Jump to content

Выход за до начала боя за ворота !!


Recommended Posts

Предлагаю выдавать бан перманентом таким как автор темы, за то что пытаются подставлять людей под баны.

Обратите внимания на время в чате и время под картой, видно что арены длится уже 6 минут!

Link to comment
Предлагаю выдавать бан перманентом таким как автор темы, за то что пытаются подставлять людей под баны.

Обратите внимания на время в чате и время под картой, видно что арены длится уже 6 минут!

 

Изо таких как ты не дают бан кому надо. и они продолжают, а чат и время серва у меня разные часовые пояса как бы не думал?

 

- - - Добавлено - - -

 

http://fotohost.kz/image/2OfO утихни время смотри!

Edited by skycat
Link to comment
Предлагаю выдавать бан перманентом таким как автор темы, за то что пытаются подставлять людей под баны.

Обратите внимания на время в чате и время под картой, видно что арены длится уже 6 минут!

 

6 минут арена ты на баф взгляни и не неси чушь!!

Link to comment
Извиняюсь, ток что зашел в игру и глянул, действительно время в чате- показывает время на компе и не сходится в временем под мини картой если время настроено не правильно, мой косяк сори.
Link to comment
Извиняюсь, ток что зашел в игру и глянул, действительно время в чате- показывает время на компе и не сходится в временем под мини картой если время настроено не правильно, мой косяк сори.

бывает я просто так зря не делаю темы

Link to comment
я полностью согласен.. как нап автора темы оказался радом с якобы багером кто вышел раньше за ворота? если банить то обоих!!!!!

 

а не че что это с нашей стороны,и он на маунте ,вар без маунта прибежал за 2 сек да?

Link to comment
а не че что это с нашей стороны,и он на маунте ,вар без маунта прибежал за 2 сек да?

Посередине же почти да и вар мог прыжком легко передвинутся.

 

- - - Updated - - -

 

И да видно что вар с маунта слезал

Link to comment
я полностью согласен.. как нап автора темы оказался радом с якобы багером кто вышел раньше за ворота? если банить то обоих!!!!!

 

Ровно 1 секунды хватает что бы дойти со своей стороны на маунте до калонны!. ну если у вас вары мнгновенно партуються на чужую сторону то да зачем банить пусть всякие раки играют!

 

- - - Добавлено - - -

 

Посередине же почти да и вар мог прыжком легко передвинутся.

 

- - - Updated - - -

 

И да видно что вар с маунта слезал

ага а 2 вар просто испарился !

 

- - - Добавлено - - -

 

вы время гляньте секунды начала и отсчет. вар за 1 сек бегает?

Link to comment
Хотя да, в чат не посмотрел сразу, там 1 секунда ровно....

 

Хоть кто то умный , видно по секундам и отчетам арены !

 

- - - Добавлено - - -

 

Остальным слепым совет купите очки , и не пишите бреда автору бан!

Link to comment
Хоть кто то умный , видно по секундам и отчетам арены !

 

- - - Добавлено - - -

 

Остальным слепым совет купите очки , и не пишите бреда автору бан!

 

Тут не в этом дело, не знаю как у других у меня иногда инет лагает, и не то что вижу надпись арена началась после открытия, иногда отчет начала арены происходит после открытия ворот.

Link to comment
Тут не в этом дело, не знаю как у других у меня иногда инет лагает, и не то что вижу надпись арена началась после открытия, иногда отчет начала арены происходит после открытия ворот.

 

У мня интернет 100 + бм, время видно 14 сек и осталось 15 начало арены в 29 сек , и вар уже тут, !!!

Link to comment
вар с инженеркой ? да

героический прыжок есть у варов? да?

такова скрина маловата чтоб загнать в бан!

 

токое ошушение ты вар или его кент и прикрываешь его баги! ага инженерка на арене х не неси!

Link to comment
покушение на жизнь карается так же как убийство. Автора надо наказать демонстративно

 

По твоей аватарке все с тобой понятно.

 

По теме, какая инженерка на арене? Вы что упали?

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...