Jump to content

Full Frost Dk PvP guide M.O.P .


Recommended Posts

1)Раса

2)Таланты

3)Приоритеты

4)Чанты

5)Эквип

6)Ротация

7)Макросы и Аддоны

8)Сетапы

 

Раса

 

1)Хуман - [Каждый сам за себя]

[Восстановление: 2 мин]

Снимает все эффекты замедления движения и все эффекты, вызывающие потерю контроля над персонажем. Этот эффект имеет общее время восстановления со схожими эффектами.

Комментарии:

Заменяет вашему персонажу pvp-тринкет. Это в свою очередь открывает огромные возможности по кастомизации, можно абузить практически любые интересные вам статы для различных сетапов.

 

2)Орк - [Кровавое неистовство]

[Восстановление: 2 мин]

Увеличивает силу атаки на 4500 на 15 секунд , отлично ! Темболее фрост дк - бурст класс. + [Твердость] - снижает стан на 15 %

 

3)Кровавый эльф - [Волшебный поток]

[Восстановление: 2 мин]

Вызывает немоту всех противников в радиусе 8 м на 2 сек. и восстанавливает 15ед. силы рун. Прерывает произнесение заклинаний противника, если тот не является другим игроком, на 3 сек.

Комментарии:

Ей можно прикрыть нежелательный контроль, закрыть шаттер мага по вам, если не дотягиваетесь киком, не давать кастить хилеру противника. Помимо этого восстанавливает 15 ед. силы рун, что в критических ситуациях может быть полезно

 

4)Дренеи - [Дар наару]

[Восстановление: 3 мин]

Восстанавливает цели 20% от ее общего запаса здоровья в течение 15 сек.

Комментарии:

Не достаточно сильная способность имеющая слишком большой кулдаун(время восстановления).

 

 

Таланты

 

 

Билд 2Н со взятым АОЕ станом (восновном берут хуманы , или те которые считают достаточным 1го тринькета или для БГ\РБГ)

http://s006.radikal.ru/i214/1407/dc/8e030e82f019.jpg

 

 

Билд 2Н со взятым "Тринькетом"

http://s020.radikal.ru/i715/1407/19/468b86c303cf.jpg

 

 

Билд Dw для Бг\Рбг (Мас грипп можно заменить на масс стан ,смотря что будет профитнее, хотя станов на бг\рбг и так предостаточно помимо нас :D )

http://s50.radikal.ru/i130/1407/1d/c9c5c862aa5b.jpg

 

Обзор талантов :

 

1й тир: если у вас Двуруч то берем "Нечестиая порча" потому что во-первых АОЕ доты , во-вторых ваш таргет НЕ сможет во время действия порчи их продиспелить . А для Дуалок я беру "Вытягивание чумы" т.к это + 2 ВВ. А "Мутная кровь" для нас бесполезный тал, оставьте его для анхоли.

 

2й тир : Личберн - анмаер , снимает фир и делает вас невосприимчивым к шипу\хексу + отхил (используем с АМШ т.к регенит рун.повер)

 

3й тир : "Астфиксия" т.к это дает нам стан с 30и секундовым кд, вместо 1минутного кд сала для 2Н . для Dw "Вечная мерзлота" с ней ваш вв будет замедлять АОЕ на бг\рбг, станов на БГ\РБГ предостаточно помимо нас ), а сала будет достаточно для кантроля

 

4й тир : "Преобразование" для 2Н - анмаер , регенит наше хп что улучшит нашу выживаймость , кушает р.п. но об этом позже. "Смертельный союз" для Dw - у одноручек мы сливаем Рп в Фс (ледяной удар) поэтому "Преобразование для нас это минус дпс

 

5й тир : "Кровоотвод" - для 2Н - поглощает 5 стаков и мгновенно активирует руны в руны смерти , очень хорошо . "Руническая Порча" - для Dw потому что существенно снижает КД всех наших рун , по сравнению с "Руническим усилением" со своим рандом проком востановлеием рун , однако Для DW можно взять также "Кровоотвод" (дело вкуса)

 

