Jump to content

Full Frost Dk PvP guide M.O.P .


Recommended Posts

зачем кидать армори анхоликов у которых 35% бонус к силе в гайде про фроста?

это тоже самое что кидать армори анхоликов перекованных в мастери и возникать почему у тебя с 2H выбран крит

 

поясняю разница между фростом только в приорететах характеристик и то невсехда.кому как удаобнее ... у меня описанно и геминг в фул силу и геминг в фул крит ... ибо другое все бесполезно .... и что даст ап 1-1.5 % к увеличению отхила на арене т.е пвп повер? хД особенно на бг )) верно . ничего ) а если я в 2с в 2дд хожу где надо быстро слить таргет ? то тогда будь + 8 к отхилу из-за пвп повера это особой роли не даст ну мб от талов + 200-500 хД своихже 1-2% не сыграют разнцы. а вот в отличии от пвп повера например геминг в силу или крит сыграет гораздо больше приоритета )) но мне лично больше в силу лайк)

 

а по поводу некротика . некротик не назначен для того чтобы бить . бьют доты \петы .... некротик нужен для поглота отхила т.е давить хил .... врятле пвп повер апнет абсорб некротика больше силы хД (анхоли дк) фростом только на лоу хп надо некротик чтоб соул рипер прокнул с надеждой на крит) это не катаклизм )

Edited by Dagmathe
Link to comment
Share on other sites

поясняю разница между фростом только в приорететах характеристик и то невсехда.кому как удаобнее ... у меня описанно и геминг в фул силу и геминг в фул крит ... ибо другое все бесполезно .... и что даст ап 1-1.5 % к увеличению отхила на арене т.е пвп повер? хД особенно на бг )) верно . ничего ) а если я в 2с в дд хожу где надо быстро слить таргет ? то тогда будь + 8 к отхилу из-за пвп повера это особой роли не даст ну мб от талов + 200-500 хД своихже

 

дитя пиратки -__-

Link to comment
Share on other sites

дитя пиратки -__-

какая разница на пиратке не на пиратке когда ты смотришь пацанов с офа с нормальнм рейтингом и сам понимаешь все что и как нужно для фроста и анхоли + есть видосы на ютюбе..... темболее как для кого играть удобнее решает он сам )) я описал все самое актуальное на фдк ) ибо хаста - уг . мастери для 2Н - уг , разве что только без преобразования возможно норм. но я руны в преобразование спускаю как я уже писал что добавляет выживаемости ппц. а дамага и так хватет особенно в 3с чтоб раскатать когонибудь мы же не одни дамажим там

Edited by Dagmathe
Link to comment
Share on other sites

Кто здесь вообще хвалит пвп силу? Урезание тринкетов работает со старта 5.4, тобишь с 14-го сезона, следовательно ты несешь несусветную брехню.

По поводу Пвп силы и силы от РЕЙНХАТРА тута =)

http://prestige-gaming.ru/gaid_po_anxolikam_dobavlenie_k_johnyd_-t38455.html

И как свзяаны фросты и анхолики, тем более что пост годовой давности?

также я всетаки свожусь ко мнению для 14 сезона арены акса на - 30% к кд ... но убрал из гайда т.к холивар начался

Они режутся до 20% РЕЙТИНГА ГОТОВНОСТИ

Это не значит что твои кд будут откатываться быстрее на 20%, не значит что вместо минутного кулдауна ты получишь 48-ми секундный. Это значит что РЕЙТИНГ будет увеличен, а ты получишь жалкие 57 секунд. Кому нужен настолько бесполезный тринкет в пвп?

Link to comment
Share on other sites

1)Раса

2)Таланты

3)Приоритеты

4)Чанты

5)Эквип

6)Ротация

7)Макросы и Аддоны

8)Сетапы

 

Раса

 

1)Хуман - [Каждый сам за себя]

[Восстановление: 2 мин]

Снимает все эффекты замедления движения и все эффекты, вызывающие потерю контроля над персонажем. Этот эффект имеет общее время восстановления со схожими эффектами.

Комментарии:

Заменяет вашему персонажу pvp-тринкет. Это в свою очередь открывает огромные возможности по кастомизации, можно абузить практически любые интересные вам статы для различных сетапов. А другие бонусы?

