Jump to content

Крашут сервер а мы закрываем глаза


Recommended Posts

Приветствую народ ! вот такая проблема ! гильдия ТТВ крашат сервер ! и на это модераторы закрывают глаза !

Уважаемые модераторы ! если они вам донатят ! и вы не чего не делаете!

ТО ! тогда и мы будем крашать сервер ! и не дай бог вы ещё будете угражать нам баном ! есть скрины как Ги ТТВ крашут сервер ! а если мы будем крашать то что? ? ? ? ?

 

P.S уважаемые игроки. прошу вас гляньте на скрин http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=8418 и вы увидите что модераторы творят ! ! !

  • Like 1
Link to comment

Дампов сервера с их участием нет. Сервер падает при пулле Ша, я так понял. Так что это просто временная недоработка сервера и ТТВ будет бить Ша или другая гильдия, разницы не имеет.

 

Лично Вам бы посоветовал на пару дней сменить уютный полумрак перед экраном монитора на улицу, пиФФко и деФФченок.

Link to comment

так вот именно Ги Русь ходит на Ша и без проблем , а они если не получают босса то начинают крашать чтоб потом отбить и это постоянно !

 

- - - Добавлено - - -

 

Дампов сервера с их участием нет. Сервер падает при пулле Ша, я так понял. Так что это просто временная недоработка сервера и ТТВ будет бить Ша или другая гильдия, разницы не имеет.

 

Лично Вам бы посоветовал на пару дней сменить уютный полумрак перед экраном монитора на улицу, пиФФко и деФФченок.

 

не заметил !

Link to comment
так вот именно Ги Русь ходит на Ша и без проблем , а они если не получают босса то начинают крашать чтоб потом отбить и это постоянно !

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

не заметил !

 

Голословные комментарии. Где доказательства? Лично я тут, как и в той теме что ты линканул - не вижу.

А значит - все это просто тупой флуд и болтовня от зависти или личной неприязни.

Link to comment

IvanDragunov,

1. Я бы на вашем месте перестал говорить о том, что кто то закрывает глаза на некие действия если это было сделано донатером.

Бред! Клевета! За последнее наказываем. Не пустословьте а докажите свои слова, пока вы этого сделать не смогли.

2. В той теме что вы скинули не заметил ни 1 модератора, красный ник это Админ.

3. По поводу ТТВ ничего говорить не буду, 30 раз уже все объяснялось и писалось.

Link to comment

ха . та тема была закрыта , вчём дело ! если они крысы то не значит что мы не имеем право так делать !!!!!

 

- - - Добавлено - - -

 

как наша Ша то ложут , как их Ша то всё норм ! ! !

Link to comment
ха . та тема была закрыта , вчём дело ! если они крысы то не значит что мы не имеем право так делать !!!!!

 

- - - Добавлено - - -

 

как наша Ша то ложут , как их Ша то всё норм ! ! !

 

Ша - не "ВАШ" или "НАШ".

 

Это просто кусок пикселей и программного кода, ради которого ты убиваешь свою хрупкую психику.

Смени на пару дней комп на деФФченок и ПиФФко =)

Link to comment
IvanDragunov,

1. Я бы на вашем месте перестал говорить о том, что кто то закрывает глаза на некие действия если это было сделано донатером.

Бред! Клевета! За последнее наказываем. Не пустословьте а докажите свои слова, пока вы этого сделать не смогли.

2. В той теме что вы скинули не заметил ни 1 модератора, красный ник это Админ.

3. По поводу ТТВ ничего говорить не буду, 30 раз уже все объяснялось и писалось.

 

 

тоесть опять ТТВ всё делает хорошо ! я так понел ???

Link to comment

Закройте тему пожалуйста. Вопрос исчерпан, ответ неоднократно дан.

 

То, что этот мальчик тупо ничего не понимает - это не вина сервера или людей тут играющих.

Link to comment
тоесть ТТВ молодцы боги ! а мы так себе... ну молодцы в дальнейшом я даже молиться буду чтоб ребята увидели это и вашь сервак упадёт как это уже было в раннем ! !
Link to comment

ещё раз пишу Ги русь агрит босса а ТТВ это бесит и они кладут сервак , а когда ТТВ агрит то всё проходит гладко

 

- - - Добавлено - - -

 

Автор убейся

 

сматри сам не убейся герой

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 0 Anonymous, 169 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...