Jump to content

Задержка арены, + баг на хп у локов


Recommended Posts

[ATTACH=CONFIG]4253[/ATTACH] Ник howl баг хп

[ATTACH=CONFIG]4254[/ATTACH] Ник Faraon задержка ( вроде сх, нигде его небыло)

[ATTACH=CONFIG]4255[/ATTACH] Ник Alure баг на хп

[ATTACH=CONFIG]4256[/ATTACH] Ник Люцифеер банг на хп

Edited by Etyr
Link to comment

О господи мы вызвали у вас жутчайший баребух!!! Какаааая жалость, кстати советую зайти на оф где локи 600т ^^ к тому же будь добр посмотри баффы) гримуар 25% хп + моя стамина) однако ты нуб, и опозорился, показал ноускилл

 

P.S. Вы не про ^^ (Vexare)

Edited by kriplesteal
Link to comment

Не багал я хп! на мне грим + фляска на хп и сокеты к хп.

[ATTACH=CONFIG]4257[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]4258[/ATTACH]

Свободен.

 

- - - Добавлено - - -

 

Да и на оффе локи по 600к хп бегают.

Link to comment

да мне насрать, буду выкладывать всех, т.к. большая часть неадекватов в игре и дибилов которые не могут пояснить что и кто и где. А баг есть на хп . Вот тут выложил все сразу начали распинатся откуда 500т.

 

Скрины выложите стат без бафов и с бафами . у меня 436т при +20% стаме и и 1500 стамы от сокетов. 436. а у вас по 500. До этого такого небыло, как баг появился сразу откуда то хп такое.

Link to comment
О господи мы вызвали у вас жутчайший баребух!!! Какаааая жалость, кстати советую зайти на оф где локи 600т ^^ к тому же будь добр посмотри баффы) гримуар 25% хп + моя стамина) однако ты нуб, и опозорился, показал ноускилл

 

P.S. Вы не про ^^ (Vexare)

 

не надо мне тут про скилы писать и что то еще. сделают сало мне молитесь грибы . Посмотрим как вы заговорите. Ибо сало это наиважнейший глиф, который есть.

 

Причем тут оф, там давно уже не 5.0.5

Link to comment
[ATTACH=CONFIG]4253[/ATTACH] Ник howl баг хп

[ATTACH=CONFIG]4254[/ATTACH] Ник Faraon задержка ( вроде сх, нигде его небыло)

[ATTACH=CONFIG]4255[/ATTACH] Ник Alure баг на хп

[ATTACH=CONFIG]4256[/ATTACH] Ник Люцифеер банг на хп

 

Он фул арены! А маг в невидимость свалил возможно когда вы его завалить нимогли!

Link to comment
Не багал я хп! на мне грим + фляска на хп и сокеты к хп.

[ATTACH=CONFIG]4257[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]4258[/ATTACH]

Свободен.

 

- - - Добавлено - - -

 

Да и на оффе локи по 600к хп бегают.

 

гримуар дает токо хп или стаму тоже увеличивает ?

 

- - - Добавлено - - -

 

Он фул арены! А маг в невидимость свалил возможно когда вы его завалить нимогли!

 

да ты что и был там в невидимости минут 30 я чая попил сходил.

 

+ еще хочу узнать, что за х-та бьют из инвиза в 2, но при этом их не видно.

 

фул не фул арена пусть скрины дают стамины . Вон как люцифер.

 

- - - Добавлено - - -

 

Без стат и бафов.

[ATTACH=CONFIG]4343[/ATTACH]

С гримуаром.

[ATTACH=CONFIG]4344[/ATTACH]

 

Спасибо за разъяснение, здесь понятно все, никаких претензий нет.

 

далее скрины может кто показать стамины или же все сделали просто фул рес, баг гримуара и бегают говорят что мы фул арена нам все допи-ды .

 

- - - Добавлено - - -

 

в след раз включи отображение жизней у врагов на арене, и будет видно где маг упал и сидит, по 2 скрину

 

я включал, все смотрели, не было его .

Link to comment
в след раз включи отображение жизней у врагов на арене, и будет видно где маг упал и сидит, по 2 скрину

даже если он там сныкался так что мы не могли его найти в текстах он должен был ливнуть, но этого не происходило долго время.

 

Пусть сидит в бане. меня 2 раза в тексты то овцой то еще какойнить ху-й загоняют спецом.

 

Короче не арена это а жопа. 1 х-й бегает вокруг столба ( чардж нельзя - ибо в текст) + овцу спецом прокидывают когда ты около столбов и в итоге тексты лив, слив.

 

- - - Добавлено - - -

 

кокие 30 мин? ток 3 мин прошло видно а маги удирать могут спокойно

его небыло на карте, это факт, есть скрины еще выложены корешом. Если его я говорю небыло дак его небыло. еслиб он удирал это был бы другой вопрос решился бы он быстро в мою пользу, а так сидеть по 30 мин после боя не хорошо. Самое что не приятное что в 2-х посл боях 1 раз меня в текстах убили пока я говорил с ними, а 2 раз сам ливнул. Но маг как нормальный человек не смог этого сделать он угнал в тексты на сх и сел афк. Т.е. он не уважает ни себя ни нас, зачем такие нужны на серве.

Link to comment
твои слова пустое место !

 

факт остается фактом задержка есть, про сх я не че не говорю т.к. нету док-в

 

Но за задержку пусть банят.

Link to comment

Etyr - краб, притом полный, ровняй руки включай моск.

У меня хант 400к хп под бафами 460 и че тоже баг?

Читай скилы смотри бафы ))

 

- - - Добавлено - - -

 

А на арене если в текстах вмешательством выпрыгивай и все ))

Link to comment
Etyr - краб, притом полный, ровняй руки включай моск.

У меня хант 400к хп под бафами 460 и че тоже баг?

Читай скилы смотри бафы ))

 

- - - Добавлено - - -

 

А на арене если в текстах вмешательством выпрыгивай и все ))

 

при чем тут твой хант ? внатуре дауны одни, говришь про локков он про ханта рассказывает, дибил дибилом.

 

просто щас можно было сделать сокеты фул рес, и баг на хп

 

а т.к. сокетов не видно , можно и говорить что я стама бот и у меня 500 т т.к. все сокеты на стаму + Pvp шмот.

 

 

"моск" хаха поржал от души. Ты наверно считаешь себя умным - как все прискорбно .

 

- - - Добавлено - - -

 

вахахаха у меня лок сокетов на выносливость вообще нет но всёже при 4 шмотках с гримуаром 440+ ) так что лок норм ) а автор дно

 

у вас все днища и раки смотрю. 440т а не 500 есть разница ? читай еще раз, если смысла не понимаешь.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...