 

2)Орк - [Кровавое неистовство]

[Восстановление: 2 мин]

Увеличивает силу атаки на 4500к на 15 секунд , отлично ! Темболее фрост дк - бурст класс. + [Твердость] - снижает стан на 15 % Не работает.

 

3)Кровавый эльф - [Волшебный поток]

[Восстановление: 2 мин]

Вызывает немоту всех противников в радиусе 8 м на 2 сек. и восстанавливает 15ед. силы рун. Прерывает произнесение заклинаний противника, если тот не является другим игроком, на 3 сек.

Комментарии:

Ей можно прикрыть нежелательный контроль, закрыть шаттер мага по вам, если не дотягиваетесь киком, не давать кастить хилеру противника. Помимо этого восстанавливает 15 ед. силы рун, что в критических ситуациях может быть полезно

 

4)Дренеи - [Дар наару]

[Восстановление: 3 мин]

Восстанавливает цели 20% от ее общего запаса здоровья в течение 15 сек.

Комментарии:

Не достаточно сильная способность имеющая слишком большой кулдаун(время восстановления).

 

 

Таланты

 

 

Билд 2Н со взятым АОЕ станом (восновном берут хуманы , или те которые считают достаточным 1го тринькета или для БГ\РБГ)

http://s006.radikal.ru/i214/1407/dc/8e030e82f019.jpg

 

 

Билд 2Н со взятым "Тринькетом"

http://s020.radikal.ru/i715/1407/19/468b86c303cf.jpg

 

 

Билд Dw для Бг\Рбг (Мас грипп можно заменить на масс стан ,смотря что будет профитнее, хотя станов на бг\рбг и так предостаточно помимо нас :D )

http://s50.radikal.ru/i130/1407/1d/c9c5c862aa5b.jpg

 

Обзор талантов :

 

1й тир: если у вас Двуруч то берем "Нечестиая порча" потому что во-первых АОЕ доты , во-вторых ваш таргет НЕ сможет во время действия порчи их продиспелить . А для Дуалок я беру "Вытягивание чумы" Не работает нормально.т.к это + 2 ВВ. А "Мутная кровь" для нас бесполезный тал, оставьте его для анхоли.

 

2й тир : Личберн - анмаер , снимает фир и делает вас невосприимчивым к шипу\хексу + отхил (используем с АМШ т.к регенит рун.повер)

 

3й тир : "Астфиксия" т.к это дает нам стан с 30и секундовым кд, вместо 1минутного кд сала для 2Н . для Dw "Вечная мерзлота" с ней ваш вв будет замедлять АОЕ на бг\рбг, станов на БГ\РБГ предостаточно помимо нас ), а сала будет достаточно для кантроля

 

4й тир : "Преобразование" для 2Н - анмаер , регенит наше хп что улучшит нашу выживаймость , кушает р.п. но об этом позже. "Смертельный союз" для Dw - у одноручек мы сливаем Рп в Фс (ледяной удар) поэтому "Преобразование для нас это минус дпс

 

5й тир : "Кровоотвод" - для 2Н - поглощает 5 стаков и мгновенно активирует руны в руны смерти , очень хорошо . "Руническая Порча" - для Dw потому что существенно снижает КД всех наших рун , по сравнению с "Руническим усилением" со своим рандом проком востановлеием рун , однако Для DW можно взять также "Кровоотвод" (дело вкуса)

 

6й тир : "Кровожадная хватка" - масс грип - анмаер .Используем вместе с символами "Символ нечестивого приказа" + "Символ хватки смерти" + "Символ неослабивающей хватки" + "Символ усмиряющей хватки" что позволит оттаскивать упырей от ваших хиллеров или ФК (тот кто тащит флаг) . " Беспощятдость зимы" - масс стан который стакается замедляя на 15 % ,при 5и стаках дает стан . "Оскверненная земля" - триня , но не снимает дизарм и руты

 

 

Глифы :

 

Основные Большие 2H

 

-"Символ ледяного прикосновения" - диспел, то что нужно , используем в прок Инея на рдд\хилов

-"Символ исцеляющей магии" - когда мы прикрылись зеленкой и по нам не вошел или поглотился полностью магический урон , то кд на АМШ уменьшается в 2 раза .(Можно также поставить и для DW) Не работает. Не все символы, очень важных нету.

