Jump to content

Ледяная бомба


Recommended Posts

1. http://db.pandawow.me?spell=112948

2. Урон от абилки сильно занижен

3. После последней обновы я начал бить критом сине зеленым магом 220к. До этой обновы я бил одетым по 460к. Чувствую когда я оденусь фул то дамага по 460 к я не увижу. Прошу предпринять меры и вернуть все как было потому что играть стало не возможно я себя чувствую маникеном на ровне со всякими завышеными рогами и дикеями (особенно фростами). Я думаю весь онлайн серва меня поддержит и администрация сервера возьмется за ум и сделают все как должно быть. Потому что так как я уже сказал играть стало не возможно. Заранее спасибо

Link to comment
1. Ледяная бомба

2. Урон от абилки сильно занижен

3. После последней обновы я начал бить критом сине зеленым магом 220к. До этой обновы я бил одетым по 460к. Чувствую когда я оденусь фул то дамага по 460 к я не увижу. Прошу предпринять меры и вернуть все как было потому что играть стало не возможно я себя чувствую маникеном на ровне со всякими завышеными рогами и дикеями (особенно фростами). Я думаю весь онлайн серва меня поддержит и администрация сервера возьмется за ум и сделают все как должно быть. Потому что так как я уже сказал играть стало не возможно. Заранее спасибо

ок ещё нерфанём)

Link to comment

Куда мир катится... 220к. То есть 2/3 синего перса (одетого в крафтошмот) или 1/2хп перса одетого в 5-6 шмоток за хонор (а таких почти половина 90х).

 

То есть аФФтор жалуется, что ему влом ДВА РАЗА пульнуть по персу.... он хочет тупо ваншотить с одного крита... ОМФГ... Еще одному нужно выдать кнопку "KILL ALL".

Link to comment
возможно ты не заметил но 220к я написал что критовал сине зеленым магом. Поэтому одетым я буду бить где то 400к. Но это уже не те 460 что были раньше. ВЕРНИТЕ МНЕ ДАМАГ.
Link to comment
Вы что не видите , что тема специально для тролинга сделана и создал ее тип который 1 пост именно эта тема, вам не подозрительно это. Пусть модеры вычислят по айпи и ак и забанят к чертям, чтоб не было повадно дебелизмом заниматься.
Link to comment
Куда мир катится... 220к. То есть 2/3 синего перса (одетого в крафтошмот) или 1/2хп перса одетого в 5-6 шмоток за хонор (а таких почти половина 90х).

 

У людей с 5-6-ю хонор шмотками не будет 440к хп. Столько имеют только варлоки и дк. И то варлок с учетом Родства душ и ГЖ. Я тебе более скажу, 440к хп есть только у чаров в фул 493 илвл шмота за ОЗ. По крайне мере так на оф. серверах.

Link to comment
1. http://db.pandawow.me?spell=112948

2. Урон от абилки сильно занижен

3. После последней обновы я начал бить критом сине зеленым магом 220к. До этой обновы я бил одетым по 460к. Чувствую когда я оденусь фул то дамага по 460 к я не увижу. Прошу предпринять меры и вернуть все как было потому что играть стало не возможно я себя чувствую маникеном на ровне со всякими завышеными рогами и дикеями (особенно фростами). Я думаю весь онлайн серва меня поддержит и администрация сервера возьмется за ум и сделают все как должно быть. Потому что так как я уже сказал играть стало не возможно. Заранее спасибо

сделаем всё по феншую

Link to comment

ухахаахахахахаахаах афтар лах

мб создать тему про дк и написать что лик смерти должен по 700к бить а не по 20к хочу ваншотать всех пох что такого нет в игре но я как афтар хочу и точка

Link to comment
ухахаахахахахаахаах афтар лах

мб создать тему про дк и написать что лик смерти должен по 700к бить а не по 20к хочу ваншотать всех пох что такого нет в игре но я как афтар хочу и точка

+1 человек, который повелся.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...