Jump to content

верните вара falana,я ее не продавала!


Recommended Posts

Отвечает адвокат Василий, адвокатская коллегия "Пандашошская кича":

 

Никто не обязан возвращать персонажей, которые были потеряны по вине владельца. Взломать аккаунт возможно только по вине владельца. Пользователей неоднократно предупреждали, что пароли нужно менять, а свои личные данные никому не разглашать.

Link to comment
Мдаа,здесь администрация не какая,я не прошу мне бонусы вернуть,я просто прошу вернуть вара, я его не продавала! И я буду флудить пока не вернут
Link to comment
И я буду флудить пока не вернут

Тогда вас просто будут банить, пока не успокоитесь. Если совсем не успокоитесь, то забанят и игровой аккаунт.

Link to comment
Мдаа,здесь администрация не какая,я не прошу мне бонусы вернуть,я просто прошу вернуть вара, я его не продавала! И я буду флудить пока не вернут

 

Отвечает адвокат Василий, адвокатская коллегия "Пандашошская кича":

 

Флудите, все, чего вы добьетесь - бан и не более.

Link to comment
  • Administrators

Во-первых, Вы флудите в разделе нарушителей. Это не то место, где нужно кричать о пропаже своих чаров.

Во-вторых, на каких основаниях Вам должны поверить, что у Вас кто-то что-то украл? Только потому, что Вы так сказали и еще три раза об этом крикнули? Так не пойдет.

Link to comment

Админы , узнайте есть ли у неё бонусы или проверьте затраты lunaria на предметы которые она могла купить у вас на сервере , а то у вас не сервер , а балаган где Админы не черта не делают тока пальцы гнут!

 

- - - Добавлено - - -

 

Модерато Bukarasik Можно вопрос? , а что вы в обще должны делать ,тупо деньги из людей сосать?

Link to comment
Админы , узнайте есть ли у неё бонусы или проверьте затраты lunaria на предметы которые она могла купить у вас на сервере , а то у вас не сервер , а балаган где Админы не черта не делают тока пальцы гнут!

 

- - - Добавлено - - -

 

Модерато Bukarasik Можно вопрос? , а что вы в обще должны делать ,тупо деньги из людей сосать?

 

Ты сейчас оскорбил сервер, и бедного, несчастного модератора, и вам должны помогать после этого? Ладно бы она создала нормальную тему, может Зеокс и помог бы, но так вы ничего не добьётесь.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...