 

 

Основные Большие для DW:

 

-"Символ хватки смерти" - + 5 к радиусу действия хватки

-"Символ нечестивого приказа" - рус мас грипа , после убийства

 

 

Малый символ : "Символ усмиряющей хватки"

 

 

Основные малые символы идентичны для 2Н и DW :

 

-"Символ неослабевающей хватки"

-"Символ ледяных оков"

 

 

3й малый для 2Н остается на ваш вкус =)

 

3-е Ситуативные Большие сиволы :

 

-"Символ темного симулякра" - 30 сек. кд Симулякра

-"Символ смены властей" - если вы свичите стойки

-"Символ антимагического панцыря" - АМШ поглощяет 100% урона вместо 75 %

-"Символ незыблемости льда" - 50 % кд антистана , но сокращает его время действия с 12и до 3х сек. (отличный символ, но об этом опять позже)

-"Символ смерти и разложения" - АОЕ замедлялово которое недиспелится (для Dw бесполезен . для 2Н очень ситуативный символ)

 

Ерунда некоторое.

Чанты

 

Приоритет статов :

 

2Н : 3% хит 3% экспы-> стрэнж->крит-> хаст =мастери Хаст не равен мастери.

 

Dw : 3% хит 3% экспы-> стрэнж = мастери -> крит Сила не равна мастери.

 

 

Хит (Меткость): 3% кап, понижет вероятность промоха , что очень важно для нас, дабы избежать промаха н\р тойже Астфиксии

 

Экспа (Мастерство): 3% кап, дабы избежать уклонов у рдд и некоторых хилов

 

Крит : считаю крит приоритетнее других статов имея 2Н (софткап 20% или 15% к шансу нанесения ). Это обусловленно тем что он влияет на ВСЕ атакующие спелы и отхил через Личберн .... Соул рипер может критануть 90-100к+ , неплохо правда ?

 

Мастери (Искуссность): приоритетнее других статов имея Dw т.к на бг мы спамим ВВ (Воющий ветер) который имеет АОЕ дамаг + неплохо апает ФС (а с DW Ледяной удар бьет больше облилейта и вообще играя РПБ с Dw выкидываем облилейт куда подальше с панели :D)

 

Хаст (Скорость) - у фрост дк это уменьшение кд наших рун, звучит неплохо, но только звучит . На деле это ~0.3-0.5 секунды , если заабузить фул сокеты и шмот на хаст мы получим ~ 2 - 2.3 секунды минус кд рун , жертвуя более важными статами о нет , спасибо . ( И НИКОГДА ХАСТ НЕ УВЕЛИЧИВАЛ ПРОК КМ!!!! КМ имеет определенное количество рандом проков в мин. и хастой эти проки никак не увеличить !!!! Это не так, но согласна что хаст фигня у нас.)

 

 

Для 2Н:

Мета: +216 к силе и 3% критического эффекта

 

Остальные : + 160 к силе во все гнезда

 

Почему ? да потому что сила приоритетнее всего . если у вас нехватает софткапа крита (20% или 15% к шансу нанесения) то добираем его сокетами на 80 к силе и 80 к криту

 

 

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ БОЛЬШЕ КРИТА :

Мета: +216 к силе и 3% критического эффекта \ +432 к криту и -10% к замедлению и обезвоживанию (с ним = -30% к этим-же эффектам во фрост протензе)

 

Красные: 80 к силе и 80 к криту

 

Синие : 80 к криту и 80 к PvP поверу (ставим туда где есть бонус к силе)

 

Желтые : 160 к криту ( ставим также где видим бонус pvp силе например - грудь\штаны)

 

абузить фул стрэнж или делать упор на крит решать вам, лично я для себя выбрал фул срэнж(сила)

 

 

Для DW :

Мета: +216 к силе и 3% критического эффекта Неа.

 

Остальные : 80 к силе и 80 к искусности во все гнезда (т.к урон у фс не только физ. но и магич. поэтому нужно сбалансировать эти статы наравне) Чё?