6й тир : "Кровожадная хватка" - масс грип - анмаер .Используем вместе с символами "Символ нечестивого приказа" + "Символ хватки смерти" + "Символ неослабивающей хватки" + "Символ усмиряющей хватки" что позволит оттаскивать упырей от ваших хиллеров или ФК (тот кто тащит флаг) . " Беспощятдость зимы" - масс стан который стакается замедляя на 15 % ,при 5и стаках дает стан . "Оскверненная земля" - триня , но не снимает дизарм и руты

 

 

Глифы :

 

Основные Большие 2H

 

-"Символ ледяного прикосновения" - диспел, то что нужно , используем в прок Инея на рдд\хилов

-"Символ исцеляющей магии" - когда мы прикрылись зеленкой и по нам не вошел или поглотился полностью магический урон , то кд на АМШ уменьшается в 2 раза .(Можно также поставить и для DW)

 

 

Основные Большие для DW:

 

-"Символ хватки смерти" - + 5 к радиусу действия хватки

-"Символ нечестивого приказа" - рус мас грипа , после убийства

 

 

Малый символ : "Символ усмиряющей хватки"

 

 

Основные малые символы идентичны для 2Н и DW :

 

-"Символ неослабевающей хватки"

-"Символ ледяных оков"

 

 

3й малый для 2Н остается на ваш вкус =)

 

3-е Ситуативные Большие сиволы :

 

-"Символ темного симулякра" - 30 сек. кд Симулякра

-"Символ смены властей" - если вы свичите стойки

-"Символ антимагического панцыря" - АМШ поглощяет 100% урона вместо 75 %

-"Символ незыблемости льда" - 50 % кд антистана , но сокращает его время действия с 12и до 3х сек. (отличный символ, но об этом опять позже)

-"Символ смерти и разложения" - АОЕ замедлялово которое недиспелится (для Dw бесполезен . для 2Н очень ситуативный символ)

 

 

Чанты

 

Приоритет статов :

 

2Н : 3% хит 3% экспы-> стрэнж->крит-> хаст =мастери

 

Dw : 3% хит 3% экспы-> стрэнж = мастери -> крит

 

 

Хит (Меткость): 3% кап, понижет вероятность промоха , что очень важно для нас, дабы избежать промаха н\р тойже Астфиксии

 

Экспа (Мастерство): 3% кап, дабы избежать уклонов у рдд и некоторых хилов

 

Крит : считаю крит приоритетнее других статов имея 2Н (софткап 20% или 15% к шансу нанесения ). Это обусловленно тем что он влияет на ВСЕ атакующие спелы и отхил через Личберн .... Соул рипер может критануть 90-100к+ , неплохо правда ?

 

Мастери (Искуссность): приоритетнее других статов имея Dw т.к на бг мы спамим ВВ (Воющий ветер) который имеет АОЕ дамаг + неплохо апает ФС (а с DW Ледяной удар бьет больше облилейта и вообще играя РПБ с Dw выкидываем облилейт куда подальше с панели :D)

 

Хаст (Скорость) - у фрост дк это уменьшение кд наших рун, звучит неплохо, но только звучит . На деле это ~0.3-0.5 секунды , если заабузить фул сокеты и шмот на хаст мы получим ~ 2 - 2.3 секунды минус кд рун , жертвуя более важными статами о нет , спасибо . ( И НИКОГДА ХАСТ НЕ УВЕЛИЧИВАЛ ПРОК КМ!!!! КМ имеет определенное количество рандом проков в мин. и хастой эти проки никак не увеличить !!!!)

 

 

Для 2Н:

Мета: +216 к силе и 3% критического эффекта

 

Остальные : + 160 к силе во все гнезда

 

Почему ? да потому что сила приоритетнее всего . если у вас нехватает софткапа крита (20% или 15% к шансу нанесения) то добираем его сокетами на 80 к силе и 80 к криту

 

 

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ БОЛЬШЕ КРИТА :

Мета: +216 к силе и 3% критического эффекта \ +432 к криту и -10% к замедлению и обезвоживанию (с ним = -30% к этим-же эффектам во фрост протензе)

 

Красные: 80 к силе и 80 к криту

 

Синие : 80 к криту и 80 к PvP поверу (ставим туда где есть бонус к силе)

 

Желтые : 160 к криту ( ставим также где видим бонус pvp силе например - грудь\штаны)

 

