Jump to content

А где же ...


RIKODOU

Recommended Posts

После того как меня туннелят оскорблениями постоянно тут, я должна ещё отличать юмор у тебя, человека который постоянно говорит что у меня подлизы и так далее, и о вашем разговоре с Анной кстати, я тоже в курсе...

 

шта дилать?

Link to comment
Share on other sites

По твоей логики любую не негативную мысль которую мне скажут' date=' можно отнести к подлизыванию?[/quote']

Что nj ты по моему ошиблась кое в каком месте.

Edited by RIKODOU
Link to comment
Share on other sites

После того как меня туннелят оскорблениями постоянно тут, я должна ещё отличать юмор у тебя, человека который постоянно говорит что у меня подлизы и так далее, и о вашем разговоре с Анной кстати, я тоже в курсе...

О каком таком разговоре?

Link to comment
Share on other sites

около Алисы.

Срачик, мальчики походят на рачков,

Игра в глада плавно переходит на форум,

Чё сутулишься, прыщи норм,

напереливал в пати с братаном,

С довольным лицом, ну и что, что дурачок малость.

Молодость не старость.

Edited by Juicyfrut
Link to comment
Share on other sites

Вот вам не надоело делать такие темы? Как ни зайду на форум' date=' обязательно будет срач около Алисы[/quote']

Анажиклассная. Понил да? http://forum.wowcircle.com/images/smilies/spider-man.png

Link to comment
Share on other sites

Вот вам не надоело делать такие темы? Как ни зайду на форум, обязательно будет срач около Алисы.

 

К чему ты это написал? С каким чувством? И каким боком тут срач? Тебя что конкретно бесит? Что никто не поинтересовался куда ты пропал?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Где же пропала наша самая крутая Аренщица? Где же та самая классная фрост дикейша? Где же наша Принцеска?

они умерли на арене награнда я их закопал под столбом

Link to comment
Share on other sites

они умерли на арене награнда я их закопал под столбом

 

Желания что то вякнуть обязательно у глупышей, так забавно! Читать то еле-еле умеет, а писаки уже вон какие.

Link to comment
Share on other sites

Меня ничего не бесит, просто удивляет такое огромное количество бессмысленных тредов. По которым обычно следует волна банов.

Что никто не поинтересовался куда ты пропал?

Я куда-то пропал? Новость для меня).

Link to comment
Share on other sites

Фильм будет?

 

Алиса в стране Пандашоша?

 

Вообще по идее это тоже самое что Алиса в стране чудес и зазеркалье, тут у нас и то, и другое.

 

 

 

Меня ничего не бесит, просто удивляет такое огромное количество бессмысленных тредов. По которым обычно следует волна банов.

 

Я куда-то пропал? Новость для меня).

 

Я образно, тебе хочется больше внимания в интернете, и ты из-за этого бесишься? Вот ты пишешь что ты не бесишься, тогда почему везде, и очень часто, ты выражаешь недовольство когда речь идёт обо мне?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...