 

 

P. S.: Я не использую и не советую использовать мета сокет + 665 к pvp силе и 775 к устойчивости т.к этот сокет дает всеголишь ~0.7% абсорба всего дамага и 1% pvp силы жертвуя более важными статами ,а от силы больше толка чем от Pvp силы ну и цена 1к апа=)

 

Чарки

1.Плечи + 200к силе и 100к криту

2.Нагрудник + 80 ко всем характеристикам

3.Плащ 180 к криту \ Вышивка в виде рукояти меча(если вы портной)

4.Наручи + 180 к силе

5.Перчатки + 170 к силе \ Нейтронная пружина (если вы инженер)

6.Пояс Поясная пряжка из живой стали

7.Поножи + 285 к силе и 165 к криту

8.Обувь + 140 к искусности (Поступь пандарена) \ + 170 к хасте

9.Оружие 2H - Руна падшего рыдцаря или Левой руки dw . DW - на оружие правой руки вешаем "Руна режущего льда" или "Руна оплавленного ледника" ( выбор между 10% со "стаками" но постоянным дамагом к фрост магии или прок 20% для 2х сл.магич. атак только за вами (также если прокнет влияет на соул рипер ).

 

Крайне желательно иметь вторую двуручку/оффхэнд что бы носить "Руна расколотых мечей"/"Руна сломанных мечей" соответственно и переодевать перед дизармом(в случаях когда дизарм очевиден).

 

Я всегда Апаю и Портное и Инженерное дело вместе т.к в сумме эти 2е профы дают нам существенный ап дамага по сравнению с другими =)

 

 

При желании можно заабузить PVE обвес :

 

(актуально только для 14 сезона арены)

достаточно обычки т.к улучшение и гер шмотки режут в PvP % статов и приравнивают их к обычки без улучшений

 

 

для 2Н я советую апать плечи :

http://s019.radikal.ru/i618/1407/40/ea275fc4bcfb.jpg

 

для DW советую вместо плечь этот плащь :

http://s019.radikal.ru/i632/1407/ce/539c777e0807.jpg

 

 

По поводу ПВЕ абуза поясню : его ставить можно 1шмотку , что прибавит более востребованные статы, дело в том чтобы его абузнуть надо ходить в инсты, проще затариться ПВП =)

 

 

 

Как ломать лица:

 

 

2Н:

на арене находимся в блад протензе , если по нам НЕ едут то можно свичнуть во фрост и чуть что перейти обратно , тут нам поможет символ на смену стоек ))

 

основная ротация :

 

Нечестивая порча\Вспышка болезней - бурст - облилейт (уничтожение) ~5-6 шт .

http://i057.radikal.ru/1407/d1/d7cfb127c528.jpg

 

Бурст отдаем под стан . чуть что подолжаем стан если взят талант "Беспощадность зимы". Всаживаем 6 облилейтов подряд (как?) в этом нам поможет талант "Усиление рунического оружия" и смотрим на лицо нашего таргета :D

 

На арене выбираем цель "поватнее" чтобы быстрее можно было ее слить, если это дд то кантролим Астфиксией\Хваткой смерти(хватку юзаем в каст, чтобы его сбить) хила

 

"Беспощадность зимы" также можно использоваться когда переходим в режим полукайтера т.е когда все плохо

 

По нам едут\ в нас свичнули и у вас 30+ рп (силы рун) жмем "Переобразование" - это облегчит нам и вашему хиллеру жизнь =)

 

Лично я играя с 2Н очень редко использую ФС (ледяной удар) а сливаю рп на Переобразование\Симулякр , юзаю восновном когда совсем нечем бить, особенно если прокнул КМ, а Обли на кд:cry: особенно если у таргета осталось 20-40к хп .