абузить фул стрэнж или делать упор на крит решать вам, лично я для себя выбрал фул срэнж(сила)

 

 

Для DW :

Мета: +216 к силе и 3% критического эффекта

 

Остальные : 80 к силе и 80 к искусности во все гнезда (т.к урон у фс не только физ. но и магич. поэтому нужно сбалансировать эти статы наравне)

 

 

P. S.: Я не использую и не советую использовать мета сокет + 665 к pvp силе и 775 к устойчивости т.к этот сокет дает всеголишь ~0.7% абсорба всего дамага и 1% pvp силы жертвуя более важными статами ,а от силы больше толка чем от Pvp силы ну и цена 1к апа=)

 

Чарки

1.Плечи + 200к силе и 100к криту

2.Нагрудник + 80 ко всем характеристикам

3.Плащ 180 к криту \ Вышивка в виде рукояти меча(если вы портной)

4.Наручи + 180 к силе

5.Перчатки + 170 к силе \ Нейтронная пружина (если вы инженер)

6.Пояс Поясная пряжка из живой стали

7.Поножи + 285 к силе и 165 к криту

8.Обувь + 140 к искусности (Поступь пандарена) \ + 170 к хасте

9.Оружие 2H - Руна падшего рыдцаря или Левой руки dw . DW - на оружие правой руки вешаем "Руна режущего льда" или "Руна оплавленного ледника" ( выбор между 10% со "стаками" но постоянным дамагом к фрост магии или прок 20% для 2х сл.магич. атак только за вами (также если прокнет влияет на соул рипер ).

 

Крайне желательно иметь вторую двуручку/оффхэнд что бы носить "Руна расколотых мечей"/"Руна сломанных мечей" соответственно и переодевать перед дизармом(в случаях когда дизарм очевиден).

 

Я всегда Апаю и Портное и Инженерное дело вместе т.к в сумме эти 2е профы дают нам существенный ап дамага по сравнению с другими =)

 

 

При желании можно заабузить PVE обвес :

 

(актуально только для 14 сезона арены)

достаточно обычки т.к улучшение и гер шмотки режут в PvP % статов и приравнивают их к обычки без улучшений

 

 

для 2Н я советую апать плечи :

http://s019.radikal.ru/i618/1407/40/ea275fc4bcfb.jpg

 

для DW советую вместо плечь этот плащь :

http://s019.radikal.ru/i632/1407/ce/539c777e0807.jpg

 

 

По поводу ПВЕ абуза поясню : его ставить можно 1шмотку , что прибавит более востребованные статы, дело в том чтобы его абузнуть надо ходить в инсты, проще затариться ПВП =)

 

 

 

Как ломать лица:

 

 

2Н:

на арене находимся в блад протензе , если по нам НЕ едут то можно свичнуть во фрост и чуть что перейти обратно , тут нам поможет символ на смену стоек ))

 

основная ротация :

 

Нечестивая порча\Вспышка болезней - бурст - облилейт (уничтожение) ~5-6 шт .

http://i057.radikal.ru/1407/d1/d7cfb127c528.jpg

 

Бурст отдаем под стан . чуть что подолжаем стан если взят талант "Беспощадность зимы". Всаживаем 6 облилейтов подряд (как?) в этом нам поможет талант "Усиление рунического оружия" и смотрим на лицо нашего таргета :D

 

На арене выбираем цель "поватнее" чтобы быстрее можно было ее слить, если это дд то кантролим Астфиксией\Хваткой смерти(хватку юзаем в каст, чтобы его сбить) хила

 

"Беспощадность зимы" также можно использоваться когда переходим в режим полукайтера т.е когда все плохо

 

По нам едут\ в нас свичнули и у вас 30+ рп (силы рун) жмем "Переобразование" - это облегчит нам и вашему хиллеру жизнь =)

 

Лично я играя с 2Н очень редко использую ФС (ледяной удар) а сливаю рп на Переобразование\Симулякр , юзаю восновном когда совсем нечем бить, особенно если прокнул КМ, а Обли на кд:cry: особенно если у таргета осталось 20-40к хп .

