Jump to content

дездемона!


Recommended Posts

Хммм. Сука как бы литературное слово и в нем нет ничего оскорбительного. Хотя в этом контексте замечаются нотки указывающие на мягкую форму не довольства автора к ТСу, что есть нарушением правил сервера. Подождем длань правосудия и узнаем вердикт, оно же решение...
Link to comment
ахаха давай пиши мне еще и еще!))

 

- - - Добавлено - - -

 

и вообще то в этом случае меня назвали собакой и это как-то не нормально)

 

Вообще то он тебя назвал Сукой, а не собакой. Смею заметить, что ты скрыл остальную часть вашей переписки, а выложил только ту часть где тебя обидели. Не так ли?

Edited by KPOXAC
Link to comment
это к чему было?)

К тому, что ты на БГ имел диалог с обвиняемым и дождавшись от него оскорбления в свою сторону сделал скрин и выложил в этой теме.)))

Link to comment

нет) я просто заскринил как меня обругали и все

 

- - - Добавлено - - -

 

и фразу это к чему было я не тебе писал)

 

- - - Добавлено - - -

 

все было так. на око бури когда у нас было около 1500 очков из 1600 я взял флаг. но не понес его а прыгнул по ниже и стоял т.к. я бы не успел его отнести. вот именно тогда мне написали такие милые слова. и да как я помню слово сука подрузомивает под собой собаку так если что

Link to comment
все было так. на око бури когда у нас было около 1500 очков из 1600 я взял флаг. но не понес его а прыгнул по ниже и стоял т.к. я бы не успел его отнести. вот именно тогда мне написали такие милые слова. и да как я помню слово сука подрАзУмевает под собой собаку так если что

Причем здесь собака? Если, даю справку: Сука:человек, который сдает мусорам. Как вариант)))

 

- - - Добавлено - - -

 

Может обвиняемый Ванганул и отправил тебя по адресу?

Link to comment
ахаххаха как вариант) все равно мут должны дать

Оно то так, но пока мы тут ведем диалог, а мута еще нет, он ляжет спать, а когда проснется, то даже не заметит, что на нем был штраф. Рекомендую в следующий раз подождать утра и выложить жалобу с утра, что бы он в полной мере ощутил твой гнев и обиду)))

 

Псыы аватарка зачетная)))

  • Like 1
Link to comment
хех спс:D и время у него щас может быть разное

 

- - - Добавлено - - -

 

я не давно общался с русским и у нас с ним была разница в 7 часов

 

Все может быть, но все равно процент, что он из МСК часового пояса очень велик + попытка не пытка))) Да и как по мне мут счетчик должен тикать только когда ты онлайн и не АФК - было бы ништяк)))

 

- - - Добавлено - - -

 

Заходишь в игру, а там пол сервера НИМАМИ ходят)))

Link to comment
согласен:D ну пусть у него наше время может он спать идет в 5 утра или того позже например как я:)

Вариантов много и я думаю, что минут 90 он должен схлопотать. Подождем - узнаем.

 

P.S. Я сливаюсь на подушку, утром ждет меня ватрушка и работа целый день)))

Link to comment

одну из тем Титан только что закрыл думаю скоро посмотрит и тут)

 

- - - Добавлено - - -

 

вообще Титан збс парень и подшутить может и все такое) и банит как надо)

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   0 Members, 0 Anonymous, 54 Guests (See full list)

    • There are no registered users currently online
×
×
  • Create New...