Jump to content

Recommended Posts

Мне дали мут за "оскорбительное имя"* на неделю. Вопрос: почему мне дали мут не когда я только создал персонажа, а когда уже одел его и все такое? Мне каждую неделю будут обновлять мут?
Link to comment
Я советую модераторам не давать мут за несуществующие слова.

Советовать вы будете в другом месте. Лично меня раздражают персонажи со всякими дибильными никами, да еще и содержащими нецензурную лексику. Спешите изменить ник, а то лишь через 30 дней вернетесь к нам.

  • Like 3
Link to comment

Вот что мне не понятно. Что вы такие "ВЕЖЛИВЫЕ" вы с этим человеком никогда не встретитесь, говорите с ним на "ты".....

Вообще это интернет, на хрен быть с кем то вежливым , это не совсем обязательно, ГЛАВНОЕ, не перегибать палку вот и всё....

Link to comment
Вот что мне не понятно. Что вы такие "ВЕЖЛИВЫЕ" вы с этим человеком никогда не встретитесь, говорите с ним на "ты".....

Вообще это интернет, на хрен быть с кем то вежливым , это не совсем обязательно, ГЛАВНОЕ, не перегибать палку вот и всё....

Вежливость не будет лишней в любом случае.

  • Like 1
Link to comment
Мне дали мут за "оскорбительное имя"* на неделю. Вопрос: почему мне дали мут не когда я только создал персонажа, а когда уже одел его и все такое? Мне каждую неделю будут обновлять мут?

В день сотни/тысячи персонажей создаются - никто за ними не следит естественно. Заметили матерный ник - дали мут. Все просто.

  • Like 1
Link to comment
Вежливость не будет лишней в любом случае.

Какой вы правильный.

То есть ВЫ утверждаете, что если с ВАМИ будут как с говном, ВЫ будете вежливым?

 

- - - Добавлено - - -

 

Ловите от меня репу, правильные люди :)

  • Like 2
Link to comment
Какой вы правильный.

То есть ВЫ утверждаете, что если с ВАМИ будут как с говном, ВЫ будете вежливым?

Такой манерой общения (как вы выразились "как с говном" обладают недалекие люди, являющиеся тем же "говном"). С такими представителями я найду способ и манеру общения.

 

- - - Добавлено - - -

 

Какой вы правильный.

То есть ВЫ утверждаете, что если с ВАМИ будут как с говном, ВЫ будете вежливым?

 

- - - Добавлено - - -

 

Ловите от меня репу, правильные люди :)

Благодарю)

  • Like 1
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...