 

 

Когда у таргета 150-180 к хп я вешаю Соул Рипер(Жнец душ) и начинаю стакать Некротик чтобы заабсорбить отхил и сработал наш с вами СССоул РРИПЕР (т.е не отхилил больше 35%хп) и через 5 секунд видим примерно такую картину:

 

http://i055.radikal.ru/1407/bb/4fb5154274cc.jpg

 

однако незабываем если прокнул КМ сраже бить Облилейтом, если Облилейт на кд:cry: и у таргета 20-40к хп то жмем ФС , однако неволнуйтесь особенно при игре в 3ке возможно это даже будет лишнее т.к кантроля и дамага например от тогоже вара(станы) при популярном сетапе ДК\авар\хпал будет придостаточно или от роги . ну а если вар в тиме не может дамагать без Слэма =) то отправляем его читать вот этот гайд =) или желаем ему всего хорошего и дальнейших успехов :D:

 

http://www.arenajunkies.com/topic/247832-jaimes-advanced-warrior-547-guide/

 

 

теперь о DW на Бг\РБГ:

DW Подойдет для фанов одноручек , восновном играбелен на РБГ\Бг

 

аналогично 2Н со стойками

 

Чем бить :

 

воющий ветер - леяной удар - удар чумы

 

Мы сливаем все руны в ВВ потому что АОЕ дамаг и есть профит на бг) КМ сливаем на фс (ледяной удар) почему не в Облилейт ? да потому что Облилейт бьет гораздо меньше с дуалами (его можно убрать с панели) ,если руны на кд то жмем "Вытягивание чумы" дабы дать 2 дез руны за счет балезней )

 

мы не используем "Преобразование" потому что наше рп нужно для фрос страйка , если нужно подхилиться кушаем пета или жмем зеленку + Личберн

 

 

Когда у таргета ~ 140-180к хп делаем аналогичные действия с Жнец душ + некротик как у 2Н только бьем в прок Км либо чтобы слить Рп теперь всегда ФС

 

 

Бинды:

 

Вы кликаете мышкой? тогда этот пост для вас

 

http://i017.radikal.ru/1407/51/6974faccc4bc.jpg

 

Я думаю бесполезно убеждать вас в том, что нажимать кнопки на клавиатуре, а не мышкой – выгоднее с любой точки зрения. Просто предложу вам воспользоваться опытом множества игроков, ныне гладиаторов, которые в свое время совершали не меньше ошибок, чем вы. “Bind All”, простой и в тоже время крайне полезный шаг, который вы можете сделать на пути к высоким рейтингам (если еще не сделали этого).

 

Теперь перейдем непосредственно к вопросу: “Как биндить?”. По этому вопросу большое количество информации в интернете, например на известном сайте hydramist. Лично я не придумал тут ничего нового, просто постараюсь собрать всю информацию и выделить главное.(с)

 

1) Назначение клавиш - это дело каждого, я лично использую всю клавиатуру, цифры, F1-F3 + моды alt\shift\ctrl. Т.е парти1 = мод alt, парти2=mod shift, к себе nomod, атакующие скиллы: тарегт = nomod, arena1=alt, arena2=shift, arena3=ctrl.

 

2) Клавиши [A] + [D] должны всегда быть переназначены на стрейф (шаг влево, шаг вправо). Поворачивать вашего персонажа нужно с помощью мышки, а не клавиатуры.

А дело вот в чём - когда мы используем стандартные функции (поворот влево, поворот вправо), то ваш персонаж, при нажатии клавиши, лишь поворачивается, оставаясь при этом на месте. Чтобы в этом случае начать двигаться, необходимо нажать сразу две кнопки, одну на клавиатуре – [A] либо [D], другую на мышке. Стрейф (Стандартно это: [Q] и [E]), напротив, обеспечивает движение со смещением в определенную сторону в одно нажатие. Не трудно догадаться, что лучше.

 

3) Если вы привыкли пятиться, я рекомендую срочно от этого отучиться.

Передвигаясь “назад” вы искусственно замедляете своего персонажа. Безусловно, часто возникают ситуации, когда к противнику необходимо стоять лицом. Авоиданс(Сзади нету шанса парировать и блокировать) передней части вашего хитбокса выше, чем тыловой. Также это позволяет в принципе избежать нанесения вам определенных ударов, например роговского бэкстаба. Но делать это надо исключительно через стрейф, тогда вы сможете развивать 100% скорость, при этом сохраняя положение относительно противника.

И ещё один аргумент, кнопка очень удобная для бинда важных скиллов!

