Jump to content

Нарушение админов сервера!


Recommended Posts

Вам ненадоело нерфить локов?! Они нулячие и так были, без дамага, теперь уже хаоса по зелени бьет по 92к! Больше 100к можно довести под фул бурстом на 120 там 115к! Е#a#ь, дестро лок абсолютно на всех патчах игр был самый дамагнутый PvP класс, против которого всегда надо было хорошо сейвится и кайтить его, либо его держать в контроле! Что сейчас я виже... Выходишь ним и в тупую хилишься, ничего не можешь сделать, так как сейчас ДПС дестро лока в фул арене равен ДПС-у зеленого ДЦ приста!!! Искусность порезали, дамаг порезали, вообще ничего невозможно сделать! Лок с экспой больше 2.5 не может ничего сделать холипалу в зелени, так как не может пробить его священный щит абсолютно, не важно ты рукастый либо рак, по барабану, дамаг один и тот же!!! Пофиксите тогда уже и магов то такого придела, с#уяли это маги всегда ваншотят всех, а локам то агонию раз сделали, и сразу же пофиксили, так надо же еще и бурст дестро спилить раза в 3!

Мне как-то по хуq что вы тут админы чудить будете, забаните на форуме или нет, но вы сами понимаете что кривость вашего сервера зашкаливает, не дело в том что оно так и есть, а дело в том что я много раз был свидетелем того что вы выписуете мол "Вас никто тут не держит, нам по хуq на ваши проблемы, хотите то валите на другой сервер" в этом плане ! В смысле, вы хотите сказать что если все отсюда свалят то вы будете поднимать на ура деньги с сервера и с радостью будете держать его для 100человек онлайна? Да тут играть никто не будет с вашими приколами, останутся одни маги на сервере! Образумывайтесь!

Link to comment
Вам ненадоело нерфить локов?! Они нулячие и так были, без дамага, теперь уже хаоса по зелени бьет по 92к! Больше 100к можно довести под фул бурстом на 120 там 115к! Е#a#ь, дестро лок абсолютно на всех патчах игр был самый дамагнутый PvP класс, против которого всегда надо было хорошо сейвится и кайтить его, либо его держать в контроле! Что сейчас я виже... Выходишь ним и в тупую хилишься, ничего не можешь сделать, так как сейчас ДПС дестро лока в фул арене равен ДПС-у зеленого ДЦ приста!!! Искусность порезали, дамаг порезали, вообще ничего невозможно сделать! Лок с экспой больше 2.5 не может ничего сделать холипалу в зелени, так как не может пробить его священный щит абсолютно, не важно ты рукастый либо рак, по барабану, дамаг один и тот же!!! Пофиксите тогда уже и магов то такого придела, с#уяли это маги всегда ваншотят всех, а локам то агонию раз сделали, и сразу же пофиксили, так надо же еще и бурст дестро спилить раза в 3!

Мне как-то по хуq что вы тут админы чудить будете, забаните на форуме или нет, но вы сами понимаете что кривость вашего сервера зашкаливает, не дело в том что оно так и есть, а дело в том что я много раз был свидетелем того что вы выписуете мол "Вас никто тут не держит, нам по хуq на ваши проблемы, хотите то валите на другой сервер" в этом плане ! В смысле, вы хотите сказать что если все отсюда свалят то вы будете поднимать на ура деньги с сервера и с радостью будете держать его для 100человек онлайна? Да тут играть никто не будет с вашими приколами, останутся одни маги на сервере! Образумывайтесь!

Месье, правьте клешни, по вашему мнению сколько должна бить хб?

на формулу: (2164 ( + 225% of SpellPower) * (1 + 24 / 100 * (cond($gt(level, 79), 1, 0)))) урона от темной магии.

Пихай спд, вычитай рес и прибавляй пвп силу.

Link to comment
Месье, правьте клешни, по вашему мнению сколько должна бить хб?

 

болт на оффе под фул бурстом прокает на 200к по фул шмоту, на то и сделаны тут все холли что можно бурст довести до предела, а не так что бы выбивать зелень в хиджале по 3 хаоса в 50к хп!