 

 

Когда у таргета 150-180 к хп я вешаю Соул Рипер(Жнец душ) и начинаю стакать Некротик чтобы заабсорбить отхил и сработал наш с вами СССоул РРИПЕР (т.е не отхилил больше 35%хп) и через 5 секунд видим примерно такую картину:

 

http://i055.radikal.ru/1407/bb/4fb5154274cc.jpg

 

однако незабываем если прокнул КМ сраже бить Облилейтом, если Облилейт на кд:cry: и у таргета 20-40к хп то жмем ФС , однако неволнуйтесь особенно при игре в 3ке возможно это даже будет лишнее т.к кантроля и дамага например от тогоже вара(станы) при популярном сетапе ДК\авар\хпал будет придостаточно или от роги . ну а если вар в тиме не может дамагать без Слэма =) то отправляем его читать вот этот гайд =) или желаем ему всего хорошего и дальнейших успехов :D:

 

http://www.arenajunkies.com/topic/247832-jaimes-advanced-warrior-547-guide/

 

 

теперь о DW на Бг\РБГ:

DW Подойдет для фанов одноручек , восновном играбелен на РБГ\Бг

 

аналогично 2Н со стойками

 

Чем бить :

 

воющий ветер - леяной удар - удар чумы

 

Мы сливаем все руны в ВВ потому что АОЕ дамаг и есть профит на бг) КМ сливаем на фс (ледяной удар) почему не в Облилейт ? да потому что Облилейт бьет гораздо меньше с дуалами (его можно убрать с панели) ,если руны на кд то жмем "Вытягивание чумы" дабы дать 2 дез руны за счет балезней )

 

мы не используем "Преобразование" потому что наше рп нужно для фрос страйка , если нужно подхилиться кушаем пета или жмем зеленку + Личберн

 

 

Когда у таргета ~ 140-180к хп делаем аналогичные действия с Жнец душ + некротик как у 2Н только бьем в прок Км либо чтобы слить Рп теперь всегда ФС

 

 

Бинды:

 

Вы кликаете мышкой? тогда этот пост для вас

 

http://i017.radikal.ru/1407/51/6974faccc4bc.jpg

 

Я думаю бесполезно убеждать вас в том, что нажимать кнопки на клавиатуре, а не мышкой – выгоднее с любой точки зрения. Просто предложу вам воспользоваться опытом множества игроков, ныне гладиаторов, которые в свое время совершали не меньше ошибок, чем вы. “Bind All”, простой и в тоже время крайне полезный шаг, который вы можете сделать на пути к высоким рейтингам (если еще не сделали этого).

 

Теперь перейдем непосредственно к вопросу: “Как биндить?”. По этому вопросу большое количество информации в интернете, например на известном сайте hydramist. Лично я не придумал тут ничего нового, просто постараюсь собрать всю информацию и выделить главное.(с)

 

1) Назначение клавиш - это дело каждого, я лично использую всю клавиатуру, цифры, F1-F3 + моды alt\shift\ctrl. Т.е парти1 = мод alt, парти2=mod shift, к себе nomod, атакующие скиллы: тарегт = nomod, arena1=alt, arena2=shift, arena3=ctrl.

 

2) Клавиши [A] + [D] должны всегда быть переназначены на стрейф (шаг влево, шаг вправо). Поворачивать вашего персонажа нужно с помощью мышки, а не клавиатуры.

А дело вот в чём - когда мы используем стандартные функции (поворот влево, поворот вправо), то ваш персонаж, при нажатии клавиши, лишь поворачивается, оставаясь при этом на месте. Чтобы в этом случае начать двигаться, необходимо нажать сразу две кнопки, одну на клавиатуре – [A] либо [D], другую на мышке. Стрейф (Стандартно это: [Q] и [E]), напротив, обеспечивает движение со смещением в определенную сторону в одно нажатие. Не трудно догадаться, что лучше.

 

3) Если вы привыкли пятиться, я рекомендую срочно от этого отучиться.

Передвигаясь “назад” вы искусственно замедляете своего персонажа. Безусловно, часто возникают ситуации, когда к противнику необходимо стоять лицом. Авоиданс(Сзади нету шанса парировать и блокировать) передней части вашего хитбокса выше, чем тыловой. Также это позволяет в принципе избежать нанесения вам определенных ударов, например роговского бэкстаба. Но делать это надо исключительно через стрейф, тогда вы сможете развивать 100% скорость, при этом сохраняя положение относительно противника.

