Jump to content

Recommended Posts

Банить только лока. Ворота ставил он.

Банят не за ворота. Банят за то, что игрок залез куда нельзя. А как он туда попал - не имеет значения.

Link to comment
Банят не за ворота. Банят за то, что игрок залез куда нельзя. А как он туда попал - не имеет значения.

Где логика в таком случае... Багает ворота лок, тем самым провоцирует остальных запрыгнуть на здание. Может он уже хотел оттуда слезть, нажал на ворота случайно.

Link to comment

Какой тут багоюз,это не баг и не чит даже,тут не законный будет бан и тогда просто игрок оформит жалобу на гм,и напишет главному админу,и разбанят,ведь лок читы не использовал.

 

- - - Добавлено - - -

 

он и слезал когда орда приходила,и бил их а если это детишки привыкли всё принимать за читы,то это их проблемы,и притом лока там убивали

  • Like 1
Link to comment
Какой тут багоюз,это не баг и не чит даже,тут не законный будет бан и тогда просто игрок оформит жалобу на гм,и напишет главному админу,и разбанят,ведь лок читы не использовал.

Однако... Что за чушь вы тут несете? Это БАГОЮЗ и бан 30 дней за это дают. Какая нахрен жалоба на ГМ. Хоть немного думайте прежде чем писать такое.

Link to comment

это не багоюз,вот когда урки на сх бегают значит это нормально на ущелье песни войны,за это не банят,потом гм разбанит по-любому

 

- - - Добавлено - - -

 

Что ты понимаешь под багоюзом?

 

- - - Добавлено - - -

 

Кстати на х100 заходит?

Link to comment
это не багоюз,вот когда урки на сх бегают значит это нормально на ущелье песни войны,за это не банят,потом гм разбанит по-любому

 

- - - Добавлено - - -

 

Что ты понимаешь под багоюзом?

О ГОСПОДИ!!! Найдите себе занятие за чтением списка литературы на лето.

Link to comment
Просто это будет не справедливый бан,согласись и не учи меня что мне делать.Я давно уже не школьник,так иди сам почитай,какие-нибудь умные книги может ума прибавится.
Link to comment
Просто это будет не справедливый бан,согласись и не учи меня что мне делать.Я давно уже не школьник,так иди сам почитай,какие-нибудь умные книги может ума прибавится.

Ну не плачь. НУ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Link to comment
он и слезал когда орда приходила

Не поверю ) Такая сознательность у рдд? ) Т.е. пока никого не было - он просто отдыхал с товарищами на крыше, а как только кто-то приходил, они мигом все спрыгивали в толпу варов? :)

Link to comment
Говорит,пусть доказывает правоту свою.И те оба нарушили.Залезли туда куда нельзя.

Да я думаю, он бы не стал писать этого - если б это было невозможно, но именно "Хантом"

Edited by Ghost [Фил]
Link to comment
2.2 Запрещено использование недоработок и ошибок сервера для любых не задуманных преимуществ над другими игроками.Лок,теми самыми недоработками сделал порт,на недоступное для игроков место. Edited by IRIN/A
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...