Link to comment
Ошибся - не бомбануло. Тут просто всё пылает, как лесной пожар.

 

[ATTACH=CONFIG]4006[/ATTACH] рофлчик

 

- - - Добавлено - - -

 

болт на оффе под фул бурстом прокает на 200к по фул шмоту, на то и сделаны тут все холли что можно бурст довести до предела, а не так что бы выбивать зелень в хиджале по 3 хаоса в 50к хп!

 

Я играл на офе, максимум мне в арену влетало 180 от арены лока, просто мне летело 110к, у лока 4 угля, 110*4=440к, что не так? :с Или всех ходят по 350к хп в среднем, и хп должен плюхнуть в 250? У вас ожог еще пуляет в 70-100 в любом случае, выходит в бурсте хб+ ожог в бурсте и все, прощай?

Link to comment
[ATTACH=CONFIG]4006[/ATTACH] рофлчик

 

- - - Добавлено - - -

 

 

У меня болт никогда под такими цифрами сказочными не бил как ты говоришь! Я под фул бурстом доводил болт до 170-180к! Без бурста болт стабильно по арене бил 110-120к! Тут по зелени сейчас бил который одет неочем и вылетел по нему хб в 92к! На нем небыло ни дефа ничего абсолютно! Тут вообще абсолютно дисбаланс! Неважно как ты одет, неважны твои руки тут, тебя может ваншотнуть спокойно 2мя скилами любой маг, который умеет юзать 2 кнопки, бомба под дифризом с воспламинением вообще просто мега урон! Стоишь 4секунды и тебя за это время тупо ваншотят!

Я играл на офе, максимум мне в арену влетало 180 от арены лока, просто мне летело 110к, у лока 4 угля, 110*4=440к, что не так? :с Или всех ходят по 350к хп в среднем, и хп должен плюхнуть в 250? У вас ожог еще пуляет в 70-100 в любом случае, выходит в бурсте хб+ ожог в бурсте и все, прощай?

Link to comment
[ATTACH=CONFIG]4006[/ATTACH] рофлчик

 

- - - Добавлено - - -

 

 

У меня болт никогда под такими цифрами сказочными не бил как ты говоришь! Я под фул бурстом доводил болт до 170-180к! Без бурста болт стабильно по арене бил 110-120к! Тут по зелени сейчас бил который одет неочем и вылетел по нему хб в 92к! На нем небыло ни дефа ничего абсолютно! Тут вообще абсолютно дисбаланс! Неважно как ты одет, неважны твои руки тут, тебя может ваншотнуть спокойно 2мя скилами любой маг, который умеет юзать 2 кнопки, бомба под дифризом с воспламинением вообще просто мега урон! Стоишь 4секунды и тебя за это время тупо ваншотят!

Я играл на офе, максимум мне в арену влетало 180 от арены лока, просто мне летело 110к, у лока 4 угля, 110*4=440к, что не так? :с Или всех ходят по 350к хп в среднем, и хп должен плюхнуть в 250? У вас ожог еще пуляет в 70-100 в любом случае, выходит в бурсте хб+ ожог в бурсте и все, прощай?

 

Считай по формуле, выйдет так же, значит характеристики маленькие. Кинь видео где 5.0.5 лок в АРЕНу бьет мало

Link to comment
Парень явно хочет, чтобы цель умирала за 2 каста хб, но при этом жалуется на такой же дамаг от мага. Дурачок какой-то.

 

Пидрила ебаная) ты раздуплись о чем я! Вася, такой Вася :/

Дамаг пусть нормальный сделают дыбилятко! ХБ может прокнуть только при одном угле! Ты их насобирай сначало! Даунша! + к тому же локи не били тут никогда по пвп шмоту как маги 250т! Педовка ебаная, умри от спида сука:/ рахит, мамку свою заебуй, а не форум тут, дрочила ебаное

 

- - - Добавлено - - -

 

тема дно автору бан хватит вайнить РАК

 

Маг отписал ^_^

Link to comment
Парень явно хочет, чтобы цель умирала за 2 каста хб, но при этом жалуется на такой же дамаг от мага. Дурачок какой-то.

