Jump to content

Интересный вопрос к админам


Ideoquew

Recommended Posts

Я где-то видел не давно тему в которой титан написал, что скоро начнут банить за баго транс.У меня такой вопрос, почему сразу не начали банить? Почему дали игрокам возможность донатить шмот других классов, почему когда я захожу в магазин, выбераю транс, сета, вбиваю магов, мне выбивает по мимо моего сета, единственного, ещё 3 лока и приста, это типо намёк, мол покупай, не очкуй, не банят, я понимаю, вы на этом не плохо нажились, но к чему была та тема, где Титан написал, что скоро начнёт банить? И самый главный вопрос, почему сразу не начали банить, сейчас уже нету смысла, т.к. просто тонна чаров уже с баго трансом.
Link to comment
Share on other sites

Я где-то видел не давно тему в которой титан написал, что скоро начнут банить за баго транс.У меня такой вопрос, почему сразу не начали банить? Почему дали игрокам возможность донатить шмот других классов, почему когда я захожу в магазин, выбераю транс, сета, вбиваю магов, мне выбивает по мимо моего сета, единственного, ещё 3 лока и приста, это типо намёк, мол покупай, не очкуй, не банят, я понимаю, вы на этом не плохо нажились, но к чему была та тема, где Титан написал, что скоро начнёт банить? И самый главный вопрос, почему сразу не начали банить, сейчас уже нету смысла, т.к. просто тонна чаров уже с баго трансом.

Там разговор шел про особо наглых - кто плечо в зелье трансит, и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Опять бред несёшь?

Чтобы запилить баготранс, донатить не надо. Для этого используют стороннюю программу.

 

Для особо глупых тестеров, я говорю про то, что это соблазн, мол покупай и транси через прогу, всё будет пучком, так чтоли?

Link to comment
Share on other sites

Слова "наглый", "не наглый" быть не должно. Если баготранс разрешен то хоть водяру в плечи можно.

 

А на счет того что можно донить шмот любой, так и есть, админам это бабки чисто.

Но они то не признаются в этом, а будут писать в стиле "Вы сами должны понимать что идете неправильным путем".

 

А если начнут банить...то пусть с начало вспомнят про то что пол серва с азинотками бегают, и как потом народ начнет на форуме флудить...типо "Это ж Азинотки!!!ааааа"

Edited by sylviar
Link to comment
Share on other sites

Для особо глупых тестеров, я говорю про то, что это соблазн, мол покупай и транси через прогу, всё будет пучком, так чтоли?

 

:facepalm: Не могу уловить ход твоих мыслей, видимо они слишком далеко ушли..Кто заставляет тебя покупать транс в ЛК? Большую часть транса можно выбить самостоятельно, получается, ты предлагаешь отменить функцию покупки транса в ЛК, дальше отключить функцию доната...А админы пусть на свои деньги сервер держат.:facepalm:

 

- - - Добавлено - - -

 

Я где-то видел не давно тему в которой титан написал, что скоро начнут банить за баго транс

 

Промолчу...(не хочется грубить):fool:

Link to comment
Share on other sites

:facepalm: Не могу уловить ход твоих мыслей, видимо они слишком далеко ушли..Кто заставляет тебя покупать транс в ЛК? Большую часть транса можно выбить самостоятельно, получается, ты предлагаешь отменить функцию покупки транса в ЛК, дальше отключить функцию доната...А админы пусть на свои деньги сервер держат.:facepalm:

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

 

Промолчу...(не хочется грубить):fool:

Я тебе говорю про то, что когда заходиш в магазин, выбираеш транс, вбиваеш МАГОВ, показывает сета на других классов, с чего бы это? Мне может кто-то сказать?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я тебе говорю про то, что когда заходиш в магазин, выбираеш транс, вбиваеш МАГОВ, показывает сета на других классов, с чего бы это? Мне может кто-то сказать?

Просто кривой фильтр:troll1:

Link to comment
Share on other sites

Я тебе говорю про то, что когда заходиш в магазин, выбираеш транс, вбиваеш МАГОВ, показывает сета на других классов, с чего бы это? Мне может кто-то сказать?

 

 

Просто кривой фильтр:pandaren:(2)

Link to comment
Share on other sites

Просто кривой фильтр:pandaren:(2)

 

Да мне кажется это не кривой фильтр, а намёки на то, что всё пучком, ребятки, берите, покупайте, трансите прогой, всё чётко будет.

Link to comment
Share on other sites

Да мне кажется это не кривой фильтр, а намёки на то, что всё пучком, ребятки, берите, покупайте, трансите прогой, всё чётко будет.

 

Вы сторонник теории заговоров?

Не волнуйтесь, есть как минимум одна утка, которая следит за вами.

Link to comment
Share on other sites

Можно написать примитивный код в стиле самого, самого элементарного "неправильного выбора":

 

if $вашперсонаж.класс == $классвыбранойшмотки //если класс нашего персонажа равный классу шмота который мы хотим купить.

{

echo "Предмет появится сразу после того как вы войдете в игру...";

И после сообщения, с дальнейшим соответственным кодом будут передаваться данные (то есть собственно наш шмот) в некую таблицу нашего профиля для нашего перса.

}

if $вашперсонаж.класс != $классвыбранойшмотки //если класс нашего персонажа НЕ равный классу шмота который мы хотим купить.

{

echo "Выбранный предмет не соответствует выбранному классу вашего персонажа, выберете другой предмет...";

}

 

Теперь оправдание создателя темы.

При покупке шмота даже этого примитивного кода и в планах не было, следовательно можно считать что намёки на то, что всё пучком, ребятки, берите, покупайте, трансите прогой, всё чётко будет - абсолютно оправдан и дальнейшей критике не подлежит.

 

Теперь оправдаю и администрацию.

Думаете вот наша администрация теперь плохая что так поступает...а вот и не так!

Возможно из-за того что люди реально таки обнаглели и теперь монки например ходят в шмотах приста, это теряет впечатления и атмосферу всей игры и чем дальше тем будет ситуация печальней.

Да и не элитно будет если все будут ходить как "пугало" не в своем шмоте.

Также возможно что весь этот баго транс негативно влияет со своими ошибками (например слова от сервера: "чуваки...латы в кожу... мне плохо я сейчас буду лагать!!!") на работу сервера.

А потом же вы все!!! тут на форумах спамите "да что у вас с сервером???"

И они решили закрыть лавочку с баго трансом...ну или сделать правила для баго транса...например транс только оружия ибо как я писал выше будут недовольства по поводу любителей Азиноток так как: "Это ж Азинотки!!!аааа".

 

Считаю дальнейшие вопросы, критика и обсуждения в данной теме некорректны и закрыты.

Edited by sylviar
Link to comment
Share on other sites

хотелось бы задать вопрос. Реально ли вообще снять ограничение на транс шмота и пух(не всех а в разумных пределах например 1ручки только в 1ручки и 2ручки только в 2ручки) с других классов на свой? Все просто перестанут использовать Cheat engine а кто будет того можно будет и банить. Это снимет множество проблем с банами и жалобами)
Link to comment
Share on other sites

с чего бы это? Мне может кто-то сказать?

Это паранойя называется ,когда во всем ищешь скрытый подтекст)

По сабжу - это не ок так трансить кожу в ткань или латы в ткань и пр.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...