Jump to content

Жестокий нацизм и О.П. в чатике ги ...


Recommended Posts

Ники: Jkc и Aoehealing

х100

Jkc - Оскорбление Президента , Aoehealing оскорбления нации ...

Доказательства : [ATTACH=CONFIG]42640[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]42641[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]42642[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]42643[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]42644[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]42645[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]42646[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]42647[/ATTACH]

 

 

 

к ним довился ещё 1 человек с ником Pisjarik с О.Н. - [ATTACH=CONFIG]42656[/ATTACH]

 

И ещё один решил помочь им ник Alersz [ATTACH=CONFIG]42659[/ATTACH]

Edited by Тёмный лорд
Link to comment
У него до сех пор бомбит

 

нет это Оскорбление Президента )

Новое сокращение)) Ток бан не дают за это(((

Да и кстати, если О.П. не оскорбление Путина, а оскорбление президента, значит Вова Путин не призидент?!!!!!

Link to comment
Даю 87% на то что чувака взломали и спецом напрашиваются на бан... 13% на то что просто дебил.

Вы просто Шерлок! Правда не Холмс. У вас была подобная ситуация? Или откуда такие гениальные выводы? И кстати, откуда такое соотношение?

Link to comment
я оптимист надеюсь что дебилов меньше. а вот сразу бежать банить последнее дело...

Зачем бегать? Давайте ходить! А я надеюсь, что люди научатся нормально излагать свои мысли и ставить запятые.

Link to comment
Вы просто Шерлок! Правда не Холмс. У вас была подобная ситуация? Или откуда такие гениальные выводы? И кстати, откуда такое соотношение?

 

А это оскорбление [ATTACH=CONFIG]42657[/ATTACH] - ник Blazetrail ? Я англ. не знаю (

Link to comment
Ты под наркозом чтоль принимал приглос?) Ты внимательней будь, а то в сексуальное рабство продадут, а ты не заметишь)))

 

Хорошо ))

 

- - - Добавлено - - -

 

я Ещё кое кого добавил в 1 пост темы они присоеденяются к бомбёжке ))

Link to comment

Отклонено, а еще больше скринов залить попросту не получилось?

 

Если есть за что банить - 1-2 скрина, выкладывать переписку за неделю не надо. (пересоздайте тему)

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...