Jump to content

ExpertQues


Recommended Posts

Я так понял ты хочешь лишиться статуса тестера, за оскорбление игроков с мультиакка.

 

- - - Добавлено - - -

 

Ах да, держи.

 

Хуита́ (англ. XYNTA, фонетически по одной версии Who it ah, а если с расово бостонским акцентом — Who it are, moon. フイタ, кор. 후이타, кит. 辉塔, араб. خوﻳﺘﺎ, гр. верн. хуета, на латинице Huita, Xynta, Xyita, реже Xyuta) — слово, которым традиционно высказывали недовольство чьим-либо постом.

 

Ах да, если найдешь определение этому слову в котором будет сказано, что оно нецензурное, то я согласен на бан.

 

И вот еще на случай умников.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я так понял ты хочешь лишиться статуса тестера, за оскорбление игроков с мультиакка.

 

Какого игрока? Ты же не играешь на PandaWow, с твоих же слов.

А теперь стоит задуматься, место ли на форуме севрера человеку, который даже не играет на этом сервере?

 

- - - Добавлено - - -

 

По синонимам ан вики все понятно

Link to comment
Share on other sites

Я игрок сервера пандавов, и форумный пользователь.

Ты имеешь статус тестера, и что означает что тебе администрация доверяет. А ты пользуясь этим, оскорбляешь пользователей и игроков с мейн акка, и еще мультиакки делаешь для оскорбления.

 

В общем ггвп.

Link to comment
Share on other sites

Какого игрока? Ты же не играешь на PandaWow, с твоих же слов.

А теперь стоит задуматься, место ли на форуме севрера человеку, который даже не играет на этом сервере?

 

- - - Добавлено - - -

 

 

По синонимам ан вики все понятно

 

 

место ли ? Что ? Администраторы тоже не играют они же есть на форуме)

Link to comment
Share on other sites

Ну и еще надо учесть фактор личной неприязни.

Всем ясно в общем.

 

- - - Добавлено - - -

 

Ах да, если кто не знает. Это Варварен(в бане 5 дней за оскорбления)

Link to comment
Share on other sites

Ах да' date=' если кто не знает. Это Варварен(в бане 5 дней за оскорбления)[/quote']

А это Дизинчант(перм бан), личность с завышеным чсв, но при этом его нельзя причеслять к людям высшего сорта по всем критериям.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...