Jump to content

Некомпетентный ГМ.


Recommended Posts

Мне лень тут читать всё, но я скажу одно, насчёт первого поста, за "чурку" у нас бан, придумал это не Титан и сделал он всё правильно. Всё, точка. Что ещё обсуждать?

 

Если не нравиться, пиши предложение что бы не банили за чурку (скорее всего отклонят, так как тут любое такое искоренить пытаются), но тебя не разбанят (или кого там, не суть), таковы правила.

Отклонял,неоднократно.Выдумывал новые формулировки,удалял посты,выдумывал новые.

Теперь выцепил с потолка,в горячечном бреду,формулировку расизм.Основание?Где в правилах еще не переписанных на сегодня данный термин является табу?

Link to comment
Share on other sites

Мне лень тут читать всё, но я скажу одно, насчёт первого поста, за "чурку" у нас бан, придумал это не Титан и сделал он всё правильно. Всё, точка. Что ещё обсуждать?

 

Если не нравиться, пиши предложение что бы не банили за чурку (скорее всего отклонят, так как тут любое такое искоренить пытаются), но тебя не разбанят (или кого там, не суть), таковы правила.

2 Адекватный человек, которого видно на этом просторе.

тут как бы больше мучает вопрос в том, что Русь больше всего провоцировал и сам подобные вещи выкидывал. Ему мут 120 минут, а тут бан за успокоение неадеквата

Link to comment
Share on other sites

Отклонял,неоднократно.Выдумывал новые формулировки,удалял посты,выдумывал новые.

 

Титан ни разу не:

 

1) Удалял посты с нарушителями.

 

2) Отклонял посты с "чуркой".

 

3) Выдумывал формулировки что бы не дать бан за чурку.

 

Хватит бредить.

Link to comment
Share on other sites

Отклонял,неоднократно.Выдумывал новые формулировки,удалял посты,выдумывал новые.

Теперь выцепил с потолка,в горячечном бреду,формулировку расизм.Основание?Где в правилах еще не переписанных на сегодня данный термин является табу?

И кто дал ему таких прав,вешать уголовно наказуемое обвинение в расизме,на основании его некомпетентности?(((

Link to comment
Share on other sites

И кто дал ему таких прав,вешать уголовно наказуемое обвинение в расизме,на основании его некомпетентности?(((

 

Ух уж эти дети c: Дорвались до интернета, теперь пишут ерунду, тут фейспалмом можно убиться.

Link to comment
Share on other sites

Титан ни разу не:

 

1) Удалял посты с нарушителями.

 

2) Отклонял посты с "чуркой".

 

3) Выдумывал формулировки что бы не дать бан за чурку.

 

Хватит бредить.

Солнце,тебе скрины выложить?А я ведь(от как мне свезло) Сделал копии для соц сетей.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые игроки,у меня вопрос где можно приобрести смертокрыла? Весь подгород обыскал,нигде нет продавца смертокрылов..

Зачетно)

Link to comment
Share on other sites

Снова здрасти!Что уже Титан переписал правила?Не сочтите за труд,скиньте пункт,где деревянные обрубки являются рассизмом.

 

"1.13 Оскорбление на национальной/религиозной почве/расизм: в любых их проявлениях."

 

"Попытки избежать наказания, например, доказать, что сказанное в чат слово "чурка" является деревянным обрубком, будут игнорироваться."

 

И кстати раса с одной "с".

Link to comment
Share on other sites

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=6541&page=91&p=567793&viewfull=1#post567793

Нет. За ОР не разбанивают. И неважно, кто первый начал. Вам стоило бы первым выложить скрины с ОР.

Если они у вас остались, выкладывайте сейчас. Их тоже забанят.

Link to comment
Share on other sites

Только если в Чечню отправить в роли духа. Хотя ты рядом там.

 

ОХ УЖ ЭТИ РАСИСТЫ!!

 

- - - Добавлено - - -

 

Нет. За ОР не разбанивают. И неважно, кто первый начал. Вам стоило бы первым выложить скрины с ОР.

Если они у вас остались, выкладывайте сейчас. Их тоже забанят.

 

ВОТ ЗНАЛ ВЕДЬ ЧТО НАДО БЫЛО СДЕЛАТЬ СКРИНЫ!!!Ну а других вариантов нету?

Link to comment
Share on other sites

И за одно узнай кто такой Титан.

 

 

 

Давай пожалуйста, я посмотрю.

В целом я незнаю зачем я это делаю лично для вас.Но как то заводит меня когда инет флудеры,начинают меня во лжи обвинять.

[ATTACH=CONFIG]41380[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]41381[/ATTACH]

1:ОР 2:ОИ 3:Расизм

Link to comment
Share on other sites

Ну а других вариантов нету?

Можешь попробовать немного поработать ртом, инструкция у шлюх. А то воякам как раз нужно снять напряжение, видишь какие они нервные, давно видимо их в запас списали.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...