Jump to content

Инженерное дело


dead161rus

Recommended Posts

Сделайте пожалуйста Дневник главного инженера Цзарда, чтобы мы могли сделать Небесного голема. Я думаю многие поддержат меня. Весь сервер х10
Link to comment
Share on other sites

Слушайте, должны же быть хоть какие-то предметы, которые будут донатить. Проект получает с этого неплохую прибыль и это правильно, ведь у администрации нет таких финансов как у Близзард(для того, чтобы держать проект). Поэтому такие вот вещи вряд ли будут чинить.
Link to comment
Share on other sites

Слушайте, должны же быть хоть какие-то предметы, которые будут донатить. Проект получает с этого неплохую прибыль и это правильно, ведь у администрации нет таких финансов как у Близзард(для того, чтобы держать проект). Поэтому такие вот вещи вряд ли будут чинить.

многие пользуются услугами, я бы с удовольствием бы донатил если бы работали все инсты с ОЛО и Тол Барад

Link to comment
Share on other sites

Слушайте, должны же быть хоть какие-то предметы, которые будут донатить. Проект получает с этого неплохую прибыль и это правильно, ведь у администрации нет таких финансов как у Близзард(для того, чтобы держать проект). Поэтому такие вот вещи вряд ли будут чинить.

 

Да чего мелочится, пускай админы делают получение бонусов исключительно через донат. Никаких голосований, подарков и прочих ништяков.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   0 Members, 0 Anonymous, 101 Guests (See full list)

    • There are no registered users currently online
×
×
  • Create New...