 

 

 

P. S. Если что-то на сервере не работает , то это не ко мне :D пишу гайд на будующее с надеждой починки некоторых талов и возможной помощи играков других серверов MOP

 

The end :D

http://s020.radikal.ru/i714/1407/dc/f83248f345b9.jpg

 

ИНФОРМАЦИЮ ПО ПОВОДУ МАКРОСОВ И СЕТАПОВ ДОПИЛЮ ЧУТОК ПОПОЗЖЕ

 

Очень мало инфы, и то что есть имеет множество бреда, а так некоторое норм. Вообще бреда очень много, особенно с одноручками и двуручками, их надо иметь на арене, и те и другие. В связи с этим приоритет стат одинаковый, как бы ты этого не хотел, ео мы может только оружкой менять статы чуточку.

 

- - - Добавлено - - -

 

ОМГ, в комментариях много ерунды понаписали, гррррррр, я лучше пойду.

Link to comment
Share on other sites

"Кровожадная хватка" - масс грип - анмаер .Используем вместе с символами "Символ нечестивого приказа" + "Символ хватки смерти" + "Символ неослабивающей хватки" + "Символ усмиряющей хватки" что позволит оттаскивать упырей от ваших хиллеров

Первое чо это за талант такой? Во вторых каким хером глифы относятся к хватке кровожада?

2)Орк - [Кровавое неистовство]

[Восстановление: 2 мин]

Увеличивает силу атаки на 4500к на 15 секунд , отлично ! Темболее фрост дк - бурст класс. + [Твердость] - снижает стан на 15 %

Рерол в орка. 4 500 000 силы атаки не будут лишними.

~0.7% абсорба всего дамага

О каком абсорбе речь идет?

Соул рипер может критануть 90-100к+ ' date=' неплохо правда ?[/quote']

Фрост тебе не анхоли и увидеть крит на 100к во фросте невозможно.

( И НИКОГДА ХАСТ НЕ УВЕЛИЧИВАЛ ПРОК КМ!!!! КМ имеет определенное количество рандом проков в мин. и хастой эти проки никак не увеличить !!!!)

РРН - прок пер хит.

(т.к урон у фс не только физ. но и магич. поэтому нужно сбалансировать эти статы наравне)

Фрост страйк чисто магический дамаг. Магический дамаг и ничего более кроме магического дамага.

Крайне желательно иметь вторую двуручку/оффхэнд что бы носить "Руна расколотых мечей"/"Руна сломанных мечей" соответственно и переодевать перед дизармом(в случаях когда дизарм очевиден).

Спер у меня. Но не все по этому делу.

достаточно обычки т.к улучшение и гер шмотки режут в PvP % статов и приравнивают их к обычки без улучшений

А обычки становятся еще гавеней чем были.

много пве нельзя .. 2 можно . так со времен Каты положено ))

Мб лучше будем как во времена лк? 5+ пвешек.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

По поводу Пвп силы и силы от РЕЙНХАТРА тута =)

http://prestige-gaming.ru/gaid_po_an...d_-t38455.html

Это 5.1 и точка.

 

- - - Добавлено - - -

 

опыт игры в вов 7 лет восновном онли за Дк

 

пфф после каты особенно когда амш копит Рп он еще какой живучий да и на кате фдк можно было взять 2200 с ретри и в бабуине 3с как 2 пальца

 

много пве нельзя .. 2 можно . так со времен Каты положено ))

И это ты хочешь сказать 7 лет? А еще это

опыт игры в вов 7 лет восновном онли за Дк

Как классу дк чуть меньше 3-х месяцев назад исполнилось 5 лет. На бк Дк небыло даже в помине.

 

Обьясните где логика?

 

Так же я максимум дам тебе это 4.1-4.2.

Link to comment
Share on other sites

Это 5.1 и точка.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

 

 

 

И это ты хочешь сказать 7 лет? А еще это

 

Как классу дк чуть меньше 3-х месяцев назад исполнилось 5 лет. На бк Дк небыло даже в помине.

 

Обьясните где логика?

 

Так же я максимум дам тебе это 4.1-4.2.

верно вначале играл за рогу и вара

Link to comment
Share on other sites

Фрост тебе не анхоли и увидеть крит на 100к во фросте невозможно.

 

 

.

ясно .

