Jump to content

Sakra

Recommended Posts

Вообщем меня жруг попросил создать эту тему потому что он нуб и нихера не может а тема вот об чём

 

Он хочет создать вара и спрашивает что лучше тыкать фулл силу или фулл крит сокеты?

Норм ли тауреном воином? Или лучше взять бэ ? Или орк?

Link to comment
Share on other sites

Вообщем меня жруг попросил создать эту тему потому что он нуб и нихера не может а тема вот об чём

 

Он хочет создать вара и спрашивает что лучше тыкать фулл силу или фулл крит сокеты?

Норм ли тауреном воином? Или лучше взять бэ ? Или орк?

 

Рекомендую другу погуглить гайды для вара и просто почитать их.

Link to comment
Share on other sites

Фпо его мнению если буде таурен он типо самый большой в игре он пуюет с 1 удара в землю вбивать как гвоздь.... (мортал комбат) а вообще мне кажеться орк лучше но таурен брутальный
Link to comment
Share on other sites

Блин сам яитаю то что написал в твоей подписи 3гораю с себя без запятых них*я не понятно вообщем буду подобные посты редактировать
Link to comment
Share on other sites

Мне дарить не нужно я думаю тебе нужно подарить очень бгльшой мозг и заменить на старый чтоб хоть чтото выучил нового ах да забыл ты ведь быстро его ломаешь тогда я запас на год подарю чтоб через год подарить ещё раз на год запас мозгов чтоб быть увереным что ты хоть поумнеешь
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мне дарить не нужно я думаю тебе нужно подарить очень бгльшой мозг и заменить на старый чтоб хоть чтото выучил нового ах да забыл ты ведь быстро его ломаешь тогда я запас на год подарю чтоб через год подарить ещё раз на год запас мозгов чтоб быть увереным что ты хоть поумнеешь

Ват эта паварот. Правда я ничего не понял из этого но пох.

Link to comment
Share on other sites

Видео старое интересует только моего друга его интересует раса будет ли норм таурен?

 

Таурен больше для пвп, из-за расового скила, который в пве мало для чего годится. Выбери лучше более универсального тролля или кровавого эльфа.

Edited by Сэра
Link to comment
Share on other sites

Как по мне для меня раса не интересна мне больше интересно как выглядит мой перс . Если ты хороший игрок то ты и гномом можешь нагинать.
Link to comment
Share on other sites

Как по мне для меня раса не интересна мне больше интересно как выглядит мой перс . Если ты хороший игрок то ты и гномом можешь нагинать.

Если ты хороший игрок,то ты кроме хумана и андеда никого не пикнешь,лол. А по теме, ставлю фул крит "Без цвета все", и дмг апнут,от стренжа толку нет,имхо и не имхо,многие вары так делают решай сам,что тебе не хватает: Пвп силы или крита.

Edited by Оверпавередх
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...