Jump to content

друидов собираються апнуть в дреноре!!!


Sakra

Recommended Posts

Может и не в тот раздел но всё же баланс друидов собираються апать близы а точнее как

 

Будет 3 новых таланта очень полезны

1 позволит обнулять кд на звездопад при переходе в солнечное затмение тоже а также это станет солнце падом

 

2 внимание! Талант позволит увеличить скорость тикающих дот на400% на 4 сек а тоесть можно сделать так-бурстик инкарнацию парад планет пвп трынькет звездопад дотки старсурдж И ТУТ подрубаем этот талант и стреляем старсурджами по гкд эти сделает бурст очень сильным

 

3 позволит оставаться в затмени не до порго0 энерги а аж до наступления следуещего затмения по сути увеличит тунелинг т.к. мы постоянно будем в какомто затмении после достижения 1 дальше уже всегда в затмениии думаю с этим талантом надо будет качать мастери и хасту очень много

Link to comment
Share on other sites

Я просто проинформировал совы на дреноре смогут много

А я просто проинформировал,что все юзеры даного форума не идиоты,и знают источники информации близзард. И в состоянии посмотреть,на оффициальном источнике.

А я предлагаю тебе покинуть форум,потомучто это уже не первый твой феил,да что я говорю.... не сотый твой феил. З.ы это уже обсуждалось по форуму. И я это знаю,уже не малое кол-во времени.

Link to comment
Share on other sites

Дк тоже были оПЭ до выхода альфадренора. Но потом их некротическую чуму превратили в шлак. Так что не радуйся это только альфа.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Для чего создана тема о новостях про дренор:?

 

Дк тоже были оПЭ до выхода альфадренора. Но потом их некротическую чуму превратили в шлак. Так что не радуйся это только альфа.

 

Маги с дипфризом во всех ветках выглядели имбами на бете пандарии. В 12-м сезоне ни одного мага на вихре выше 1700 нельзя было найти.

Link to comment
Share on other sites

Знаешь есть люди которые и не догадываються где можно посмотреть это . И да уже не альфа а бета "человек пользующийся источниками".
Link to comment
Share on other sites

Никто еще ничего не апнул, самый апнутый класс по словам близов будут локи. Они типо самые ОП и ими хардово управлять будет. Но пока у них так же 3 кнопки и они кусок говна... так что щас вообще нет смысла играть на бете и делать какие-то выводы.

 

Щас хп пул 300к, когда должно быть 50-70, а то и больше... лаваши у элема по 15к под фулами, когда хп 300к...

У меня есть бета дринора, но я понял какая это помойка щас и забил до лучших времен.

Link to comment
Share on other sites

сова стала фекалией в пвп без проков старсурджа, теперь это всего лишь пернатый рестор друид

Мало инстант касты какие пришьют)

Link to comment
Share on other sites

Мало инстант касты какие пришьют)

на фоне того что у всех классов инстант классы отобрали(кроме фаер магов, ожог это неотъемлемая его часть) было бы странно.

предвижу сову как аркан мага с подхилом

Link to comment
Share on other sites

Никто еще ничего не апнул, самый апнутый класс по словам близов будут локи. Они типо самые ОП и ими хардово управлять будет. Но пока у них так же 3 кнопки и они кусок говна... так что щас вообще нет смысла играть на бете и делать какие-то выводы.

Локи ни разу не апнутый класс, просто близзы решили ничего с ними не делать до лайва, если будут оверповеред - будет даже специальный патч с нерфом варлоков.

Но пока у них так же 3 кнопки и они кусок говна...

По поводу трех кнопок - въеби говна. У всех классов 3-4 кнопки.

так что щас вообще нет смысла играть на бете и делать какие-то выводы.

Бета сделана не для игры, а для ТЕСТА.

Щас хп пул 300к, когда должно быть 50-70, а то и больше... лаваши у элема по 15к под фулами, когда хп 300к...

Правильно сделали. Может теперь баланс появится, правда, это никак не складывается с удалением тонны абилок с контролем.

У меня есть бета дринора

http://s.pikabu.ru/images/big_size_comm/2014-02_2/13916824167574.jpg

но я понял какая это помойка щас и забил до лучших времен.

Надо же какой критик, бета для него помойка.

сова стала фекалией в пвп без проков старсурджа, теперь это всего лишь пернатый рестор друид

 

http://img0.joyreactor.cc/pics/post/%D1%82%D0%BF-%D0%BF%D1%8F%D1%82%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BD%D1%8F%D1%88%D0%BA%D0%B8-%D0%BD%D1%8F%D1%88%D0%BA%D0%B8-%D0%BB%D0%BE%D1%85-462743.jpeg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

мунфаер/санфаер, старсурдж, враш, старфаер, 4 кнопки.

у аркана бараж, арканбласт, стрелы, бомба те же 4 кнопки

ну и возьмем вара, слэм, колосс, мортал, ренд, опять же 4 кнопки

Link to comment
Share on other sites

Там похоже ещё не доделали рас хп по 300к по идее хп там недолжно превышать 100к (это вообще оверпавер танк блад под бафами)
Link to comment
Share on other sites

Там похоже ещё не доделали рас хп по 300к по идее хп там недолжно превышать 100к (это вообще оверпавер танк блад под бафами)

 

в а15 хп пул 580к хп уменьшили до 12% от текущего.

580*0.12=~70к, именно столько хп на альфе в а15, так что все сделано правильно

Link to comment
Share on other sites

если учитывать 100 таланты то да, у мага тоже 5, и у совы вроде

 

А вот что с локами делают - нипанятна. Катаклизм выглядит юзабельным только в демонологе и только в пве, первый талант слишком оп для дестрика и аффликта, третий талант ни то ни сё. Пусть это просто бета, возможно петам еще добавят хороших абилок.

Edited by NeroDemon
Link to comment
Share on other sites

Уже бета, слоупок

 

мб ты слоупок, но я говорил именно что в альфе у людей было столько хп, т.к в бете все уже 100 мгновенно апают -_-

Link to comment
Share on other sites

Номне может быть 300к хп на 100 лвл этож тупизм с учётом того дамага что там сейчас по 15к а хп 300к что то нето у меня пет столько бьёт а то и больше а там ппц...

 

Катаклизм играбелен для демона ведь смотри выжимаешь бурстик (там будет вместе с чёрной душой 160% +дамага ) плюс трынькет

Катаклизм бьёт 10к 160%=26к плюс немного интелекта от трыни 27-30к делаеться это всё под стан/фир (пето стан ) тоесть ставиш таргет в стан и кастуешь а потом ещё волнами хаоса добавляешь таргет дохнет...

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...