И ещё один аргумент, кнопка очень удобная для бинда важных скиллов!

 

 

 

P. S. Если что-то на сервере не работает , то это не ко мне :D пишу гайд на будующее с надеждой починки некоторых талов и возможной помощи играков других серверов MOP

 

The end :D

http://s020.radikal.ru/i714/1407/dc/f83248f345b9.jpg

 

ИНФОРМАЦИЮ ПО ПОВОДУ МАКРОСОВ И СЕТАПОВ ДОПИЛЮ ЧУТОК ПОПОЗЖЕ

Edited by Dagmathe
Link to comment
Share on other sites

"АсТфиксия" т.к это дает нам 30и секундный стан, вместо 1минутного сала для 2Н . для Dw "Вечная мерзлота" с ней ваш вв будет замедлять АОЕ на бг\рбг, а станов на БГ\РБГ будет предостаточно помимо вас ), а сала будет достаточно для кантроля

Не вводи людей в заблуждение.

облилейт

ну ну.

 

- - - Updated - - -

 

Оформление на 2-ку.

Link to comment
Share on other sites

позволь поинтересоваться где же ты возьмешь варфорджет тринкет, аналогичные ему плечи, и легендарный плащ?

в инсте )) все шмотки актуальны с патча 5.4.0 ..правда 2\4 улучшений помойму до 5.4.8 ... ну а если чето не работает .. то ) это не ко мне =)

 

- - - Добавлено - - -

 

Не вводи людей в заблуждение.

 

ну ну.

 

- - - Updated - - -

 

Оформление на 2-ку.

 

описался )) щя спасибо ) ... оформлять не умею как и писать без ошибок . не дано . возможно позже чучуть подделаю )

Edited by Dagmathe
Link to comment
Share on other sites

и все таки на рпб фрост такое уг по сравнению с анхоликом

 

- - - Добавлено - - -

 

в инсте )) ну все шмотки актуальны с патча 5.4.0 ..правда 2\4 улучшений помойму ... ну а если чето не работает .. то ) это не ко мне =)

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

описался )) щя спасибо )

они на арене и бг будут урезаться до 516 илвл, облом дитя приватных серверов

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

и все таки на рпб фрост такое уг по сравнению с анхоликом

 

- - - Добавлено - - -

 

 

они на арене и бг будут урезаться до 516 илвл, облом дитя приватных серверов

 

возможно это касается прока .. даже с 9к к силе это как 2е трини на прожим =) ну и - к кд спелов это оМГ в Сочетании с глифами (работающими естесно) это просто анмаер . ну и не все аренят. достаточно поинстам походит и кап хД дак что в дуэлях это еще + 14-16к стрэнжи )) и да минимальный лв 528 =))

Edited by Dagmathe
Link to comment
Share on other sites

528 илвл в 15 сезоне, в 15 сезоне нужно быть идиотом что бы обменять 5% реса, 6.26% пвп силы, и очень даже не плохой прок мейн стата, на какой то 528 илвл тринкет.

если не понимаешь этого не стоит вводить в заблуждение юных игроков такими гайдами

Link to comment
Share on other sites

528 илвл в 15 сезоне, в 15 сезоне нужно быть идиотом что бы обменять 5% реса, 6.26% пвп силы, и очень даже не плохой прок мейн стата, на какой то 528 илвл тринкет.

если не понимаешь этого не стоит вводить в заблуждение юных игроков такими гайдами

 

Не обращай внимание, он за фдк гладиатор :3 правда по вотчплеем (

Link to comment
Share on other sites

528 илвл в 15 сезоне, в 15 сезоне нужно быть идиотом что бы обменять 5% реса, 6.26% пвп силы, и очень даже не плохой прок мейн стата, на какой то 528 илвл тринкет.

