Jump to content

Рестор друид


Rhymezz

Recommended Posts

Я в общем уже не знаю с кем мне играть здесь. Настолько осточертели друиды' date=' которые умирают в 520 шмоте под стартовым хантом, при том не могут даже сдиспелить с меня трап. Неужели тут все такие донные?[/quote']

Давай со мной попробуешь.

Link to comment
Share on other sites

Rhymezz, если хочешь, я могу с тобой поаренить, хай эксп в игре за рдру имеется ещё с лк, на этом серве без постоянного напа пока дотянул только до 2.6, х10. Я могу купить дру на фане. Если интересно, добавься в скайп: pslayote
Link to comment
Share on other sites

Rhymezz, если хочешь, я могу с тобой поаренить, хай эксп в игре за рдру имеется ещё с лк, на этом серве без постоянного напа пока дотянул только до 2.6, х10. Я могу купить дру на фане. Если интересно, добавься в скайп: pslayote

 

Полено лича и полено моп различные вещи. И сама механика игры на этих патчах очень различна. Я после нескольких месяцев моп не смог в дуэльке за дк накидать вару.

Link to comment
Share on other sites

Полено лича и полено моп различные вещи. И сама механика игры на этих патчах очень различна. Я после нескольких месяцев моп не смог в дуэльке за дк накидать вару.

Не, это хороший друид, в 1 луз прошли боёв 20 на 2к ммр.

Link to comment
Share on other sites

тухло на 542 энхом в 2дд играть

чуш, а с хилом садомаза

 

сейвы слабые еще, по сравнению с 548

интересно что же энху такое дали на 548, что он стал сэвовым таким то ?, ах да... точно..., да нихера ему не довали, только ур шмота у всех выше...

тут энх вообще не сейвится

согласен.., почти

Link to comment
Share on other sites

интересно что же энху такое дали на 548, что он стал сэвовым таким то ?, ах да... точно..., да нихера ему не довали, только ур шмота у всех выше...

Тотемчики. Хилят в 2 раза больше чем здесь.

 

чуш, а с хилом садомаза

Под хилом надежнее, ибо я выйду с хантом в двойке, выйдет роговар, меня ваншотнут за увертку, дальше что?

 

- - - Добавлено - - -

 

Дайте лучше окейного энха за алых... уже достал этот кфц...

Дай мне 200б я рерольну.

Link to comment
Share on other sites

На 5.4.8 переходи за алых, делай энха и я ханта тоже хочу сделать нового .Потому что персы со старых патчах меньше дамажат) Edited by bultazar
Link to comment
Share on other sites

Тотемчики. Хилят в 2 раза больше чем здесь.

есть обнова по этому поводу?, или ты так решил что из за шмота ?, если из за шмота то огорчу, остальные бить то же будут в 2ва аза больше

 

- - - Добавлено - - -

 

меня ваншотнут за увертку, дальше что?

у меня такое было до того как рог понерфили криты по 150к, а щя норм

Link to comment
Share on other sites

есть обнова по этому поводу?, или ты так решил что из за шмота ?, если из за шмота то огорчу, остальные бить то же будут в 2ва аза больше

Потому что я на лайве энха убить не могу вообще. Его никто не может убить. Здесь - все кому не лень.

Link to comment
Share on other sites

у меня такое было до того как рог понерфили криты по 150к, а щя норм

Рог не нерфили. Не знаю, в какой волшебной стране ты играешь, но, стартовый рога+522 вар.

http://s001.youpic.su/pictures/1406059200/6c4e8a79f8fa7da54a2c2f01c697b587.jpg

Отбило желание аренить напрочь.

Link to comment
Share on other sites

Меня за 3 плюхи старт рога убил под клинками за увертку... и еще бесит баг когда фонарь кидаешь во время увертки они вообще багаются и нельзя увидеть (
Link to comment
Share on other sites

Слабовато чото по тебе. Мне в дк 522+блад презенс делали по 250к криты.

Это 486 илвл. 12 сезон шмот. Фулловые где то по 300 моему ршаме лупят.

Link to comment
Share on other sites

Это 486 илвл. 12 сезон шмот. Фулловые где то по 300 моему ршаме лупят.

 

Ну мне ршаму за 3с увертки убивают если не тринкануть. А тринканув можно так же умереть если на небе не все звузды сошлись.

Link to comment
Share on other sites

Ещё ходит по нашему серверу впе-фильтр на амбуш без энергии. Ещё как-то видал рогу, который анбурст за кидни 4 фул эвика выдал по рдру, тоесть фильтр на фул эвик без КП тоже существует (как раньше на плагу у ШП, без сфер). Тока тсс. Edited by cf88
Link to comment
Share on other sites

Хотя бы кто нибудь уже, просто поиграть двойку...

Просто конец света. Неужели на фане за орду нет ни 1 рдру или хприста добить ссаных 40 рейта?

Edited by Rhymezz
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...