Jump to content

Вообще смешно.


Ideoquew

Recommended Posts

Juster, проблема в том, что ты не видиш вопроса, и сам задаёш его при этом закрывая тему, как мне тебе отвечать? Если у тебя в личке срачь.Я по мойму русским языком спросил, через сколько примерно хотябы скажи мне, будет обт и переход сервера, что бы я для себя уже ориентир сделал, стоит ли сейчас делать нового чара или лучше уже я на 5.4.8 полноценно начну, без переживания, что я одену, а тут переход сразу, вопрос ясен?

 

 

:mad:

Link to comment
Share on other sites

Juster, проблема в том, что ты не видиш вопроса, и сам задаёш его при этом закрывая тему, как мне тебе отвечать? Если у тебя в личке срачь.Я по мойму русским языком спросил, через сколько примерно хотябы скажи мне, будет обт и переход сервера, что бы я для себя уже ориентир сделал, стоит ли сейчас делать нового чара или лучше уже я на 5.4.8 полноценно начну, без переживания, что я одену, а тут переход сразу, вопрос ясен?

:mad:

 

Если не отвечает, значит, нет точных данных по поводу даты перехода сервера на 5.4.8.

Link to comment
Share on other sites

Если не овтечает, значит у них траблы какие-то, а сказать, что обещанная обнова будет не скоро, опечалит всех ждущих её печальных людишек, логично, что лучше промолчать, чем подтвердить мои домыслы, по поводу сервера.Ничего, скоро на другом проекте будет 5.4.7, и я в стабильности на нём я уверен =)
Link to comment
Share on other sites

нет,не логично.

Если написали в Июле - это значит,что на протяжении всего месяца,а не в самом начале.

 

Логично, когда написали в Июле, знит в Июле, а не логично, что не отвечают, хоть и написали, что в Июле, почему бы и не ответить?И в Июле ЗБТ говорили, а не как не ОБТ и не полный переход, так что отмазка всегда есть. Это пандашош братки, смеритесь)))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...