Jump to content

А где же ...


RIKODOU

Recommended Posts

Поведение тестера

Вроде как это не модератор, гм или админ. Они обычные пользователе которые имеют всего лишь доступ к реалму на котором испытывают правки или ищут баги и всего лишь. Так же само и разработчики они не являются лицом проэтка а просто ковыряются в коде в попытке исправить то что нашли тестеры и им не особо нужно соблюдать всякие там специальные правила поведения.

Link to comment
Share on other sites

Ты не в теме' date=' причем тут тестер вообще?[/quote']

На форуме он тестер, адресуя ему меседжи, Вы адресуете их тестеру. А если поведение, как человека в целом, не устраивает, то не нужно в таком тоне общаться и устраивать холивары.

Как хочу' date=' так и общаюсь, какое твоё дело?[/quote']

Все дело в том, что это уже сотый тред посвященный Принцессе. Не много ли чести?

Link to comment
Share on other sites

На форуме он тестер, адресуя ему меседжи, Вы адресуете их тестеру. А если поведение, как человека в целом, не устраивает, то не нужно в таком тоне общаться и устраивать холивары.

 

Все дело в том, что это уже сотый тред посвященный Принцессе. Не много ли чести?

 

А тебя что так волнует? Я виновата что мне много "чести"? Логика 99% людей меня убивает...

Link to comment
Share on other sites

:popcorn:

 

А вот это верно.

 

Все дело в том' date=' что это уже сотый тред посвященный Принцессе. Не много ли чести?[/quote']

 

Лулзов еще больше. Так что можно их плодить.

Link to comment
Share on other sites

Matrixjke кстати подлиза номер один, приставал ко мне месяцами, звонил и писал, но увы, не получил внимания =/

 

Жаль, что ты не дальнозоркая.

Мы, люди от 23 и до 25 лет, приглашали тебя в свою конференцию во время игр только с одной целью - злорадно потроллить. От того, что ты таких людей обделяешь вниманием - им ни горячо, ни холодно.

Link to comment
Share on other sites

Типа тебе нравиться ржать надо мной?

 

Да ты о чем? Ты ж такая миленькая и всегда говоришь хорошие вещи. Как ты могла подумать про меня такое?

Link to comment
Share on other sites

Жаль, что ты не дальнозоркая.

Мы, люди от 23 и до 25 лет, приглашали тебя в свою конференцию во время игр только с одной целью - злорадно потроллить. От того, что ты таких людей обделяешь вниманием - им ни горячо, ни холодно.

 

Ой, да тебе лет 14, у тебя детский голос...

 

 

Форум игрового проекста - не место показывать кто кем является от породы.

 

Причем тут порода? Я написала "природа"...

Link to comment
Share on other sites

Мы' date=' люди от 23 и до 25 лет, приглашали тебя в свою конференцию во время игр только с одной целью - злорадно потроллить[/quote']

Ну зачем же так жестоко. Ладно там меня пробывал. Но я то усточив к этому, а она то этого не сможет вынести.

Link to comment
Share on other sites

Ой, да тебе лет 14, у тебя детский голос...

 

Я не понимаю, по-твоему, меня это должно задеть?

 

- - - Добавлено - - -

 

Ну зачем же так жестоко. Ладно там меня пробывал. Но я то усточив к этому, а она то этого не сможет вынести.

 

Я тебя не помню. Только не говори, что ты тот через чур спокойный гайдописатель!

Link to comment
Share on other sites

Я тебя не помню. Только не говори' date=' что ты тот через чур спокойный гайдописатель![/quote']

Допустим. А ты послушать дашь?

Edited by Dissection
Link to comment
Share on other sites

Тебе же за 20+? Смысл твоего спора с малолеткой? Чего ты этим пытаешься добиться?

 

Я учусь психологически подавлять людей, начинаю с низов.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   0 Members, 0 Anonymous, 92 Guests (See full list)

    • There are no registered users currently online
×
×
  • Create New...