Jump to content

Recommended Posts

1. Like[morphine]™

 

2. http://forum.pandawow.ru/member.php?u=22213

 

3. http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=78208&page=5&p=585169&viewfull=1#post585169

 

4. 2.1. Запрещена клевета, распространение заведомо ложной информации, редактирование собственных сообщений, с целью исказить их первоначальный смысл, а так же искажение высказываний других участников дискуссии.

  • Like 3
Link to comment

Какое оправдание будет здесь ещё не придумали? Что так медленно?

 

Если чё, то:

 

2.1. Запрещена клевета, распространение заведомо ложной информации, редактирование собственных сообщений, с целью исказить их первоначальный смысл, а так же искажение высказываний других участников дискуссии.

Link to comment

Я что то не вижу, где тут клевета/лож.информация. Дайте очки, пожалуйста :aggressive:

 

- - - Добавлено - - -

 

Я что то не вижу, где тут клевета/лож.информация. Дайте очки, пожалуйста :aggressive:

Link to comment
;585339']Я что то не вижу, где тут клевета/лож.информация. Дайте очки, пожалуйста :aggressive:

 

- - - Добавлено - - -

 

Я что то не вижу, где тут клевета/лож.информация. Дайте очки, пожалуйста :aggressive:

 

Я думал у котов хорошее зрение...

Link to comment
;585339']Я что то не вижу' date=' где тут клевета/лож.информация. Дайте очки, пожалуйста :aggressive:[/quote']

 

2.1. Запрещена клевета, распространение заведомо ложной информации, редактирование собственных сообщений, с целью исказить их первоначальный смысл, а так же искажение высказываний других участников дискуссии.

Link to comment
2.1. Запрещена клевета, распространение заведомо ложной информации, редактирование собственных сообщений, с целью исказить их первоначальный смысл, а так же искажение высказываний других участников дискуссии.

 

А ЧЁ ТАК МЕЛКО ТО ?

Link to comment

Для тех, кто не понимает суть этого правила, объясняю:

Если бы он в какой-либо другой теме , где не обсуждалось бы изменения исходного кода в браузере или написал это без (Изменил, Fix и т.п.), то его сообщение могло бы быть расценено как клевета в ваш адрес. И то, ситуации разные могут быть, так что 100% вариантов нет.

Но! В этой теме велось обсуждение подобного рода манипуляций в браузере и он привел пример, что в конечном счете может получится. Он же не утверждал, что вы это написали. Он дал наглядный результат, что можно сделать через работу в редакторе исходного кода.

Оскорбления вас через измененное сообщение так же не вижу.

 

Отклонено.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...