Jump to content

Пропал ПЭТ


Recommended Posts

1) Призыв питомца - Сколл

2) После призыва ничего не происходит. Питомец не отображается - никак

3) Должен призываться :)

4) 15.06.2014 примерно

5) х100

6) 10\10

 

Комментарий :

 

Пропал ПЭТ - Сколл

Имя после приручение дал пету, выбрал ветку.

Проиграл им где-то месяца 2-3

Совсем недавно появилась такая проблема : не могу его призвать. Свисток есть, вроде зовёт когда кликаю на свисток, но пет не появляется, пробовал сбросить его, ничего. В личном кабенете исправлял - ничего, чистил кеш и сносил клиент и всё проделывал заного, ничего. Пробывал выложить его у менеджера петов, и обратно перетащить, и много всяких манипуляций, однако пет не вызывается. Просто делает вид что есть) но не вызывается.

Думал положить его в банк и приручить заново другого Скола, но не приручает оО

уже недели 1.5ы бегаю убиваю скола :) чтобы другим не достался :Р и никак не могу приручить.

Link to comment

Попробуй исправить перса в личном кабинете на сайте.

Ещё можно попробовать покидать петов в стойла и обратно.

Если, не поможет, обращайся в техподдержку с этим.

На заметку: после приручения пета надо сразу же выбирать ему специализацию, иначе багается.

Link to comment

Коментарий прочитать никак ?

уже всё делал

 

- - - Добавлено - - -

 

Комментарий :

 

Пропал ПЭТ - Сколл

Имя после приручение дал пету, выбрал ветку.

Проиграл им где-то месяца 2-3

Совсем недавно появилась такая проблема : не могу его призвать. Свисток есть, вроде зовёт когда кликаю на свисток, но пет не появляется, пробовал сбросить его, ничего. В личном кабенете исправлял - ничего, чистил кеш и сносил клиент и всё проделывал заного, ничего. Пробывал выложить его у менеджера петов, и обратно перетащить, и много всяких манипуляций, однако пет не вызывается. Просто делает вид что есть) но не вызывается.

Думал положить его в банк и приручить заново другого Скола, но не приручает оО

уже недели 1.5ы бегаю убиваю скола чтобы другим не достался :Р и никак не могу приручить.

 

Я какбЭ написал уже, что и как делал, а именно всё, о чём писали на форуме, как Администрация, так и игроки.

Теперь уже от Вас всё зависит!

если честно бесит уже такая ситуация! люди таймят петов а через некоторое время, они багаются или вообще исчезают...

 

- - - Добавлено - - -

 

Помогите вернуть пета! что за фигня!

Link to comment

Возвращать вам этого пета никто не будет.

Если свистулька сломалась, то Чистите кеш, чините перса, бм спек, всех петов удалить \ в стойла и приручайте новых.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...