Jump to content

Recommended Posts

За ботов же не банят

 

Использование/распространение сторонних программ - 30 дней блокировки игрового аккаунта.

Как и на любом сервере мы не одобряем и наказываем использование стороннего софта для получения дополнительного бонуса в игровом процессе. Это может быть прибавка к скорости бега или полет там ,где это запрещено. Так же это может быть БОТ, который управляет вашим персонажем в то время, как вы сами заняты чем-то другим. Всё это беспощадно наказывается так как вносит дисбаланс в игровой процесс. Исключения: Аддоны повышающие знание игрока об окружающем мире (здоровье мобов, карты подземелий и т.п.)

Link to comment
за АФК бан давать?))) Чел на каждом БГ есть АФКшер

Это БОТ.За них банят.

А если афк.То выкидывает.Видно как БОТ сферы меняет.И период времени по очкам виден.

Link to comment
тут не афк, а бот. Но , наверное, твоих скринов мало для определения, что это бот.

Нормально.С третьего скрина и скрина с картой видно как долго он там был.

Link to comment
Видео надо снимать

По скринам видно.

 

- - - Добавлено - - -

 

Скрином не докажешь, делай существенней пруф, к примеру видео сними или типа того.

Вангую: Отказ. Мало пруфов.

Для "Одаренных" по очкам сверху виден период времени.

Link to comment
Выкидывает с БГ если ни4его не делать в течении 5 мин. Некоторые обновляют этот кулдаун движение/использование скилов, так что в скринах сложно увидеть БОТ. Edited by WOVV
Link to comment
Смотри на время в игре - оно меняется

Надо время для определения что это бот, т.е. выявить закономерность и последовательность действий данного нарушителя.

Link to comment
Сферы бафает.Я их и скринил

Лол, ну да, твои скрины доказали , то что он бот. :fool:

Сам заходил на бг, стоял афк, раз в несколько минут заходил кинуть "Горн".

  • Like 1
Link to comment

Чел я каждые 5 минут тоже могу ауру менять

 

- - - Добавлено - - -

 

Я вот когда в зелени был смотрел фильм и по часам каждые 4 мины менял ауру

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...