Jump to content

Какой вов лучше (НЕ по проектам , а по контенту)


Какой вов лучше ?  

58 members have voted

  1. 1. Какой вов лучше ?

    • Классика самая лучшая Лучше она бы была вечно !
      5
    • Бк самое лучшее дополнение ! Вов никогда не был таким как в бк !
      11
    • ЛИЧ ЛИЧ ! ЛИЧ ЛИЧ !ЛИЧ ТОРТ САМОЕ ЛУЧШЕЕ БЛИЗАРДЫ ПЛОХИЕ НЕНАВИЖУ ИХ ЗА ТО ЧТО АРТАС ЗДОХ ЛИЧ !
      15
    • Катаклизм лучший ! Смертокрыл и рагнарос эпичные !
      5
    • Пандарии лучше ! Панды няшные ! Ша такие эпичные ! Гарроша мы всегда ненавидели !
      6
    • Дренор будет лучшим ! Дренор будет даже лучше бк !
      16


Recommended Posts

Самый отличный пачт для вов это 3.3.5.

Но я проголосовал за дренор. Так как хочу посмотреть что и как там будет) почти как лк только статы чуть выше)

Link to comment
Share on other sites

 

http://static.comicvine.com/uploads/original/11114/111140616/3591431-illidan_wallpaper_by_acherus29a-d3io9ey.jpg

http://gfx.gexe.pl/news/wow_tbc/naaru.jpg

http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2010-09/1283436287_cb8f781678dd9f7c408a8d7be2054480.jpg

http://static.diary.ru/userdir/1/0/9/5/1095201/69823791.jpg

http://s018.radikal.ru/i512/1202/37/b7e032507efet.jpg

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Начинал с бк, но сейчас уже просто не смогу играть на каком-либо сервере бк. Даже на 3.3.5 серверах сложно стало мне играть...

Потому выбрал дренор.

Link to comment
Share on other sites

Довелось поиграть на нескольких лк пиратках, не оценил. Катаклизм был и останемся для меня лучшим, само собой, отчасти потому, что начинал играть именно с самого его старта. Планирую попробовать поиграть на бк, если найду приличный серв, но вряд ли смогу там удержаться. Возвращаться в дреноре на офф не планирую х)
Link to comment
Share on other sites

проголосовал за дренор. Так как хочу посмотреть что и как там будет) почти как лк только статы чуть выше)

Ну как сказать "чуть выше". На 100 лвле 310 000 - 325000 хп (судя по стримах) Это похоже на пулл хп как в 5.0.5

А вот криты по 18к )) Тимы на скирмише 2дд vs 2дд играют по 13-17 мин. Когда маг и лок за бурст сносят ДК 10% всего и он тут же отхиливается, жесть!

Конечно это альфа и тд, но лучше не увлекаться просмотром стримов, а то можно впечатление все испортить о будущем аддоне.

Link to comment
Share on other sites

)) Тимы на скирмише 2дд vs 2дд играют по 13-17 мин.

Когда маг и лок за бурст сносят ДК 10% всего и он тут же отхиливается, жесть!

Бдк опять будут торт!
Link to comment
Share on other sites

Ванила была интересной, надо было самим добираться к инстам, потом суммонить всех, да и кач был дольше. Сейчас же близы сделали всё, чтобы даже самые тупые смогли играть в своё удовольствие, ни капельки не напрягаясь. ВАНИЛА ЗЕ БЕСТ!11!1!!!!!111
Link to comment
Share on other sites

Ванила была интересной, надо было самим добираться к инстам, потом суммонить всех, да и кач был дольше. Сейчас же близы сделали всё, чтобы даже самые тупые смогли играть в своё удовольствие, ни капельки не напрягаясь. ВАНИЛА ЗЕ БЕСТ!11!1!!!!!11

Вы играли на ваниле? Или называете только всем известные факты?

Link to comment
Share on other sites

И неужели ничего кроме кача и побега к инстам не запомнилось больше?

Знаешь, запомнилось очень и очень много. Не считаю нужным расписывать всё что запомнилось для примера.

Link to comment
Share on other sites

Мне самое большее понравился Classic. Эти незабываемые впечатления на EU Warsong в 2004-2006 году. Где играло большинство русскоязычного комьюнити. Эти долгие и хардкорные сборы сетов на натур резист(для AQ40), фаер резист(для MC/Onyx/BWL), Всадники в Наксрамасе. Сбор тандерфури в актуале и открытие врат AQ. В общем те кто не играл с самого начала, вряд ли смогут оценить данный патч. Эти массовые PvP замесы на палатках(кто застал, тот знает, где это).

Хотя, моментами, радовали все патчи. Например:

Пре-бк патч, открытие черного портала.

Открытие арен, я тогда бегал рдру+хант - сильный сетап был.

Ульдуар в 3.1.3 патче - это пик совершенсва всего LC контента, даже ICC не так радовало как Ульдуар.

Испытание крестоносца - очень интересный инст был и, довольно таки, сложный.

Edited by maserati
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Почему бы и нет? Эта тема как раз для этого, разве нет?

Ну например разнообразие вещей. На каждого босса/класс свой набор. Ганк. Ворлд пивипи. Сложнейшая пвп система рангов(только один р14 в неделю на всем сервере). Средний по сложности пве контент. Огромный минус - пвп гир в разы хуже пве. Огромное кол-во билдов для разныхных классов. И многое другое. Но самое крутое - всё новое, непонятное. Как ни странно, но вов добивает вовхед. Раньше всё узнавали через игроков, собственными силами. Сейчас куча инфы в инете. Все уже не так интересно.

Edited by Fallengod
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я сейчас с улыбкой вспоминаю, как в инст собирались. Своим ходом летел к хиджалу, у инста куча народу, если орды больше, то аликов быстро сливают и они набирают рейды у себя в шторме или наоборот. Прилетел, сел и начинаешь орать о том, что ищешь рейд и все вокруг орут. Полчаса ищешь рейд, полчаса ждешь пока доберут, за это время успеешь со всем перезнакомиться и передуелиться. Что бы порегать бг, бегали к мобам, чтобы за бг одеться, нужно было с каждого бг собирать определенное кол-во марок. Со старыми талантами можно было сделать гибрида. Золотое время было. Edited by Juicyfruit
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...