Jump to content

Сны


Сэра

Recommended Posts

Я и так помню все сны которые помнила после того как встала)

 

Замечала, что ты "додумываешь" сон уже когда просыпаешься? То есть, во сне происходила некая абсолютная хренотень, но, чтобы объяснить всю подоплеку сна, приходится додумывать недостающие детали, мотивы поступков и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Замечала, что ты "додумываешь" сон уже когда просыпаешься? То есть, во сне происходила некая абсолютная хренотень, но, чтобы объяснить всю подоплеку сна, приходится додумывать недостающие детали, мотивы поступков и т.д.

 

Да, бывает, но не свои, я то всегда всё делаю во сне, как в реале бы поступила, причем я во сне - всегда я, а многие рассказывают как им сниться что они кто то ещё, не пойму как так, для меня загадка это)

Link to comment
Share on other sites

Также частенько снится, что я с какого-то хрена вновь вернулся на 5 курс в универе. Или мне вот прямо сейчас надо идти сдавать гос. экзамены за 5 курс и защищать диплом. Или что я поступил на 6 курс, в аспирантуру...

Ох уж эта учеба(

Link to comment
Share on other sites

Также частенько снится, что я с какого-то хрена вновь вернулся на 5 курс в универе. Или мне вот прямо сейчас надо идти сдавать гос. экзамены за 5 курс и защищать диплом. Или что я поступил на 6 курс, в аспирантуру...

Ох уж эта учеба(

и не говори.....

Link to comment
Share on other sites

есть 3 вида сна

 

1 ) бред ума - переработка подсознанием все увиденного услышанного за день,неделю, месяц.

 

2 ) Калейдоскопичные образы - проекция реальности (сны ) - создане внутри подсознания визуальных и эмоцианальных событий вызванные желаниями ,страхами, пережитым опытом , идеями , чувствами , информационным влиянием из вне.

 

3 ) Прозрение - видения реальных прошедших, происходящих, произойдущих событий - где либо в пространстве с очень реалистичными ощущениями присуствия.

Такие сны называются - предвиденье, предупреждения или вещие сны.

 

 

Все 3 вида снов возможны только со своей определенной частотой Ритма мозга.

 

Современные люди угнетают работу и ритмы своего мозга в повседневной жизни и в лучшем случае - могут видеть сны не выше 2 типа.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Лол, не строй из себя умного, это бредовая классификация, я могу назвать сны которые не влезут не в одно из этих формулировок.

 

Ну, попробуй.

Link to comment
Share on other sites

Ну, попробуй.

 

Хорошо, далеко не все - но:

 

 

  • Физиологические сны (которые в свою очередь имеют подраздел: на гормональной основе, на моментальном желание, на реакцию положения, и так далее)

  • Архитектурные (подвластные)

  • Архитектурные (не подвластные)

  • Сны на внешние звуковую реакцию в текущем процессе. (по некоторым причинам нельзя к физиологическим отнести)

  • Построение глубоким подсознанием

  • Сон - полёт (эйфория)

  • Сон - полёт (страх)

 

и так далее...

Link to comment
Share on other sites

Хорошо, далеко не все - но:

 

 

  • Физиологические сны (которые в свою очередь имеют подраздел: на гормональной основе, на моментальном желание, на реакцию положения, и так далее)

  • Архитектурные (подвластные)

  • Архитектурные (не подвластные)

  • Сны на внешние звуковую реакцию в текущем процессе. (по некоторым причинам нельзя к физиологическим отнести)

  • Построение глубоким подсознанием

  • Сон - полёт (эйфория)

  • Сон - полёт (страх)

 

и так далее...

 

Всё тобой перечисленное совершенно точно можно отнести к:

 

1 ) бред ума - переработка подсознанием все увиденного услышанного за день,неделю, месяц.

 

2 ) Калейдоскопичные образы - проекция реальности (сны ) - создане внутри подсознания визуальных и эмоцианальных событий вызванные желаниями ,страхами, пережитым опытом , идеями , чувствами , информационным влиянием из вне.

Link to comment
Share on other sites

О классификации можно спорить годами, это очень сложная штука, и есть множество факторов по которым можно классифицировать, я вот зашла в гугл и офигела от того по каким критериям классифицируют сны.

 

Короче у меня своё мнение, оно скорее всего не верное, потому что я не специалистка в этом, но всё же я останусь при нём и не соглашусь с Зевсом.

Link to comment
Share on other sites

Сны на внешние звуковую реакцию в текущем процессе. (по некоторым причинам нельзя к физиологическим отнести)

Очень любил такие сны в детвстве. Сон красочный, запоминающийся и озвучкой. Первый раз попался такой сон в далеком детвстве (точно про что сон уже не помню, много времени прошло), проснувшись я увидел что по телевизору идёт фильм "Король лев" и все эти диологи и звуки были в моём сне. И у меня часто случалось такие сны когда я болел и спал с большой температурой. Сейчас я уже давно нечего не сню.

 

- - - Добавлено - - -

 

Короче у меня своё мнение' date=' оно скорее всего не верное, потому что я не специалистка в этом, но всё же я останусь при нём и не соглашусь с Зевсом.[/quote']

И как ты определила что ты специалист в этом? На кого ты учишься?

Link to comment
Share on other sites

Подозреваю, что это юношеский максимализм.

 

Подозреваю, это не умение читать, и способность пропускать слова.

 

 

 

Короче у меня своё мнение, оно скорее всего не верное, потому что я НЕ!!!!111 специалистка в этом, но всё же я останусь при нём и не соглашусь с Зевсом.
Link to comment
Share on other sites

Подозреваю, это не умение читать, и способность пропускать слова.

 

Ну-у-у-у, твоя фраза о неспециалистке не избавляет тебя от некоего присущего всем относительно молодым юношам и девушкам максимализма.

Не знаю, видно ли тебе это со стороны, конечно. Возможно, годам к двадцати всё-таки избавишься от него.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...