Jump to content

Дерзкий Америкашка


Recommended Posts

В этой теме я такого не вижу, а их тысячи таких тут.

ГМ зайдет и решит проблему. О.Н. тут есть. Они очень уж часто употребляют оскорбления, которые уже за правило начинаются с "russian ...". Если им так не нравится Россия, они могут валить с серва и не в чем себе не отказывать.

Link to comment
ГМ зайдет и решит проблему. О.Н. тут есть. Они очень уж часто употребляют оскорбления, которые уже за правило начинаются с "russian ...". Если им так не нравится Россия, они могут валить с серва и не в чем себе не отказывать.

 

Ага, и за них надо банить.

Link to comment
Переводится слово как "Подлец".Если раздельно написано,то уже О.Р

 

Не надо пожалуйста, или чурка, это палено тогда, а хач, крестик, но почему это не прокатывает. А у них прокатывает? Подлизываться к иностранным игрокам, что бы их не распугать, нормально, но при этом быть строже к русским, не ок.

Link to comment
Не надо пожалуйста, или чурка, это палено тогда, а хач, крестик, но почему это не прокатывает. А у них прокатывает? Подлизываться к иностранным игрокам, что бы их не распугать, нормально, но при этом быть строже к русским, не ок.

Что у них прокатывает?

То что "motherfucker" и "mother fucker"-два разных слова?

Это не О.Р.

Link to comment
ГМ зайдет и решит проблему. О.Н. тут есть. Они очень уж часто употребляют оскорбления, которые уже за правило начинаются с "russian ...". Если им так не нравится Россия, они могут валить с серва и не в чем себе не отказывать.

 

Мне тоже не нравится Россия и они говорят не про россию а про русских)

Link to comment
Допустим это не ОР, тогда почему нашим дают за ОР?

Что нашим дают за О.Р?

Наши пишут точными словами.Указывают что делали.А ты тут слово "Подлец" в О.Р приписываешь.:appl:

Link to comment
Что нашим дают за О.Р?

Наши пишут точными словами.Указывают что делали.А ты тут слово "Подлец" в О.Р приписываешь.:appl:

 

Я не про такие случаи, когда точно пишут.

 

Короче закрыли тему, меня это не волнует.

 

Но отношение к иностранцем и русским разные, и это на лицо.

Link to comment
Это О.Р. Давайте включим голову, и подумаем логически. "Сукин сын" то есть не ты сука, а твоя мать/отец. Теперь всем ясно?

Если слитно-Не О.Р

Если раздельно-О.Р

Недалёкие вы мои.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...