетые достались мне)) мне потом друган завидовал что я быстрее него фиолетывые шмотки заработал (который приобщил меня к игре и играл еще с ванилы))

Link to comment
Share on other sites

Схватки за сундук на арене тоже были весёлые :D

 

Есть вероятность , что в вод за победу на бг / рбг будут тоже давать сундуки с которых рандомным образом будет падать шмот ( пс , только слух ).

Link to comment
Share on other sites

А вот еще смещная история, есть у нас общий одногруппник, короче я своим друганом и его братом тоже рассказали ему про wow. Так он таким задротом стал (он богатый) после универа садится на свой ренджровер едит домой поскорее чтоб в вовку поиграть))) А.. когда он устанавливал игру ета вообще был ужас))) - звонит на мобилу говорит что делать черный экран)))

 

Этот разговор давно был, сидим болтаем, вдруг он говорит - есть типо пожертвования игре, можно пожертвовать 100-200$, но за это дадут еще эпик шмот или меч, уже не помню)) Я тоже думаю про себя, сколько лет мы играем в wow, но на нас так игра пагубна не подействовала как на одногруппника-задрота)))

Edited by Megalayt
Link to comment
Share on other sites

Не совсем согласен , инсты начали упрощать после лича .

 

- - - Добавлено - - -

 

Возлагаю большие надежды на дренор , ибо если разочаруюсь , то уже никогда не вернусь в вов.

 

На бк чуть-чуть, но упростили.

А с лича уже значительно упрощать стали.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 0 Anonymous, 47 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...