 

ГМы дайте уже аФФтору большую кнопку "KILL ALL" с радиусом 100 ярдов и пускай успокоится)))

 

- - - Добавлено - - -

 

"Аааа.... панике!...!!. Ахтунг, ахтунг!!! Почему я теперь не могу убить за 2 стрелы хаоса и приходится кастовать три!!!1!!" =)

Link to comment
а локам то агонию раз сделали' date=' и сразу же пофиксили[/quote']

хех это назывется сделали (когда одна агония снимала фул хп) , поиграй фералом или балансом или рогой что тогда запаеш?

Link to comment
Пидрила ебаная) ты раздуплись о чем я! Вася, такой Вася :/

Дамаг пусть нормальный сделают дыбилятко! ХБ может прокнуть только при одном угле! Ты их насобирай сначало! Даунша! + к тому же локи не били тут никогда по пвп шмоту как маги 250т! Педовка ебаная, умри от спида сука:/ рахит, мамку свою заебуй, а не форум тут, дрочила ебаное

http://s018.radikal.ru/i512/1306/c7/44edf0e3b7e7.gif

Link to comment
******* ******) ты ******** о чем я! Вася, такой Вася :/

Дамаг пусть нормальный сделают *********! ХБ может прокнуть только при одном угле! Ты их насобирай сначало! ******! + к тому же локи не били тут никогда по пвп шмоту как маги 250т! ******* ******, **** ** ****** ****:/ *****, ***** **** ******, а не форум тут, ******* ******

 

Если убрать все оскорбления из текста, получится такой унылый вид....

 

Явно у мальчика проблемы со словарным запасом...

Link to comment
Если убрать все оскорбления из текста, получится такой унылый вид....

 

Явно у мальчика проблемы со словарным запасом...

Оскорбления (особенно на ровном месте, беспочвенно) - удел слабых и тех, у кого отсутствуют аргументы. Так что это вполне нормально :)

Link to comment
Пидрила ебаная) ты раздуплись о чем я! Вася, такой Вася :/

Дамаг пусть нормальный сделают дыбилятко! ХБ может прокнуть только при одном угле! Ты их насобирай сначало! Даунша! + к тому же локи не били тут никогда по пвп шмоту как маги 250т! Педовка ебаная, умри от спида сука:/ рахит, мамку свою заебуй, а не форум тут, дрочила ебаное

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Маг отписал ^_^

 

Армори давай, коль знаешь как на офе было.

Если ты видюшек насмотрелся, то это всё бред =/

Link to comment

На оф. сервере 5.2 патча, ХБ среднем бьет 90-100к по фул пвп противнику, может даже меньше - к примеру по дк в блад ауре всего 70к иногда прилетает. Под бурстом в районе 110-180к. Поджигание на 70к только по пве бьет. По фул пвп игроку бьет меньше.

 

Тут пока что судить особо не могу, т.к. еще не зачарился по максимуму - нужны камни и чарки. А так в районе 100к плюс минус по пвп противнику в среднем попадает. Под бурстом побольше. Правда это с учетом ГЖ. Без него минус 25%. Но тут еще шмот слабенький, чтобы сравнивать с 5.2 офом, где у среднестатистического пвп игрока илвл в районе 480-495.

 

Так что в среднем на pandawow урон дестро-лока не плохой. Правда еще огорчает не рабочий приказ демону под ГЖ - это урезает возможности контроля.

 

Про паладинов - особых проблем не заметил, если пал без багоюза - рано или поздно он пробивается (если не холик). Но у них есть баги, как у всех других классов. Меня больше всего огорчает багованный кд на фир-спелы ШП и на седакт суккубы - и то и то сдается подряд по 3-4 раза подряд и димишинг при этом работает неадекватно.

Link to comment
Да тут играть никто не будет с вашими приколами

5к онлайн. Да никто играть не будет. Играют так как верят в Администрацию и знают что работа ведется каждый день.

Автор нытик.

Нарушение админов сервера!

Забанил всех админов на один день, в понедельник выйдут что бы сделать обнову.

 

Закрыто, автору штрафной пункт.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 97 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...