Jump to content

Некомпетентный ГМ.


Recommended Posts

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=12443&page=20&p=566137&viewfull=1#post566137

Формулировку бана,Титан сменил,теперь бредит и вешает на меня расизм.

Форумчане,он вообще как с головой дружит?

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=12443&page=21

Или он тут на серве пупок земли?

Вообще на Титана,и на Арийского управа есть?Или эти опричники так и будут гадить в души юзерам?

Link to comment
Share on other sites

Почему-то мне кажется, что если вообще не нарушать правила, то никаких проблем у вас и не будет.

Как пришли к мысли такой?Долго думали,книжки наверно умные читали?А пройти и посмотреть по ссылкам не судьба,какой бред мне инкриминируют?(((

Link to comment
Share on other sites

Как пришли к мысли такой?Долго думали,книжки наверно умные читали?А пройти и посмотреть по ссылкам не судьба,какой бред мне инкриминируют?(((

Почему же, обычно я просто так не бросаюсь словами.

От вас было сообщение "чурки тебе братаны, а не мне", тут моментально становится понятно, что друзья, как ты сказал "чурки" для тебя есть постыдными, из чего можно сделать вывод, что ты пытался оскорбить этим словом. Далее всё понятно.

Link to comment
Share on other sites

Этот Титан уже сам заблудился в формулировках бана на моего чара,и счас просто с потолка хватает любой бред,только что бы прикрыть Арийца,да сказал бы тогда по чесноку что тень на плетень наводить?((Ушел бы я совсем.Не по пути мне с нацистами((
Link to comment
Share on other sites

Открою секрет:

Если со всеми нормально общаться, и не пытаться никого оскорбить, то не будет ни мутов, ни банов.

Удивительно, правда?

Link to comment
Share on other sites

Почему же, обычно я просто так не бросаюсь словами.

От вас было сообщение "чурки тебе братаны, а не мне", тут моментально становится понятно, что друзья, как ты сказал "чурки" для тебя есть постыдными, из чего можно сделать вывод, что ты пытался оскорбить этим словом. Далее всё понятно.

Оскорбление игрока:Это мут не бан.((И зачем выдергивать из текста фразы?Там ключевое слово Альянсер

6 лет уже альянсер,и урок давлю и буду давить,на этом серве или на другом.Это ПВП.Или я не прав?

 

- - - Добавлено - - -

 

Открою секрет:

Если со всеми нормально общаться, и не пытаться никого оскорбить, то не будет ни мутов, ни банов.

Удивительно, правда?

Уважаемый тестер PandaWoW,что такое Русс Русский Арийский...И т.д вы наверно не в курсе?Вы с луны упали?

Link to comment
Share on other sites

Оскорбление игрока:Это мут не бан.((И зачем выдергивать из текста фразы?Там ключевое слово Альянсер

6 лет уже альянсер,и урок давлю и буду давить,на этом серве или на другом.Это ПВП.Или я не прав?

Разве к слову "Альянсер" были претензии ?

 

Отклонено, слово (чурка) по отношению к игрокам или кому - либо другому наказывается на 30 дней.

Правила есть правила. l:

 

Если со всеми нормально общаться, и не пытаться никого оскорбить, то не будет ни мутов, ни банов.
Link to comment
Share on other sites

Уважаемый тестер PandaWoW' date='что такое Русс Русский Арийский...И т.д вы наверно не в курсе?Вы с луны упали?[/quote']

Я прекрасно знаю, что он не совсем адекватен. Можно же просто скринить все его нарушения и выкладывать на форум. Рано или поздно, ему дадут бан за неоднократный рецидив.

З.Ы. Провокация не нарушение.

Link to comment
Share on other sites

Я прекрасно знаю, что он не совсем адекватен. Можно же просто скринить все его нарушения и выкладывать на форум. Рано или поздно, ему дадут бан за неоднократный рецидив.

З.Ы. Провокация не нарушение.

Royal Сорри конечно,но не кажется вам что вы мне какое то,сорри, западло предлагаете?Ходить по форумам и дятлить на скинхеда,не это не по мне.Гадко это,фикс у меня такой.

И сюда на форум я бы не зашел,но резануло по живому.(((

Навесить на меня ярлык рассиста,это уже не бред,это хамство(((

Edited by Злой Макс
Link to comment
Share on other sites

Ну так чего жалуетесь? Бан ваш заслужен, это признали все.

Ну если вы не хотите делать темы на нарушителя, так чего же вы жалуетесь, что его не банят? Не видят, за что банить, вот и не банят.

Link to comment
Share on other sites

Ну так чего жалуетесь? Бан ваш заслужен, это признали все.

Ну если вы не хотите делать темы на нарушителя, так чего же вы жалуетесь, что его не банят? Не видят, за что банить, вот и не банят.

Royal.Кто все?Титан и Арийский?

Это теперь основа сервера?Тогда что я тут вам говорю.Профилирование серва стало полностью понятно,что тут почем и откуда ветер дует(((

Link to comment
Share on other sites

За "чурку" всегда банили. Уже давно это все знают.

Так что глупо предполагать, что Титан кого-то покрывает. Наоборот, он банит с удовольствием.

Link to comment
Share on other sites

За "чурку" всегда банили. Уже давно это все знают.

Так что глупо предполагать, что Титан кого-то покрывает. Наоборот, он банит с удовольствием.

