Jump to content

По личной просьбе "Дядькадк"


vlaqqqa

Recommended Posts

Только что получил мут на час. В ризоне "Дядькадк" написал "мат" не сотря на то что там был цензор и мата никто не увидел. После я зашел с твинка и попытался узнать в чем я провинился, но меня игнорировали и на мат в чате от других игроков он не реагировал. После этого мне пришлось его спровоцировать с того же твинка я его оскорбил открытым матом и моментально получил ещё один мут. Ну и наконец с третьей попытки он мне ответил, но ответа я так и не услышал. Он так и не разъяснил причину мута и ушел от ответа насчет мата других игроков. Единственное что он мне сказал "Иди создавай тему на форуме". Так вот хотелось бы что бы хоть ГМ хоть что-то мне сказал.

Ник персонажа Babyboy.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Скрины выложи.

И фильтр мата стоит в клиенте, а не на сервере - если у тебя он включен - то лично ты мат не увидишь, но те у кого фильтр выключен - увидят.

Link to comment
Share on other sites

Ну и наконец с третьей попытки он мне ответил, но ответа я так и не услышал.

 

Так он ответил или нет тебе?

Edited by Сэра
Link to comment
Share on other sites

Без скринов ничего рассматривать не будут...

Ну пусть наш уважаемый модератор и предоставит скрины, он обязан это делать в непонятных ситуациях.

Link to comment
Share on other sites

он мне ответил, но ответа я так и не услышал

Тута я и перестал читать.

 

- - - Добавлено - - -

 

Научитесь различать ситуации, в которых вы можете пойти и написать жалобу на форуме, а в которых вам вообще лучше не высовываться.

 

Мат был ? Был. Мут тоже был.

Оскорбление было ? Да. Опять мут.

 

А на подобные вопросы, типа "за что мне мут ?", я думаю, у модераторов просто нет времени отвечать, так как таких вопросов дофииигааа.

Link to comment
Share on other sites

[ATTACH=CONFIG]40427[/ATTACH]

 

вот тебе и причина

 

- - - Добавлено - - -

 

Нет, я сам ему сказал на форум идти, уж больно хамоват товарищ был в игре, вот и причина мута.

 

- - - Добавлено - - -

 

И да, это был полноправный врыв, Его задел мой ответ что гм ему не будет снимать комбат, и он не обязан, вот после чего был ответ что ГМ ..... не делает.

 

- - - Добавлено - - -

 

После я зашел с твинка и попытался узнать в чем я провинился' date=' но меня игнорировали и на мат в чате от других игроков он не реагировал[/quote']

Тебе дали ответ в игре, что я был офлайн-вопрос закрыт

Он так и не разъяснил причину мута

Обязан/должен/требую- из всего этого по 2 пункту я должен предоставить скрин гму ( или в тему, если такова есть)

Link to comment
Share on other sites

А теперь объясни мне почему лишь я мут получил? Пока я пытался до тебя "достучаться" в чате пролетело не мало матов от других игроков, я тебе писал об этом, ники слал. Увы никто из них не был наказан, зато когда я тебя оскорбил я сразу же получил мут!
Link to comment
Share on other sites

А теперь объясни мне почему лишь я мут получил?

1 страница- скрин

 

Пока я пытался до тебя "достучаться"

с момента получения мута и скрина прошло почти 50 минут, после чего была создана тема, за это время всех кого спалил- получили ( пруфы с матами от других в студию, а то больно много слов, жду доказательств, а не просто слов) Сказать можно многое, а вот скрин сразу всё поправит

Link to comment
Share on other sites

[ATTACH=CONFIG]40435[/ATTACH]

Я пологаю Вертиллаа который на скрине это твинк, или я ошибаюсь?

 

Да, это мой твинк, а если бы ты пролистал чат вверх ты бы увидел что я обращался к тебе и довольно таки долго я пытался это сделать. И там же вверху был мат об котором я вспоминал.

 

- - - Добавлено - - -

 

1 страница- скрин

 

 

с момента получения мута и скрина прошло почти 50 минут, за это время всех кого спалил- получили ( пруфы с матами от других в студию, а то больно много слов, жду доказательств, а не просто слов) Сказать можно многое, а вот скрин сразу всё поправит

 

Это твоя работа! Ты обязан делать это и за этим следить!Но видимо ты с ней не справляешься если просишь скинуть скрин...

Link to comment
Share on other sites

Я тебя обрадую, отделался сутками мута, так что молчал бы лучше. Я жду пруфов с матами от многих других, слова я послушал, жду доказательств

 

- - - Добавлено - - -

 

видимо ты с ней не справляешься если просишь скинуть скрин...

Не уходим от темы, жду скринов с матами, причина мута была пояснена выше, вертиле вообще бан на 30 дней надо было дать, я тебе сутки выдал, теперь жду ответные скрины, где я пропустил всех матюкальщиков кроме тех что тут есть.

 

- - - Добавлено - - -

 

Ладно, настроение есть подкину тебе 1 скрин, единственного мата который был после твоего мута

[ATTACH=CONFIG]40449[/ATTACH]

Так что без пруфов разговор не имеет смысла.

Link to comment
Share on other sites

Давай бан, мне плевать вообще! Я от темы не ухожу, это твоя работа и я не обязан её выполнять. А если ты говоришь что такого не было то ты с ней не справляешься!
Link to comment
Share on other sites

Странная такая ситуация, я по всем пунктам ( кроме пункта про предоставление скринов якобы с матами) предоставил пруфы- и я не выполняю свою работу, замечательно, на мой единственный вопрос где пруфы с этими нарушителями- я слышу повторение предыдущего поста, разговор пологаю окончен.
Link to comment
Share on other sites

Вертиллаа

30 дней, почему раньше не было скрина у ГМа?

Обязан/должен/требую- из всего этого по 2 пункту я должен предоставить скрин гму ( или в тему, если такова есть)

Если игрок просит причину мута ( нормально просит ), то процитировать его слова не проблема. Пользуйся аддонами для логирования каналов чата, чтобы не копаться в скринах. Если чуствуется наглость и хамство от игрока, то вежливо дать ссылку где ему нужно отписаться (Обжалование), проследить за созданием сообщением и своевременно скинуть ГМу скрин.

И да, это был полноправный врыв, Его задел мой ответ что гм ему не будет снимать комбат, и он не обязан, вот после чего был ответ что ГМ ..... не делает.

Что значит не будет? Если игровой мастер в онлайне, то снять не проблема. Не надо говорить за ГМа, что он будет, а что нет.

Увы никто из них не был наказан, зато когда я тебя оскорбил я сразу же получил мут!

Создаете тему с жалобой и игроки получают наказания. Модератор может быть в оффлайне или занят чем-то другим.

Да, это мой твинк, а если бы ты пролистал чат вверх ты бы увидел что я обращался к тебе и довольно таки долго я пытался это сделать.

Обращаться к Администрации через чат - не 100% гарантия получения ответа. У вас нас мало, вас у нас десятки тысяч.

 

Закрыто.

Мат был ? Был. Мут тоже был.

Оскорбление было ? Да. Опять мут.

Edited by Титан
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...