если не понимаешь этого не стоит вводить в заблуждение юных игроков такими гайдами

 

гайд нормальный . намного лучше других которые какразтаки вводят в заблуждение и идинтичны один в один... ненравиться пост про пве тринь ? ок . я допишу что при желании можно вставить данный акс.. однако сила дает куда больше толку чем ПВП повер хД это уже првоерено и обсуждено быбл бы 3-5% к ресу т.е абсорб всех атак то базару 0 профитнее на рес хотя это заменит уенешьшение кд к 2м важным севам это -75% + прирост рп для магич атак и минус 20% для физ + меньше кд на бурст что и есть лучше ,а так =)) .. сам рейнхарт писал что сила гораздо приоритетнее пвп силы хДД на каком-то из форумов... дак что хД тут какраз таки твое мнение по поводу аксессуаров )) много пве нельзя .. 2 можно . так со времен Каты положено )) никто не зставляет одевать пве , но и отказываться нет смысла )) как будет все работать обязательно поробуй ну а потом говари что лучше а что хуже )) в US никто не абузит даже сокеты на пвп повер =) посмотри стату ) лично если бы я играл на офе я бы не ходил по инстам т.к во первых рейды требуют там наличия определенного ПВЕ шмота и нормального,а откуда у пвп игрока ПВЕ шмот нормальный? в пвп шмоте не берут увы там ибо ДПС ниже гораздо ну мб разве ГИ рейт .... + не факт что выпает (а это 2х-3х часовой ДР*ч ) + могут кинуть ... + я ненавижу пве , я думаю это мнение не у одного меня

Edited by Dagmathe
Link to comment
Share on other sites

гайд нормальный . намного лучше других которые какразтаки вводят в заблуждение и идинтичны один в один... ненравиться пост про пве тринь ? ок . я допишу что при желании можно вставить данный акс.. однако сила дает куда больше толку чем ПВП повер хД это уже првоерено и обсуждено .. сам рейнхарт писал что сила гораздо приоритетнее пвп силы хДД на каком-то из форумов... дак что хД тут какраз таки твое мнение по поводу аксессуаров ))

 

С таким же успехом можно написать что дух важнее силы на арене ;3

Для фарма зелени на острове - пойдут пве куски

Но терять здоровенный кусок пвп силы и реса - извольте, уйдешь за 50% чейдж твоего тиммейта

Link to comment
Share on other sites

гайд нормальный . намного лучше других которые какразтаки вводят в заблуждение и идинтичны один в один... ненравиться пост про пве тринь ? ок . я допишу что при желании можно вставить данный акс.. однако сила дает куда больше толку чем ПВП повер хД это уже првоерено и обсуждено .. сам рейнхарт писал что сила гораздо приоритетнее пвп силы хДД на каком-то из форумов... дак что хД тут какраз таки твое мнение по поводу аксессуаров )) много пве нельзя .. 2 можно . так со времен Каты положено )) никто не зставляет одевать пве , но и отказываться нет смысла )) как будет все работать обязательно поробуй ну а потом говари что лучше а что хуже )) в US никто не абузит даже сокеты на пвп повер =) посмотри стату )

 

давай включим голову и проямим немного математики

http://db.pandawow.me?item=103506#

6725*20/55=2445 мейн стата

http://db.pandawow.me?item=104993

9317*10/55=1694

ко всему этому пвп тринкет дает 6.26% силы что уже лучше даже прока на силу.

и 5% реса которые будут уменьшать по тебе урон на 20%

Link to comment
Share on other sites

Нечестивая порча\Вспышка болезней - бурст - облилейт 6 шт .

 

бурст отдаем под стан . чуть что подолжаем стан если взят талант Беспощядность зимы . Всаживаем 6 облилейтов подряд (как?) нам поможет талант "Усиление рунического оружия" и смотрим на лицо нашего таргета

 

У вас 30 + рп (силы рун) жмем "Переобразование" - это облегчит нам и вашему хиллеру жизнь =)

После асфиксии диспел "зимы" , в фросте аренить ещё и с хилом. Оформление на 3, гайд на 2.

Edited by Fanderz
Link to comment
Share on other sites

давай включим голову и проямим немного математики

http://db.pandawow.me?item=103506#

6725*20/55=2445 мейн стата

http://db.pandawow.me?item=104993

9317*10/55=1694

ко всему этому пвп тринкет дает 6.26% силы что уже лучше даже прока на силу.

