Jump to content

Крашут сервер а мы закрываем глаза


Recommended Posts

тоесть ТТВ молодцы боги ! а мы так себе... ну молодцы в дальнейшом я даже молиться буду чтоб ребята увидели это и вашь сервак упадёт как это уже было в раннем ! !

 

Молодежжжь... сколько экспрессий, всплеск эмоций, жажды индивидуальной справедливости и хардкорного юношеского максимализма...

 

Ну ничего. Армия тебя исправит.

Link to comment

IvanDragunov, Проблема в чем.

Твои слова: ТТВ крашат сервер, забаньте ТТВ!!!!

Равноценны моим словам.

Мои слова: IvanDragunov читерит круглыми сутками и его надо забанить.

 

Как в твоих так и в моих словах нету ничего кроме мнения, а нужны четкие доказательства.

Link to comment
IvanDragunov, Проблема в чем.

Твои слова: ТТВ крашат сервер, забаньте ТТВ!!!!

Равноценны моим словам.

Мои слова: IvanDragunov читерит круглыми сутками и его надо забанить.

 

Как в твоих так и в моих словах нету ничего кроме мнения, а нужны четкие доказательства.

 

вам скрин был предоставлен и не однократно

Link to comment
вам скрин был предоставлен и не однократно

Скрин не доказательство. Или давай я тебе дам фотку твоей входной двери. И меня посадят потому что у тебя в квартире что то пропало.

...

Link to comment
Скрин не доказательство. Или давай я тебе дам фотку твоей входной двери. И меня посадят потому что у тебя в квартире что то пропало.

...

 

ок , мне что видео тебе снять чтоль ? раз скрин тебе не подходит

Link to comment
ок , мне что видео тебе снять чтоль ? раз скрин тебе не подходит

Именно видео и нужно. Не просто видео - а чтобы на нем было видно доказательство их вины.

Link to comment
Интервью главное не забудь взять у всех участников рейда ТТВ.

 

ок, у тебя уже взял подросток

 

- - - Добавлено - - -

 

Интервью главное не забудь взять у всех участников рейда ТТВ.

 

наверно жало давит ! или просто они же с вами и участвуют !

Link to comment
Я вообще за орду играю =) Сходи покури, успокойся. А потом сядь, глубоко вдохни и напиши что-нибудь существенное.

 

мне Мама не разрешает курить дядька

Link to comment
Господа ГМы, так как очень много возникает вопросов и не понятных ситуаций по поводу убийства ША, хочу попросить Вас поприсутствовать при этом событии и самим увидеть, что там происходит. Это занимает не больше 10 минут при одном убийстве. И хотелось бы видеть ГМа, который сможет привести игроков в чувство и что бы ни у кого не появлялось желание клеветать друг на друга.
  • Like 1
Link to comment
Господа ГМы, так как очень много возникает вопросов и не понятных ситуаций по поводу убийства ША, хочу попросить Вас поприсутствовать при этом событии и самим увидеть, что там происходит. Это занимает не больше 10 минут при одном убийстве. И хотелось бы видеть ГМа, который сможет привести игроков в чувство и что бы ни у кого не появлялось желание клеветать друг на друга.

 

Им слабо. ! ! ! они там же состоят или им платят денежку

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...