Jump to content

Вальхалла


Recommended Posts

Илья, сколько Вальхаллу не пытались забанить, он похоже его на продажу ставил постоянно. Его не разу не банили, хотя это его не первое О.Р., он и читерил... так что...
Link to comment
Илья, сколько Вальхаллу не пытались забанить, он похоже его на продажу ставил постоянно. Его не разу не банили, хотя это его не первое О.Р., он и читерил... так что...

Дайте ему перм бан и всё :)

Link to comment
  • Head of game masters
Да еще в дело в том то что пока ждешь гм,они увидят тему и сразу на продажу.Лучше бы сделали так,модераторов много,видят тему наример о.р о.н и т.д давали бы сразу мут на 1140 минут,а гм после бы все проверял!
Link to comment
Был я как-то с ним в рейде.Человек своеобразный.То хороший,когда я в КБ собирал,он хорошо общался.А когда он на королей ходил,то уже другой был.Говорит донатит разбан он :)
Link to comment

Я же говорил, что это биомусор, а не человек)

 

- - - Добавлено - - -

 

Но его уже замутили на 1440, просто он много успевает.

 

- - - Добавлено - - -

 

Хотя стоп, не. Замутили Валхалла, а это уже другой его ник. Сук.

Link to comment
1.Вальхалла

2.х100

3.О.И.,О.Р.

4.http://s020.radikal.ru/i722/1407/67/bafe0b42e93f.jpg

 

Еще один урод скриптом скрин делает, попутал урод?! смотри тебе бан дадут, мне пофигу. Я добьюсь правды. Уже 2 раза банили тех кто пытался меня забанить фалшивым скриптом

Edited by Supermen
  • Like 1
Link to comment
пермбан тебе чушок. утухни нуб

Окей,в рейды с ги моей не возьму.Не волнуйся :)

 

- - - Добавлено - - -

 

Ути-пути Вальхалла.Писал же,что тебе 25 лет.А ведешь себя,как 14-ти летний "Поцан"

Link to comment
иди сасни лошпед. никому твои педги не нужны. У меня своя гильда и свои рейды. а теперь офнись

А чего тогда ты со мной всегда ходишь ? :)

 

И взрослей.Не агрись на всё :)

Link to comment
Этого гавнюка, прошу прощения, уже давно пермаментно банить пора. На него постоянно идут жалобы, одна за другой. В рейдах с ним находиться невозможно (лично не был, но рассказывали о его поведение много). + часто в мировой чат несет несусветную хрень.
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...