и 5% реса которые будут уменьшать по тебе урон на 20%

 

 

читай внимательно . ВМЕСТО ТРИНИ НА ПРОЖИМ ! это та что юзаеться и дает силу 3800 для а14 и 4к с чем то в а15. та что ты линкальнул понятное дело что лучше, такого плана отставляем нетрогая . а так силы больше - т.е больше дамаг ... кд для сейвов будет уменьшенно Н\р зелень - 75% + глиф допустим на минус кд зелени которая еще и Не допускает наложения кантроля (кроме стана) и рп копит ОМГ можно закрыть глаза на те 3-5% минус реса спокойно а и + бурст на чаще =) даже если и 30% еще раз повторю это снижение кд сейвов и бурста причем т.к есть глифы снижающие эти сейвы еще на 50% это профитнее чем 3-5% реса ... и то пусть даже а15 даже 4800 при юзе силы. а эта дает больше 9к ) чуть что допишу для дуэлей онли эта тринь = профит. тут дел 1 мин хД однако если сравнить с а14( что у нас) то эта триня = профит полюбому вместо трини на прожим ну как починят пасивку естесно =) впринципе поправил с примечаниями (навсякий случай)

 

- - - Добавлено - - -

 

После асфиксии диспел "зимы" , в фросте аренить ещё и с хилом. Оформление на 3, гайд на 2.

если ты о стакающимся стане то совершенно верно даже раньше астфиксии н.р с мошкарой чтобы успеть его настакать и дать сраже после астфиксии еще один стан)это называется слить фул кд особенно хорошо при игре в 2дд в 2с также если вас биьет настороне дд то можно в него свичнуться под станом ), либо фор сейв ) когда нечем бить и переходим в режим полукайтера (бывает и такое иногда)

Edited by Dagmathe
Link to comment
Share on other sites

Очередное детище пандашоша. Как только апнут паладинов и хантов, сразу же польются тонны "гайдов" по хантам и паладинам. Неизбежная участь...
Link to comment
Share on other sites

Как только апнут паладинов

Ретриков то? Никогда.

 

Вы мне лучше кто-нибудь на рдруля пандашошевский гайд напишите, че куда втыкать, какие талы выбирать...

Link to comment
Share on other sites

Ретриков то? Никогда.

 

Вы мне лучше кто-нибудь на рдруля пандашошевский гайд напишите, че куда втыкать, какие талы выбирать...

В 15с ретрики по моему вполне оп. Он за 3 гкд сносит мне 90% хп в баркскине, за стан.

Link to comment
Share on other sites

В 15с ретрики по моему вполне оп. Он за 3 гкд сносит мне 90% хп в баркскине, за стан.

меня вчера пхд лупило от души

играл 95% в фул дефе

ретрик с хантом выжимали фулы

дисперсия по кд юзалась -_-

 

зато как выбили бабл на их жадность - друль ушел у них :3

Link to comment
Share on other sites

позволь поинтересоваться где же ты возьмешь варфорджет тринкет, аналогичные ему плечи, и легендарный плащ?

 

То есть то что автор застрял в личкинге и считает что дренеи дают хит всем в пати, это норм?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

То есть то что автор застрял в личкинге и считает что дренеи дают хит всем в пати, это норм?

это я капирнул с другова гайда чтоб сократить время на чириканье . исправил )

Link to comment
Share on other sites

а ты ведь даже не понимаешь что тебя визарды сольют после первой минуты боя выбил из тебя все сейвы+ по тебе будет на 20% выше урон чем по другим.

про рпб я вообще молчу, тушка для избиения.

Link to comment
Share on other sites

а ты ведь даже не понимаешь что тебя визарды сольют после первой минуты боя выбил из тебя все сейвы+ по тебе будет на 20% выше урон чем по другим.

про рпб я вообще молчу, тушка для избиения.