Основание?Оскорбление родственников,расизм.Или оскорбрение игрока(в моем случае фракции)?

Какую формулировку он выдумает что бы отредактировать с лету правила?

А если расизм,то по отношению к какой национальности,я все пытался выяснить,но кроме манной каши которую уже три дня жует Титан,я так и не выяснил.Оскорбление игрока?Так это мут 120мин,мне вломили месяц.А подонку Арийцу,120 мин мута за оскорбление родственников в тот же день,от скринов Справедливой,ей кстати тоже бан вломили.Где логика?

Link to comment
Share on other sites

Хватит разводить тут софистику.

За "чурку" всегда банили как за расизм.

А родителей вообще запрещено как либо упоминать.

Не пытайтесь найти себе причину для разбана. Не снимут. Таких "умников", как вы десятки.

Просто отсидите бан и после общайтесь нормально без оскорблений.

Link to comment
Share on other sites

А логики на этом сервере нет,и походу уже не будет не успеет появится.Есть распоясавшися флудераст Ариец,и его адвокат опричник Титан.Который вместо того что бы извинится,за не правильно вынесеную формулировку,стал хамить хватая с потолка новые обвинения.

 

- - - Добавлено - - -

 

Хватит разводить тут софистику.

За "чурку" всегда банили как за расизм.

А родителей вообще запрещено как либо упоминать.

Не пытайтесь найти себе причину для разбана. Не снимут. Таких "умников", как вы десятки.

Просто отсидите бан и после общайтесь нормально без оскорблений.

Royal,я что то не пойму,у вас тут все такие?КАКИЕ РОДИТЕЛИ?КАКАЯ НАЦИОНАЛЬНОСТЬ ОСКОРБЛЕНА?

И кстати,зря вы так Royal,вы ведь меня не знаете,и лично мы не знакомы.

Edited by Злой Макс
Link to comment
Share on other sites

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=12443&page=20&p=566137&viewfull=1#post566137

Формулировку бана,Титан сменил,теперь бредит и вешает на меня расизм.

Форумчане,он вообще как с головой дружит?

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=12443&page=21

Или он тут на серве пупок земли?

Вообще на Титана,и на Арийского управа есть?Или эти опричники так и будут гадить в души юзерам?

А ты с головой дружишь? Оскорбление на национальной почве - 30 дней.

Link to comment
Share on other sites

А ты с головой дружишь? Оскорбление на национальной почве - 30 дней.

Епперный театр,да вы что люди просто флудеры или как?

Конкретно какую национальность я оскорбил,кроме мифических Арийцев,или мифических урок,конкретную национальность,можете назвать?У кого из национальностей ко мне претензии,сформулировать можете,а не манной кашкой плеватся?

Link to comment
Share on other sites

Епперный театр,да вы что люди просто флудеры или как?

Конкретно какую национальность я оскорбил,кроме мифических Арийцев,или мифических урок,конкретную национальность,можете назвать?У кого из национальностей ко мне претензии,сформулировать можете,а не манной кашкой плеватся?

Почитай.

Link to comment
Share on other sites

Не понял я тебя,это у тебя такой взгляд на жизнь?

А разговаривая с неонацистом Арийским,я имел в виду это.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D7%F3%F0%EA%E0

Потому как он по самые ухи деревянный и перевертышь с Орды.И похоже не только он.

 

- - - Добавлено - - -

 

Но я понял,вас Flashbacca,тут походу профилировано кумовство и неонацизм процветает.Лан удачи,и продолжайте петь по заявкам Титана и Арийца.В расчете на блага цивилизации,и на то что Титан вас прикроет,как и своего корешка.(((

Edited by Злой Макс
Link to comment
Share on other sites

И сюда на форум я бы не зашел,но резануло по живому.(((

 

Мда.. Злой Макс с Шовинистическими ,Антирусскими , Неофашисткими , Бендеровскими словечками ,

( какие сейчас бытуют на украине ) угодил ,как и его дружки, всего лишь в бан на 30 дней ...

 

Получил по заслугам, а вони и поноса на форуме развёл .... фууу

 

 

http://i062.radikal.ru/1407/3d/3ed618d196f5.jpg

Edited by гром
Link to comment
Share on other sites

Почитал тему про мд по поводу Вайнлола. Зашёл сюда и понял что вайнить на Титана это просто уже классика я немогу это подругому описать,я ничего против его не имею,но просто это уже как то приелось.
Link to comment
Share on other sites

За "чурку" всегда банили. Уже давно это все знают.

Так что глупо предполагать, что Титан кого-то покрывает. Наоборот, он банит с удовольствием.

 

Я вот что скажу, где ты видел, что бы банили за Чурку??? это бред! урки чурки орки шреки... Даже на офе не банят за чурок и всякий там бред как тут!! а то что тут правила написаны! они во первых утверждены у юриста? на законных основаниях поставлен сервер? налоговая знает о комерческой деятельности? если тут всех собак спустить ваш титан сядет или крупный штраф который не потянет!

 

- - - Добавлено - - -

Link to comment
Share on other sites

это бред! урки чурки орки шреки... Даже на офе не банят за чурок и всякий там бред как тут!! а то что тут правила написаны!

Вы играете не на офе, а на конкретном сервере, бесплатно, хочу заметить. У этого сервера есть СВОИ правила, с которыми Вы согласились, начиная игру. Чего уж тут теперь кулаками махать?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...