Jump to content

Recommended Posts

Если тут такое продолжится то и я со своей гильдией и еще 2 гильдии с х10 уйдем на другой сервер и все. И пусть тут остаются эти БЫДЛО и дальше засирают форум а администраторы уклоняются от ответа и банят не по правилам которые сами написали.

Проблема в том что норм сервов кроме этого нет. Да все орут баги лаги и так далее, однако я не думаю что где то будет лучше (на данный момент). До Дреанора еще как до Луны, и новые проекты Пандарии еще могут появится.

Link to comment
Share on other sites

Проблема в том что норм сервов кроме этого нет. Да все орут баги лаги и так далее, однако я не думаю что где то будет лучше (на данный момент). До Дреанора еще как до Луны, и новые проекты Пандарии еще могут появится.

 

та у меня обида чисто из-за того, что я только вчера купил перса, накупил на него транса и т.д. и сегодня у меня уже бан, за то что я пытался тыкнуть администрацию в нарушителя проекта, при этом бан не по правилам даже

Link to comment
Share on other sites

При чем у этого сообщества от куда то есть прикрытие среди администрации. Сначало Титан их прикрывал а теперь и Кукла.

На счет этого сказать ничего не могу. Однако лично меня провокации раздражают. Как правило этим занимаются люди, которым просто нечем заняться. А админы на это спокойно себе смотрят, не их же агрят (пробни че нибудь Титану написать с провокацией, он те в раз пермамент и в игре и на форуме кинет).

Link to comment
Share on other sites

Тебе же уже обьяснили, почему не банят за ливень...

А ты сам забанен за извержение....

Агрят тех, кто агрится. Если просто быть спокойным, то всё норм будет. Странные люди, однако.

Link to comment
Share on other sites

та у меня обида чисто из-за того, что я только вчера купил перса, накупил на него транса и т.д. и сегодня у меня уже бан, за то что я пытался тыкнуть администрацию в нарушителя проекта, при этом бан не по правилам даже

А ссылочку можно на ту тему где тебя банили?

Link to comment
Share on other sites

На счет этого сказать ничего не могу. Однако лично меня провокации раздражают. Как правило этим занимаются люди, которым просто нечем заняться. А админы на это спокойно себе смотрят, не их же агрят (пробни че нибудь Титану написать с провокацией, он те в раз пермамент и в игре и на форуме кинет).

:crazy: титан - самое излюбленное блюдо на нашей кухне :3

Link to comment
Share on other sites

А ссылочку можно на ту тему где тебя банили?

 

ссылки нет - меня забанили в игре за то что я на форуме оскорбил модератора, друг которого легально багоюзит

 

 

 

У них даже с юмором проблемы...

 

там проблемы с тяжелыми веществами, а не юмором

Link to comment
Share on other sites

У них даже с юмором проблемы...

:( а ты действительно довольно глупый.

не замечая иронию/сарказм в таких простых предложениях

идешь на поводу припекающего места, жизнь боль -__-

Link to comment
Share on other sites

ссылки нет - меня забанили в игре за то что я на форуме оскорбил друга модератора

Может у модератора пол сервера друзей, и че теперь, слова им не скажи? И как интересно распознавать их? Давайте тада введем новую должность: "Друг модератора". И ник будет окрашиваться в ярко зеленый цвет.

Link to comment
Share on other sites

Отвечает адвокат Василий, адвокатская коллегия "Пандашошская кича":

 

А теперь внимательно посмотри его подпись: > - великолепное сообщество интеллигентнейших людей проекта PANDAWOW.RU

Весь народ оттуда недалекие агрики.

 

Интересная закономерность: сначала пользователи этого форума общаются с представителями нашего сообщества, после чего, при виде нашей подписи, у них начинает люто зудеть задний проход и появляется непреодолимое желание попытаться нас (элиту pandawow.ru) оскорбить.

 

При чем у этого сообщества от куда то есть прикрытие среди администрации. Сначало Титан их прикрывал а теперь и Кукла.

 

Везде наши люди.

Link to comment
Share on other sites

Так, ладно.

Локов не банят за ливень потому что так решили администраторы.

У хомы нет локов.

Бан на игровой аккаунт вы получили за свое поведение. Вас никто не просил трогать семью и обсирать представителя администрации. Хватило ума написать? Отвечайте за свои слова. Правило о бане за форумные действия есть, ищите.

Ххотару, никто не будет слушать человека ,который просит бана за мультиакк и сидит на том же самом мультиакке.

Хотите доказать свою правоту? Приходите на форум через месяц, когда разбанитесь.

Правило по обнулению репы не действовало, не действует и врятли будет действовать когда-нибудь. Почему? Потому что этим может заниматься только администратор. Уже больше года все нарушители банятся на месяц без снятия репы. Репутацию сняли только наиболее злостным нарушителям - Принцессезла, Марсу и Твендеру (на сколько я помню).

Лично у меня полно других забот, помимо вашей репы и отвлекать Зеокса каждый раз, когда очередной ребенок решил поиграть со спасибками я не буду.

Не нарушайте, ведите себя, как воспитанные люди - не будет проблем.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...