а фдк сам по себе и есть тушка для избиения :3

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

гайд нормальный . намного лучше других которые какразтаки вводят в заблуждение и идинтичны один в один... ненравиться пост про пве тринь ? ок . я допишу что при желании можно вставить данный акс.. однако сила дает куда больше толку чем ПВП повер хД это уже првоерено и обсуждено быбл бы 3-5% к ресу т.е абсорб всех атак то базару 0 профитнее на рес хотя это заменит уенешьшение кд к 2м важным севам это -75% + прирост рп для магич атак и минус 20% для физ + меньше кд на бурст что и есть лучше ,а так =)) .. сам рейнхарт писал что сила гораздо приоритетнее пвп силы хДД на каком-то из форумов... дак что хД тут какраз таки твое мнение по поводу аксессуаров )) много пве нельзя .. 2 можно . так со времен Каты положено )) никто не зставляет одевать пве , но и отказываться нет смысла )) как будет все работать обязательно поробуй ну а потом говари что лучше а что хуже )) в US никто не абузит даже сокеты на пвп повер =) посмотри стату ) лично если бы я играл на офе я бы не ходил по инстам т.к во первых рейды требуют там наличия определенного ПВЕ шмота и нормального,а откуда у пвп игрока ПВЕ шмот нормальный? в пвп шмоте не берут увы там ибо ДПС ниже гораздо ну мб разве ГИ рейт .... + не факт что выпает (а это 2х-3х часовой ДР*ч ) + могут кинуть ... + я ненавижу пве , я думаю это мнение не у одного меня

С большим трудом я разобрал что здесь написано, ответ по пунктам:

 

гайд нормальный

Не льсти себе

я допишу что при желании можно вставить данный акс..

Галакрас бесполезен в пвп. Абсолютно.

однако сила дает куда больше толку чем ПВП повер хД это уже првоерено и обсуждено быбл бы 3-5% к ресу т.е абсорб всех атак то базару 0 профитнее на рес

Две пвп триньки дают рес. Целых 3% на 5.4.2, если мне не изменяет память.

хотя это заменит уенешьшение кд к 2м важным севам это -75% + прирост рп для магич атак и минус 20% для физ + меньше кд на бурст что и есть лучше ,а так =))

Триня с порезаным илевелом даст 10% или уменьшение кд столпа на 3 секунды, ИБФа на 9 секунд, АМШ на ~2 секунды. Очень сильно порезано, очень.

сам рейнхарт писал что сила гораздо приоритетнее пвп силы хДД на каком-то из форумов...

И с каких это пор у нас рейнхарт бегает во фросте? Некротик никак не апается от пвп силы - следовательно анхолики напрочь игнорируют её.

на каком-то из форумов...

Когда определишься - скажешь

много пве нельзя .. 2 можно . так со времен Каты положено )) никто не зставляет одевать пве , но и отказываться нет смысла )) как будет все работать обязательно поробуй ну а потом говари что лучше а что хуже ))

Пве абуз в принципе бессмысленен в пандарии, просто потому что пве вещи на аренах и бг режутся до итемлевела меньшего, чем текущий пвп шмот. В катаклизме был абуз фиала/хитрости и легендарок или абуз гурталака+фетиша, фростмаг с решимостью и таресгосой мог забрать цель за гкд. Этого и пытались избежать близзы в пандарии(и ведь получилось).

в US никто не абузит даже сокеты на пвп повер =) посмотри стату )

Потому что пвп павера на шмотках и сокетбонусах хватает. Что ж ты полностью в пве не оденешься, будет целых -70% дамага(или сколько там базового реса у АДЕКВАТНЫХ игроков).

лично если бы я играл на офе я бы не ходил по инстам т.к во первых рейды требуют там наличия определенного ПВЕ шмота и нормального,а откуда у пвп игрока ПВЕ шмот нормальный? в пвп шмоте не берут увы там ибо ДПС ниже гораздо ну мб разве ГИ рейт .... + не факт что выпает

Твое имхо никого вообще не колышет. Тем более что тот же лфр могут пройти десять криворуких обезьян в крапе с ВО.

(а это 2х-3х часовой ДР*ч )

Если ты даун рукожопый, то даже такой задротизм не спасет. Я играю от силы раз в неделю, но прогресс имею.

+ могут кинуть ...

Так ищи нормальных рейдлидеров/собирай сам. В том же OQ можно попасть в игнор к половине европы за кидалово на лут. Во флексах и лфр вообще распределения лута нет.

+ я ненавижу пве

С этого и надо было начинать

я думаю это мнение не у одного меня

Хотелось бы увидеть твои успехи хотя бы в пвп. К слову, полторашка на пандашоше - не успех.

Link to comment
Share on other sites

То есть то что автор застрял в личкинге и считает что дренеи дают хит всем в пати, это норм?

 

не осилил читать всю эту ахинею, сразу перешёл к картинкам^^

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...