Jump to content

Recommended Posts

хаха стукач

 

- - - Добавлено - - -

 

у меня ещё акк есть оч много так что поверь смысла не ту банить по 3 раза и по 100

 

- - - Добавлено - - -

 

одни малолетки жалаються

Link to comment

муахахах ты сам сказал кидай я разбанюсь и сидел кукарекал там, вот и докукарекался сиди на другом акке.

 

- - - Добавлено - - -

 

а стукануть после такой надписи я даже рад=)

Link to comment

и буду пидрила ебанная чурка поверь нахуй скоро буду опять играть хуй забанят лох ебучий вас малолетак ебут как бабочек

 

- - - Добавлено - - -

 

стукач это значит что ты будеш бабой всегда когда те за такой базар переебут по головки хуйло от соси нахуй чурка

Link to comment

стукач это тот кто стучит до носит на всех а такие люди вообще бывают без друзей

 

- - - Добавлено - - -

 

малолетки кайф ловят от тех кого банят а кайф ловят наркоши

Link to comment

Ребят, вот вы глупые, люди которые говорят что стучать это плохо. Если на ваших родителей что то скажут, вы хотите сказать что не пойдете на форум?

Ха, и еще раз Ха, вы сразу побежите сюда жаловаться, потому что это очень обидно. И вообще таких ослов которые матерят всех подряд, оскорбляют мам, багают в игре, просто оскорбляют людей, угрожают людям, говорят что они одни из администрации или модераторы сервера, и тд. Таких сразу надо банить, правила даны для того что бы их соблюдать, и что бы не было беспорядка.

А те кто против них, не пишите хрень, и вообще не создавайте акки на форуме.

  • Like 2
Link to comment

хаха иди нахуй кокс нюхай наркоша а то мамка пизды даст кайф ловиш каничуа

 

- - - Добавлено - - -

 

в реале за такое можно получить а игра есть игра не чего не изменишь бан

Link to comment

Ты дурачок?)

Я просто левый тип который высказал свое мнение в теме.

Я тебя не знаю....

Так что иди лесом

 

- - - Добавлено - - -

 

Граф, это я не тебе)

Ты дурачок?)

Я просто левый тип который высказал свое мнение в теме.

Я тебя не знаю....

Так что иди лесом

Link to comment

вы там сами мудаки по выёбывались нахуй жаль не этот севр который офф х100 сразу скрин и доказательства а так у меня ещё ак есть вот он то мне и нужен а этот ак мне вообще насрать на него пусть банят

 

- - - Добавлено - - -

 

хаха понял 2 друга 2 лоха которые по выёбывались лошки таких мразей банить надо

Link to comment

судя по реакции на этот акк тее не так уж и насрать, но наказание заслуженное согласись=)

 

- - - Добавлено - - -

 

надеюсь деньков так на 30 будет

 

- - - Добавлено - - -

 

ну я сидел уже 30 деньков без основного акка ничего страшного в этом нету=)

Link to comment

Аретмка, а с чего ты взял что мы друзья?))

Я этого типа вообще в первой вижу.

Как и тебя утырка.

Понимаешь всем срать сколько у тебя акков, ты накосячил, получишь бан. Успокойся уже, тем что ты тут пишешь, ничего не изменится.

И на форуме твой акк тоже забанят, создашь еще один, за мульти акк получишь бан.

Link to comment
вы там сами мудаки по выёбывались нахуй жаль не этот севр который офф х100 сразу скрин и доказательства а так у меня ещё ак есть вот он то мне и нужен а этот ак мне вообще насрать на него пусть банят

 

ахахахахахахахахахаахххахаха, что же творилось в твоей голове когда ты это писал)))))))

Link to comment
иди сосни хуйца огурца так что вы 2 педика выёбывались сами нахуй на меня поверь на другом акке збс будет так что мне этот акк нахуй сдался эт друга моего так что ему похуй на этот акк
Link to comment
иди сосни хуйца огурца так что вы 2 педика выёбывались сами нахуй на меня поверь на другом акке збс будет так что мне этот акк нахуй сдался эт друга моего так что ему похуй на этот акк

ахахахахахахахахахаахххах аха, что же творилось в твоей голове когда ты это писал))))))) (2)

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...