Jump to content

немного о президентах


Recommended Posts

народ в связи с ответом джастера о том что пора банить в этой теме http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=76363.

Вот я сейчас скажу что Путин - молодец, а Обама - лох, Порошенко просто гнида и скотина, а Кадаффи классный, меня забанят?)) бред же)) они же не являются игроками сервера как можна за это банить?! можно мутить за грубый мат но за выражения своего мнения относительно политики это бред)) Горбачев - лох он просрал Крым))

флудим на эту тему))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

народ в связи с ответом джастера о том что пора банить в этой теме http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=76363.

Вот я сейчас скажу что Путин - молодец, а Обама - лох, Порошенко просто гнида и скотина, а Кадаффи классный, меня забанят?)) бред же)) они же не являются игроками сервера как можна за это банить?! можно мутить за грубый мат но за выражения своего мнения относительно политики это бред)) Горбачев - лох он просрал Крым))

флудим на эту тему))

 

Чувак ты уже Статью 319 нарушил . Тебя в тюрьму должны посадить или штраф 40к рублей А ты про бан ...

Link to comment
Share on other sites

Тема - высер.

Тс - потраченый.

да что ты понимашь в этом мальчик)) высер то откуда ты получился)))

 

- - - Добавлено - - -

 

Чувак ты уже Статью 319 нарушил . Тебя в тюрьму должны посадить или штраф 40к рублей А ты про бан ...

при чем здесь статья)) я имею право на вырожение своево мнения)) и да и считаю как написал выше)

Link to comment
Share on other sites

Статья 319. Оскорбление представителя власти

 

 

Публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением -

наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года.

 

Все эти наказания грозят тебе уже... Ты нарушил статью ... Скажи спасибо что тебе бан дадут , а не в тюрьму посадят или штраф 40к не дадут ....

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 45 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...