Jump to content

Skrimmy-чит скилл? (Опять ТТВ)


Recommended Posts

И да теперь понятно кто у таверны хуесосит это ты да? все темы с участием ТТВ где неким образом багают ша ты закрываешь и пишешь подобные сообщение ТТВ багеры и Русь багеры но мы их любим.

Почему тебе бы сразу не написать что без ТТВ донатить то некому и если их забанят то все пиздец будет ясно с тобой все

  • Like 1
Link to comment
Очень интересно, значит когда гильдия Русь кидает скрины с юзом спелла который приводит к крашу сервера, вы требуете видео. Когда же люди из ТТВ выкладывают скрины в принципе ничего не показывающие и видео с тестом, а не видео на котором их якобы тпшил Скрими, после этого вы хотите чтобы игроки думали, что уважаемый модератор Титан не превзят в отношении вопросов касающихся этих двух гильдий.
  • Like 1
Link to comment
давно пора у мага при создании камней на ману юзается этот спел причем отменить его нельзя

можно, мы записывали видео и я попросил отменить(первый дубль). Не знаю каким образом, но он отменил, могу спросить.

Link to comment
давно пора у мага при создании камней на ману юзается этот спел причем отменить его нельзя

 

/stopcasting

Отменяется

Я так на арене случайно прожал. Жал и эскейп и бегал, пока не дошло про команду и под конец еле еле успел прописать.

Link to comment
Титан не превзят в отношении вопросов касающихся этих двух гильдий.

Титан не играет на сервере и не знает никого из играющий на сервере. Каким там образом Титан предвзят к кому то ?

 

- - - Добавлено - - -

 

DeepFreeze, ссылки на спел дай пжл. Что когда и почему.

Link to comment
Очень интересно, значит когда гильдия Русь кидает скрины с юзом спелла который приводит к крашу сервера, вы требуете видео. Когда же люди из ТТВ выкладывают скрины в принципе ничего не показывающие и видео с тестом, а не видео на котором их якобы тпшил Скрими, после этого вы хотите чтобы игроки думали, что уважаемый модератор Титан не превзят в отношении вопросов касающихся этих двух гильдий.

Дааааааа неееееет ,ты чтоооооо, Титан он нооооорм , только вот ,чтото реально все как то подозрительно не чего не значащие скрины приводят к бану./

И да еще 1 подозрительный момент со слов Truesqwya "Скримми их тпешил" просто слова, доказательства косвенные но даже в этом случае пытаются гильдию ТТВ сделать правой

Link to comment
Не мешай, давай лучше посмеёмся :clapping:

Ем чеснок с шашлычком, пью вкусный зеленый чай, смотрю кино и почитываю тему - такие забавные :good:

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...