 

 

насчет "Спер у меня. Но не все по этому делу."" ничего я не пер ...... я могу линкальнуть с 10ок гайдов где будет тоже самое написано

Link to comment
Share on other sites

Ты чо' date=' дурак штоле?[/quote']

Дурак ты если поверил в то что во фросте крит от соул рипера будет 100к так как в анхоли при его кол-ве силы атаки криты достигают до 130к. А различие у фроста и анхоли в силе атаки почти 20к.

Link to comment
Share on other sites

Дурак ты если поверил в то что во фросте крит от соул рипера будет 100к так как в анхоли при его кол-ве силы атаки криты достигают до 130к. А различие у фроста и анхоли в силе атаки почти 20к.

 

У фроста даже нет абилки которая дает временное увеличение силы, вообще нет. А жалко. Такая хорошая бы способность была.

Link to comment
Share on other sites

У фроста даже нет абилки которая дает временное увеличение силы

У анхоли тоже нету абилы увеличивающей временно силу.

Link to comment
Share on other sites

я думаю он имел в виду криты от жнеца, во фросте и правда критов в 100к от жнеца можно и не ждать.

 

100 нет .. 90+ спокойно ... поэтому я и ставлю в приоре крит на 1месте с 2Н у фдк чтобы был хотябы 15% шанс нанесения крита (на 14й сезон) ... 94-98 бывает в 14 сезоне . в 15м будет 100ка . . если апнуть другой стат то критов не будет от Соул рипера вообще и его можно так сказать выкинуть нафиг с панели ибо без критов он бьет 30-40к во фросте . такж не будет критов от койла в личберн. в анхоле естесно больше ибо + ап от мастери ... но пашет ли он тут я хз . фрост спек это бурст момент ... в 2ку с хилом несоветую лесть фростом вообще ... ибо дамага не хватает прожать т.к умелые тимы с хилом переживут этот дамаг . или 3ка или в 2дд 2ку только . играть через некротик фростом лично мне не нравиться (это не ката где 4 некротика можно было стакать без усиления рун. оружия с ним 8) ибо это только 4некротика максимум ты с усилением рун. оружия выжмеш ... ну + кровоотвод но его еще настакать надо .... некротик это анхоли спек 4 дез руны + можно увеличить путем прожатия усиления рун. оруж. + кровоотвод еще поэтому фростом или 3ка или 5ка если регают .... где есть еще один дд... ибо вжать фростом таргет до 30-40% спокойно фрост может за несколько секунд ну а второй дд поможет дожать таргет до 0 в общем уроне это будет очень быстро . можно даже сказать за стан как только таргет или хил остался без трини. мне очень сильно нравиться в этих маментах вары у них помимо рывка еще и фир еще и аое на 10 метров сбивала каста с салом и еще 2 стана ... тот вар который использует слэм - нуб . ибо слэм пережить как 2 пальца можно ..2 стана будет куда лучше да и дамага и без слэма в бурст вару хватает огого просто надо знать чем бить =) подрыв с глифом на аое оглушение далее идет фир хила... далее аое стан по дд и стан от вара хила.. фдк юзает сходу свой аое стан чтобы настакать и дать стан таргету после аое стана вара .. как спал стан вара на хиле даем хилу астфиксию или сало и этого времени хватет чтобы уничтожить нафиг таргет за считанные секунды ну а чуть что можно всегда притянуть хила сбив каст (однако я хватку использую для сейва хила + оковы в 3с\5с) и вар может дать аое сбивалаво каста салом ) (непомню как называется этот талант в 3м тире помойму ) а ну и если 3ка то ненадо забывать о кантроль спелах хила ( н\р хекс\ветер\фир) в добавок к нашим + дд асист по возможности . хил который не дает дд асист водобавок к кантролю во время - такж нуб. сложновато найти чуваков умеющих играть всгде было и будет что на сервере 80-90% играков классов - нубы которые только дуэлиться нормально научились хД, а сыграться это не проблема это пару часов. максимум сутки

Edited by Dagmathe
Link to comment
Share on other sites

90+ спокойно

Пруфни ка свой крит на 90к во фросте. Остальной бред не читал. И советую понять что крит это увеличение шанса крита а не его силу.

Edited by RIKODOU
Link to comment
Share on other sites

У анхоли тоже нету абилы увеличивающей временно силу.

 

Ты видимо не догнал что это был сарказм и есть инженерка/столб/пвп тринкет (два тринкета)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...